5-7 Января. Новогодние покатушки в Курьяново =)

lees_silves

Дорогие друзья! 5-7 января (дату окончательно определим завтра по пожеланиям участников) на Трассе в Курьяново будут организованны проводы старого года 😃

Правил и требований к участникам нет, ждем всех на любых масштабах и без них 😃

Будут шашлыки и сосиски на костре 😃 чего не хватит или захочется докупим на месте 😃

Из покатушечных развлечений планируется перетягивание каната и короткие заезды по две машины один на один 😃, имеется переносной трамплин и большая рампа рядом с трассой, еще придумаем на месте.

Как проехать на трассу
maps.google.ru/maps?saddr=ул.+Шоссейная&daddr=4386…
Адрес для навигаторов как ориентир:
Проектируемый проезд 4386, 1 (это складской комплекс)

Начало планируется около 11-12.
Голосуем за дату в коментах 😃

vasyanya

Я голосую за 6 число:) Как раз удобно будет приехать первый раз к вам на трассу и познакомиться.

Denature

Я тока завтра смогу…

Как там кста проезд на пузотерке?

lees_silves

Народ хочет 5го. Будут: Егор, Отверткин, Акира. Серега, Юра Спиритус, и сказали что еще будет народ. Вообщем народу будет не мало 😃
Начало планируется в 12:00.
Если кто хочет можете скооперироваться и приехать пораньше, но шашлык я раньше 12 не привезу 😃

Если что звоните мне на моб, номер у меня в номере аськи.

Denature

Снега чувствую нападает за ночь по самые… 😃

agressorsr
Grinmodels:

Будем с электробаджаводом 😃

О грин привет ты вернулся, как на даче? Отдохнул?)

agressorsr
Grinmodels:

Афигительно. Завтра опять уезжаю 😃

Вечером?

Denature

Приеду к полудню, если по дороге в сугробе не сяду)))

lees_silves

под небольшим слоем снега будет тотже лед что и 28го так что я думаю будет такойже дрифт 😃

SPIRITUS

Как погода наладится, можно будет повторить 😉 А то залежи угля теперь такие, что можно пару ведер шашлыка пожарить)))) Ну или сосисок. Так что надо освоить, а то до весны отсыреет.
И еще чето мы про кальян забыли…Тем более что теперь есть цивильное помещение с большим столом, окнами и видом на реку.

Леха, твоего лосика почистил и просушил 😃

lees_silves

Пасяб большое Юр, там у него аккумулятора на один бак хвати 😃. В следующий раз не забудим 😃

SPIRITUS
lees_silves:

там у него аккумулятора на один бак хвати 😃. В следующий раз не забудим 😃

Как доберусь до работы, буду закачивать все свои паки, заодно и на лосе борт залью 😉

lees_silves

я к тому что перед этим бак еще можно выкатать 😃

akira

Серега 19-того приезжай на мерсе пораньше, будеш трассу от снега очищать!..

Серега_бутово
akira:

Серега 19-того приезжай на мерсе пораньше, будеш трассу от снега очищать!..

Мне уже жена люлей надавала, я просто переживаю по поводу погоды, поскольку в суботу уже мороз вроде передают и то что я там последний намесил, не лучшим образом скажется на траэктории, или не намесил,балда, не глянул может кто на полноприводе загладит траэкторию если накосячил, а то на всю зиму останется, Юрий, или Дима гляньте как там дела обстоят, если не получится потрамбовать то пишите сам поеду ровнять, хотя моим недоприводом отвал из покрышек наверное не утащить- гляньте кто нибуть