Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
Humo:

нади всетаки ветку про него где народ ноеца про нимх и почитай

Поищу и почитаю, только у меня он версии 2.2, в инструкции было написанно.

Humo

ТАК ИНСТРУКЦИЮ ВЫКЛАДЫВАЮ ЧТО ЕСТЬ И МНЕ СКАЖИТЕ ЧЕ КУДА ЗАЧЕМ И КАК А ТО ВАШИ АЙБО НЕ ПОНЯТНО 😃

а теперь какие параметры мне выставить 😃
кто нить скажите 😃

pauls
Humo:

Паш ну у всех он на нимх глючит ветка есть про него

Да потому что они не грамотные люди 😃
Надо посмотреть как настраивается напряжение отсечки в регуляторе, например в Мамбе монстр можно настраивать вольтаж, по умолчанию 3В на банку, при 4х баночном акке ЛиПо это 12В, напряжение при котором регулятор отключится, а при использовании 12 банок гидридов напряжение отсечки 10,8В. Элементарная просадка напряжения под нагрузкой. Попробуй отключить отсечку.

GreenDi:

Инструкция на английском

Давай инструкцию сюда, счас посмотрим.

Humo:

а теперь какие параметры мне выставить

1 пункт, для гидрида 0,9В на банку, считай по количеству банок.

для Липо 3В на банку, считай по количеству банок.

Humo
pauls:

Да потому что они не грамотные люди Надо посмотреть как настраивается напряжение отсечки в регуляторе, например в Мамбе монстр можно настраивать вольтаж, по умолчанию 3В на банку, при 4х баночном акке ЛиПо это 12В, напряжение при котором регулятор отключится, а при использовании 12 банок гидридов напряжение отсечки 10,8В. Элементарная просадка напряжения под нагрузкой. Попробуй отключить отсечку.

Нашел с чем сравнивать с мамбой 😃)
вон регуль невижу я там таких настроек все гораздо скудней 😃

Но мне поидеи тока понять че вон на регуле выставить а то эти циферки я понял тока 1 пункт 3 в поставил 😃

pauls
Humo:

Нашел с чем сравнивать с мамбой

Да какя х… разница, параметры все одинаковые, читай мой пост выше!

Humo
pauls:

Да какя х… разница, параметры все одинаковые, читай мой пост выше!

прочел ну у меня 2 банки че там 6в ставить ?
или чито 😃))))))))

а остальные Паш чего значит параметры или ваще на них забить ? 😃

dkorovin
Humo:

прочел ну у меня 2 банки че там 6в ставить ?

Я не Паша, но я бы поставил так:

  1. для двух банок - 6V, для 4 банок - 12V, для 6 гидридов - 5.4V, для 12 гидридов - 10.8V
  2. Мощность старта - тут по желанию. Хочешь быстрее стартовать - больше процент. Хочешь экономить батарею - меньше процент
  3. Тайминг. Больше тайминг - больше мощи мотора, но и больше потребление и выше температура мотора.
  4. Тип тормозов: выкл, мягко, резко
  5. Тип старта: быстро, плавно, очень плавно
  6. Отсечка. Включено или выключено. Надо включить.
  7. Чувствительность курка газа. плавное нажатие, среднее и резкое нажатие - аналог экспоненты в пульте
  8. Направление вращения мотора. Тут т так ясно
Humo
dkorovin:
  1. для двух банок - 6V, для 4 банок - 12V, для 6 гидридов - 5.4V, для 12 гидридов - 10.8V 2. Мощность старта - тут по желанию. Хочешь быстрее стартовать - больше процент. Хочешь экономить батарею - меньше процент 3. Тайминг. Больше тайминг - больше мощи мотора, но и больше потребление и выше температура мотора. 4. Тип тормозов: выкл, мягко, резко 5. Тип старта: быстро, плавно, очень плавно 6. Отсечка. Включено или выключено. Надо включить. 7. Чувствительность курка газа. плавное нажатие, среднее и резкое нажатие - аналог экспоненты в пульте 8. Направление вращения мотора. Тут т так ясно

Спасибо Дим 😃
потыкаю его тогда 😃

GreenDi
pauls:

Давай инструкцию сюда, счас посмотрим.

Электронной версии нет, а бумагу я от сканирую только в четверг. 😦

dkorovin

В выходные собрал “сестричку” для своей шоссейки! 😃
Долго валялось шасси HB Cyclon S. Решил таки собрать и выгулять его!

GreenDi
dkorovin:

Решил таки собрать и выгулять его!

А кто из них кто? 😃

dkorovin
GreenDi:

А кто из них кто?

Ах да, надо было бы их и голышом сфоткать! 😃))

Без номера - Hot Bodies Cyclon S, силовая установка Speed Passion Cirtix Series ESC and Motor Combo (17.5T) (моно класс во Владимире).
С номером - Kyosho TF-5 Stallion, мотор Speed Passion Competition V3 17.5R, рег Speed Passion GT2.1 Pro Stock Brushless ESC (Black) (класс 17.5 во Владимире).

Humo
dkorovin:

Без номера - Hot Bodies Cyclon S, силовая установка Speed Passion Cirtix Series ESC and Motor Combo (17.5T) (моно класс во Владимире). С номером - Kyosho TF-5 Stallion, мотор Speed Passion Competition V3 17.5R, рег Speed Passion GT2.1 Pro Stock Brushless ESC (Black) (класс 17.5 во Владимире).

без бутылки не разобрать 😃))
Дим надо те цвет менять, а то приедешь на соревы не стой машинкой как нить 😃

dkorovin
Humo:

Дим надо те цвет менять

Спойлеры разные у них для отличия. 😃))
А цвет нет… так привычнее и хорошо видно ее на любом ковре.

Humo
dkorovin:

Спойлеры разные у них для отличия. 😃)) А цвет нет… так привычнее и хорошо видно ее на любом ковре.

Вот я тоже оранжевый буду красить зеленый терь отпадает 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))
придеца с другим мешать 😃
или давай делить бабу 😃))))))))))))) “краску” 😃

dkorovin

Я “тапки занял” еще два года назад! Так что придумывай свою комбинацию цветов, чтобы не путать! 😃 А морковную расцветку не трогай! 😃))

АлександрМ
dkorovin:

А морковную расцветку не трогай! 😃))

😃 Точно, как морковка.

Humo
dkorovin:

Я “тапки занял” еще два года назад! Так что придумывай свою комбинацию цветов, чтобы не путать! 😃 А морковную расцветку не трогай! 😃))

придеца оранжевый мешать с розовым так будет гламурней 😃)))))))))

ivan_b
dkorovin:

Долго валялось шасси HB Cyclon S. Решил таки собрать и выгулять его!

Хоть кто- то любит HB!!!😃

Humo:

придеца оранжевый мешать с розовым так будет гламурней )))))))))

Можно паука на красном фоне нарисовать.

Humo
ivan_b:

Можно паука на красном фоне нарисовать.

я люблю оранжевый зеленый желтый 😃
красный моя прабабушка любила ногти до 94 годин им красила не люблю …
Саша любит красный 😃