Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

Сейчас пойду ещё нашлифую, а то вчера мало его было и багги у тебя слишком хорошо ездила.

Саня! Я купил тебе скотч красный, последний был, с ценником оторвал.😃 При оказии торжественно тебе его вручу.
Как покатал? Регуль реанимировал?
У той машины цинус камера, а экран на пульте.😃 Летом его катать где девок больше.😃 (ой, мы же женатые люди) 😃

АлександрМ
GreenDi:

Саня! Я купил тебе скотч красный, последний был, с ценником оторвал. При оказии торжественно тебе его вручу.

Спасибо, Дим.

GreenDi:

Как покатал? Регуль реанимировал?

Один акк выкатал нормально. Потом трассу немного почистил, и не успел на свежем проехать и круга как после трамплина рева стала переднеприводной. Сломались оба ушка с одной стороны на одном из задних колёс. С передним приводом машина практически не ехала, буксовала и всё.
А выкручивая шпильку из хаба, выкрутил только её головку, куда ключ вставляется. Это уже второй случай такой у меня. Придётся опять слесарю отдавать, чтобы высверлил остатки.

dron_markovich
GreenDi:

Летом его катать где девок больше. (ой, мы же женатые люди)

А я нет:P
Вот в Ладье и катаю=)

АлександрМ
GreenDi:

У той машины цинус камера, а экран на пульте.

Самое оно по квартире катать, сидишь в комнате и катаешься из комнаты на кухню и т.д.

GreenDi
АлександрМ:

Придётся опять слесарю отдавать, чтобы высверлил остатки.

Небось шпильку на локер ставил? А сколько пробег до поломки, интересно знать ресурс запчастей на реву.

АлександрМ:

С передним приводом машина практически не ехала, буксовала и всё.

Да, при таком крутящем моменте не мудрено. Надо было ускорение уменьшить, а лучше коробку от зубилы, они зимой неплохо едут. 😃
Неприятно когда на самом интересном месте что нибудь ломается… или кто нибудь 😃
Ну что теперь у тебя не Е-рева, а Е-слеш передний 😃 Давай чинись я в воскресение на шипах приеду, сравнишь управление. А если всё пойдёт хорошо, то может на б/к буду.😃

АлександрМ:

Самое оно по квартире катать, сидишь в комнате и катаешься из комнаты на кухню и т.д.

а может скинемся и возьмём его, будет у нас пейскар, поставим его туда где машины не видно 😃 Дадим его Лёше, он всегда без машины приходит, а так и видео съёмка и ему не скучать 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Самое оно по квартире катать, сидишь в комнате и катаешься из комнаты на кухню и т.д.

Я на своей тт-01 так с кухни банки пепси забираю=) Мамка банку на машинку ставит а я до своей комнаты её довожу=)

Humo
dron_markovich:

Я на своей тт-01 так с кухни банки пепси забираю=)

Я Вседа грил дриСтеры стремные личности и лентяи этот вон пепси не может пойти взять лежат на диване и машинку пускают 😃

GreenDi:

Небось шпильку на локер ставил? А сколько пробег до поломки, интересно знать ресурс запчастей на реву.

нек…й в выше -8 катать 😃
и будет больше пробег 😃

dron_markovich:

Вот в Ладье и катаю=)

это че такое ты наконец лодку се купил ? 😃

АлександрМ
GreenDi:

Небось шпильку на локер ставил? А сколько пробег до поломки, интересно знать ресурс запчастей на реву.

Да, на хорошем таком синем локере. 😃 Винт, шпильки и ось хаба только этой зимой поломались. 1,5 года пробег. Кардан тот же тоже “просто так” тоже только сегодня сломался, раньше я “прикладывал усилие” для этого. 😃

GreenDi:

Надо было ускорение уменьшить, а лучше коробку от зубилы, они зимой неплохо едут.

Да я просто к лестнице хотел её подогнать. 😃 А она ни в какую. 😃

GreenDi:

Давай чинись я в воскресение на шипах приеду, сравнишь управление. А если всё пойдёт хорошо, то может на б/к буду

Починюсь до следущих покатушек. Главное корпус остался цел. Позже выложу видео-фото отчёт. 😃 Кстати, нашёл у себя в закромах оськи хаба, отдельно. А в инструкции к реве кардан с осью как одна деталь по номеру. Видать где то нашёл их отдельно, так что оськи ломать не накладно. 😃
Давай БК готовь, интересно же как поедет на тех же акках. 😃

GreenDi:

а может скинемся и возьмём его, будет у нас пейскар, поставим его туда где машины не видно

Боюсь там качество видео не ахти будет.

dron_markovich:

Я на своей тт-01 так с кухни банки пепси забираю=) Мамка банку на машинку ставит а я до своей комнаты её довожу=)

Андрей, не ту ты машинку взял, надо было самосвал брать, тогда туда бы тарелка с супом влазила + второе и компот, вместо пепси. 😃

Humo
АлександрМ:

Андрей, не ту ты машинку взял, надо было самосвал брать, тогда туда бы тарелка с супом влазила + второе и компот, вместо пепси.

а под стол 😃)))))))))))))))))))
кстати да Андрюсик грухзовик тимаевский с гудками фарками тебя ждет 😃
апу самолетную на него готовь 18 каналов 😃)

ivan_b

Ничего себе!!! Я только от пыли протираю и жду потепления:)

Надо брать сразу фуру тамия, чтобы еще столовые приборы и приправы поместились:)

Humo

а мож лед поколим ?
ато мне эт ано…зм начинает напоминать ? 😃

АлександрМ
Humo:

а мож лед поколим ?

Как плюс будет так и начнём. Только лом нужен, или… есть такая штука - топор привареный к лому. 😃 Вот им самое то… мышцы спины прокачать. А лёд сразу за основным трамплином - сантиметра 2-3 толщиной, так что Лёх, готовь топор. 😃

Humo
АлександрМ:

Как плюс будет так и начнём. Только лом нужен, или… есть такая штука - топор привареный к лому. Вот им самое то… мышцы спины прокачать. А лёд сразу за основным трамплином - сантиметра 2-3 толщиной, так что Лёх, готовь топор.

да просто по рыхлить его а то сморю е катания а БОБСЛЕЙ какой то 😃
берем топоры и рыхлим .

АлександрМ
Humo:

да просто по рыхлить его

Ну ты профессиональный разрыхлитель, тебе конечно виднее. 😃
Я думаю когда будет плюс, можно будет легко откалывать куски льда с земли, а сейчас лёд вмёрз в землю хорошо и особого смысла рыхлить нет. Чуть побуксуешь и будет тоже самое.
Лучше снег убрать с трассы и дать солнцу прогреть землю под льдом, а там глядишь и само всё уйдёт. 😃
Вон в среду нам солнце обещают. 😃

Humo
АлександрМ:

Вон в среду нам солнце обещают.

Бери отгул и дыши в среду на лед с солнцем 😃))))))))))))))))

Humo

О я Антона нашел он аказуеца и правда 1 раз был 😃)

а чито я эти фоты не видел

интересный кадр забор калючка ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ ! 😃

АлександрМ
Humo:

интересный кадр забор калючка ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ !

Да, у нас на зоне начальник моделизмом увлекается, поэтому на утренней прогулке даёт свои модельки погонять. 😁

Humo
dkorovin:

А я хвастался фотками с ЧР во Владимире или нет? Вроде нет… Вот: rc-red.ru/index.php?view=cate...mid=2#category

Гууд фотки от там пацаны крутецкие без 11х и не подойти 😃))

АлександрМ
dkorovin:

А я хвастался фотками с ЧР во Владимире или нет?

Да вот всё ждём. Проявил наконец. 😃
О, Паша на подиуме засветился, ну… с которого рулят. 😃 Дим, а тебя так и нет. Не было тебя там. 😃 Паша твоей машинкой рулил, наверно.
Да там офроуд настоящий, столько фоток машин в полёте. Особенно Формульные болиды, они выше всех подлетели. 😃