Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

colinn

Завтра в РАМЕНКИ. Обкатка,притирка. Возьму багги 8 масштаб и баджу.

pauls
colinn:

Завтра в РАМЕНКИ. Обкатка,притирка. Возьму багги 8 масштаб и баджу.

Тоже раменки, ну в принципе едем то на одной машине 😃 вместе.
Если там очень какашечно, придется машину отнести к трассе.
Так и быть я возьмусь со стороны мотора 😃

F0X

Я думаю часам к 12 соберутся!😃
Тоже поеду… может наконец обкатаем моего лося … 😃

=Balu=

ну хорошо. Я не раньше 15-и смогу навреное.

5 months later
АлександрМ

И всё?..

Больше у 27км не катаетесь? А я только машинку прикупил. Правда к воде (снег и т.д.) её ещё подготовить нужно.
А я с таким воодушевлением тему начал читать, энтузиасты-активисты сделали трассу “под боком” (10 мин пешком). А так ведь и не знал бы что кто то у нас RC увлекается. Я совершил один выезд на мини-стадионе у 10 школы и перед ней пока сухо было. Теперь надо электронику герметить чтобы и зимой и по лужам можно было гонять. Жаль что так получилось с трассой. Я там был 1,5 года назад как-то, на велике заехал, как раз к мотоциклистам, наснимал их, могу выложить портреты, заведём дела на них. 😃 Такую работу вы проделали, я по фоткам и видео даже не узнал место, куда траву дели? 😃

pauls
АлександрМ:

И всё?..

Больше у 27км не катаетесь? А я только машинку прикупил. Правда к воде (снег и т.д.) её ещё подготовить нужно.
А я с таким воодушевлением тему начал читать, энтузиасты-активисты сделали трассу “под боком” (10 мин пешком). А так ведь и не знал бы что кто то у нас RC увлекается. Я совершил один выезд на мини-стадионе у 10 школы и перед ней пока сухо было. Теперь надо электронику герметить чтобы и зимой и по лужам можно было гонять. Жаль что так получилось с трассой. Я там был 1,5 года назад как-то, на велике заехал, как раз к мотоциклистам, наснимал их, могу выложить портреты, заведём дела на них. 😃 Такую работу вы проделали, я по фоткам и видео даже не узнал место, куда траву дели? 😃

Ха! Прикольно 😃
траву жевали, а что не сжевывалась с собой уносили 😁
Мы боьше, как то по трассам в Крылатском, Пропеллере и Раменках ездием кататься, и соревнования стараемся не пропускать, хотя с тех пор наши ряды и поредели немного, но есть еще “порох в пороховницах”.
Так что, присоеденяйся 😃

АлександрМ

Да я же новис совсем, мне как раз трассы под боком для тренировок и не хватает. Вот посмотрите сами своё видео, раннее и теперешнее, как вы гоняете. Небо и земля. 😃 Тренировки и Труд всё перетрут. 😉
Пропустил я немного время ваших начинаний, тогда это казалось мечтой - иметь Радиоуправляемый авто 1/8 масштаба. Как машину подготовлю, буду выбираться к вашим “истокам”, там где всё начиналось, расчищать заросшую травой трассу. Прям представил как найду кусок трассы сохранившийся с тех пор. Напомнило трассу Формулы-1 с брусчаткой. 😃 Удачи вам на соревнованиях, а я опыта ещё буду набираться.

dkorovin

Новогодние каникулы будут длинные, вот и можно будет раскатать и расчистить тренировочную “домашнюю” трассу.
Но опять же… если мотоциклисты не будут занимать это место под автостоянку.

АлександрМ

На выходных схожу хоть посмотрю что там сейчас, если не забуду фотик - сфотаю… мотоциклистов 😆

pauls
dkorovin:

Новогодние каникулы будут длинные, вот и можно будет раскатать и расчистить тренировочную “домашнюю” трассу.
Но опять же… если мотоциклисты не будут занимать это место под автостоянку.

А может как в прошлом году 😃
лопаты-шашлычок, ахххх 😃
так мы открывали сезон, народу кстати много было.

АлександрМ
pauls:

так мы открывали сезон, народу кстати много было.

И куда все только подевались? 😃 Стали профессионалами и гоняют на профессиональных трассах. Трасса под боком всегда полезна, выехать потестить что то по быстрому, не тратя много времени.
Надо массово выбираться к администрации и гонять там на площадке пока не выгонят в отдельно отведённое место, и построить там трассу, в этом месте. 😁

pauls
АлександрМ:

И куда все только подевались? 😃 Стали профессионалами и гоняют на профессиональных трассах. Трасса под боком всегда полезна, выехать потестить что то по быстрому, не тратя много времени.
Надо массово выбираться к администрации и гонять там на площадке пока не выгонят в отдельно отведённое место, и построить там трассу, в этом месте. 😁

Понимаешь…
Ну как тебе сказать, мы профессионалами не стали, но поверь на слово, что в буквальном смысле слова, за два-три соревнования ты приобретешь такой колоссальный опыт, который во дворах ты будешь получать годами и не получишь. Все трассы разные, погодные условия разные, каждый раз приезжая на соревнования, мы тестим, тестим колеса, настройки подвески и мотора, все тестим, и всегда готовимся. Ты просто не пробовал, и не знаешь разницы.

АлександрМ

Да я всего разок выходил на улицу то покатать обнову, теперь ищу время для подготовки ко всяким погодным условиям. На “тренировочной” трассе можно хоть понять на сколько аккумов хватает (примерно), что иметь нужно с собой “на всякий пожарный”. С электричкой конечно проще, чем с ДВС-ками, но всё же. Просто не хочется ехать 2 часа до трассы чтобы в первые 5 мин убить какую-то “слабую” деталь и потом наслаждаться “соревнованиями” со стороны. Хотелось бы убить все слабые детали не далеко от дома и сделать запас оных или доработать чтобы не убивались.
Да и езда на одной трассе, в любом случае, подгонка машины под эту трассу, на другой трассе всё (многое) по другому. Тогда уж надо на разные трассы ездить. Даёшь чемпионат, как в формуле-1, только по округам и регионам Москвы и области! 😃

colinn

Всё как обычно. Бурьян, сугробы и тишина.Только сама трасса не интересна. Катали модели на площадке при въезде.

АлександрМ

Сейчас модельную трассу и не разобрать, и следов не осталось. Видно, только, что место более ровное и всё. А где подиум вы делали, там где сейчас куча грязного снега навалена?

pauls
АлександрМ:

Сейчас модельную трассу и не разобрать, и следов не осталось. Видно, только, что место более ровное и всё. А где подиум вы делали, там где сейчас куча грязного снега навалена?

Сейчас под снегом ничего не видно, а так вот ссылка:
maps.yandex.ru/?um=C_hS6hvytEtcBCnlkIDNi3xR12bwS4P…

25 days later
evgen007

😮 Всем крепкого здоровье!!! завтра суббота ,кто на коталки,погода шепчит.

1 month later
АлександрМ

А кто-нибудь катается на площадках у ДК Подмосковья? там где фонтаны и рядом на “автодроме” - большая асфальтовая площадка. Похоже это единственные большие площади, которые чистят.

dkorovin

Ни разу там не катались. Скучно не будет на “плоской” трассе?
Один-два раза можно, а потом надо городить трамплины, хотя бы конусами размечать трассу, чтобы разнообразить.