Трасса в Раменках 2014.

kaznachei
palkan:

Ну надо же как-то хотя-бы попытаться к вашей тройке приблизиться)))))

Такими темпами - ты ее скоро обгонишь!

palkan
kaznachei:

Такими темпами - ты ее скоро обгонишь!

Гы-гы-гы))) это фантастика)))) приблизиться реальнее.

Anton-937

Найдены очки, от солнца, лежали на траектории, оставил на доске на которой вешаются результаты соревнований.

kaznachei
palkan:

Гы-гы-гы))) это фантастика)))) приблизиться реальнее.

А ты как Илья Муромец. Сперва пять лет на печи (читай на антресоли) затем за один сезон на подиум. Вот это по нашему - медленно запрягаем но быстро едем. Дерзай и мы со Степой подтянемся.😉

billi007
kaznachei:

А ты как Илья Муромец. Сперва пять лет на печи (читай на антресоли) затем за один сезон на подиум. Вот это по нашему - медленно запрягаем но быстро едем. Дерзай и мы со Степой подтянемся.😉

Я Вам не уступлю))))

kaznachei
billi007:

Я Вам не уступлю))))

Хм, так у тебя гранаты не той системы. ДВС-это не электрокофемолки с полным приводом.

billi007
Vладимир:

сначала я , потом по росту ))

Взвод не заметил потерю бойца)
Володь нам до тебя пыхтеть и пыхтеть)))))

kaznachei:

Хм, так у тебя гранаты не той системы. ДВС-это не электрокофемолки с полным приводом.

Гы)))) кто сказал что кофемолка))))) Трансформер! С Новароссом))))))

kaznachei
billi007:

Гы)))) кто сказал что кофемолка))))) Трансформер! С Новароссом))))))

Стоп, а разве у тебя не электро Hot bodys, белый с красным, а? Аль попутал я что то?

billi007
kaznachei:

Стоп, а разве у тебя не электро Hot bodys, белый с красным, а? Аль попутал я что то?

Не ничего не попутал))) Тимур Степан и Антон сделали свое дело))))) приехал на чемпионат Москвы и подумал да ну ее накуй эту электричку)))))

kaznachei
billi007:

Не ничего не попутал))) Тимур Степан и Антон сделали свое дело))))) приехал на чемпионат Москвы и подумал да ну ее накуй эту электричку)))))

Вот это я понимаю! Мужик сказал - мужик сделал. А Тимур мертвого уговорит, у него есть это. Добро пожаловать в RC Real.

billi007

Только что от Давида) он после отпуска составит компанию в траггах))))

palkan

Давид сказал что во Вьясе уже будет в двух классах выступать)

kaznachei:

Вот это я понимаю! Мужик сказал - мужик сделал. А Тимур мертвого уговорит, у него есть это. Добро пожаловать в RC Real.

Олега и уговаривать не пришлось, по факту видно, что трагги сейчас “малоинтересный” класс почему-то, а электро… вобще никому не интересен 😃

Wea
palkan:

а электро… вобще никому не интересен 😃

Ну почему же … Я и Герасимов ждем зиму чтобы выступать в этом классе!😃

palkan
Wea:

Ну почему же … Я и Герасимов ждем зиму чтобы выступать в этом классе!😃

А сейчас на чём?

Anton-937

На трассе сильный “Шторм”, трасса закрыта!!!

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии, парни катаются. Следим за погодой, катаемся, тренируемся!

Sergeysgs

На нитро/электро трассе бензинку в масштабе 1:8 могу покатать? Имею ввиду Savage Octane.

Ddimmassikk
Anton-937:

Трасса является бесплатной для свободного катания на РУ-моделей масштаб 1:8, 1:10. На моделях 1:5 на трассе катания на разрешены.

Масштаб подходит, значит можно, ограничений по типу движка не вижу.