Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
АлександрМ:

проблема не в Семье, а во мне. Я сам хочу с ними больше времени проводить.

Ну так соревнования не так часто и проводятся, это ты, просто еще куда то ходишь 😃

Green21r

будет кто в воскресенье У НАС на трассе?
по субботам - это адово ездить в красногорск, не уедешь от туда)))

Humo
Green21r:

будет кто в воскресенье У НАС на трассе? по субботам - это адово ездить в красногорск, не уедешь от туда)))

я в субботу буду наверно если машин соберу
все уедешь встречку не кто не отменял …

Green21r
Humo:

все уедешь встречку не кто не отменял

суров)))

Humo
Green21r:

суров)))

ну я просто уезжаю в 4-5
а не как вы 5 мин покатались и в самый час пик домой 😃)

Green21r

если буш завтра - напиши\позвони - тож постараюсь подъехать

Humo
Green21r:

если буш завтра - напиши\позвони - тож постараюсь подъехать

Да думаю буду мне тока радио бокс прикрутить и колесиги и готова.
а мляяяяя
серва не гермечена ваще не как 1015 все иза сани так он и не сделал 😦

АлександрМ
pauls:

Ну так соревнования не так часто и проводятся, это ты, просто еще куда то ходишь

Ну так я и дома пока с машинками вожусь - пропадаю для всех. Я занят - меня не беспокоить. 😃

Green21r:

будет кто в воскресенье У НАС на трассе? по субботам - это адово ездить в красногорск, не уедешь от туда)))

Кто-то будет. 😃
А зачем уезжать из красногорска? Оставайся на ночь на трассе. Заодно посторожишь. 😃

Green21r
АлександрМ:

Оставайся на ночь на трассе. Заодно посторожишь.

так знал что ктото предложит)))))

Humo
АлександрМ:

А зачем уезжать из красногорска? Оставайся на ночь на трассе. Заодно посторожишь.

все я упал 😃😃😃😅😅😅😅

dkorovin
АлександрМ:

Дим, проблема не в Семье, а во мне. Я сам хочу с ними больше времени проводить.

Ответ достойный. 😃
Хотя я уже писал, что ЧР проводится 1 или 2 раза в год, а семью ты видишь каждый день.

АлександрМ

Лёх, тебе солидол захватить на трассу. Будешь серву герметить. Паралончик и мелкие ножницы не забудь. 😉

Humo

давай надеюсь если она внутри не загермечена за 1 покатушки не загнеца 😃

Сань те везет мои меня уже видеть не могут все спрашуют када же я свалю куда нить с глаз долой 😃

АлександрМ
dkorovin:

Хотя я уже писал, что ЧР проводится 1 или 2 раза в год, а семью ты видишь каждый день

Если бы я кроме этих двух раз был дома и уделял время семье, да какой двух… раз в две недели - ездить на соревнования не проблема. Дело в том, что RC не единственное моё увлечение. И я, даже не занимаясь с машинками - занимаюсь другими СВОИМИ интересами. И среди всего этого нахожу время на семью. 😃
Может когда мелкий подрастёт, будет проще. Будем все вместе ездить на соревнования и покатушки. Пока это невозможно, и я вынужден ограничивать время на свои увлечения. СЕМЬЯ - это Счастье!!! Его ничем не заменить. Счастья вам, моделюги! А на остальное время найдётся. 😃

Humo
АлександрМ:

Дело в том, что RC не единственное моё увлечение. И я, даже не занимаясь с машинками - занимаюсь другими СВОИМИ интересами. И среди всего этого нахожу время на семью.

ужс …
бросай все эти машинки нафиг ! 😃

GreenDi

Всем привет!
Завтра к 13-00 подъеду. Привезу Саважик и штыковую лопату. 😃

АлександрМ
Humo:

давай надеюсь если она внутри не загермечена за 1 покатушки не загнеца

смысл в том, чтобы не допустить воду внутрь. В нормальной серве есть резиновые прокладки между частями корпуса. И единственное слабое место - вал. его и герметим. 😃

Humo:

Сань те везет мои меня уже видеть не могут все спрашуют када же я свалю куда нить с глаз долой

Да вот, я смотрю у многих так, почему то. И печально мне становится. 😦

Humo
GreenDi:

Завтра к 13-00 подъеду. Привезу Саважик и штыковую лопату.

И бабло я тя пощитаю вечером 😃

АлександрМ:

смысл в том, чтобы не допустить воду внутрь. В нормальной серве есть резиновые прокладки между частями корпуса. И единственное слабое место - вал. его и герметим.

ну вот и буш делать показывать рассказывать я лекции люблю 😃

АлександрМ:

Да вот, я смотрю у многих так, почему то. И печально мне становится.

че груснова мои мою морды 24 ч в сутки видят 😃

АлександрМ
Humo:

ужс … бросай все эти машинки нафиг !

Да вот, не могу. Не могу я всё бросить и отдаться семье. ЭГОИСТ Я! 😃 У меня просто жена терпеливая. Терпит меня. 😃

GreenDi:

Всем привет! Завтра к 13-00 подъеду. Привезу Саважик и штыковую лопату

Привет, Димка! © 😃
Постараюсь быть.
Эммм. А зачем штыковую? У нас совковая есть. Она лучше приспособлена для снега. Снеговую бы. Снег кидать надо. Я в воскресенье очищал кусочек трассы совковой лопатой и отвозил на окраины скребком. но перекинуть за пределы трассы - не реально. 😃 Поэтому первый поворот стал 'уже. 😃

Humo
АлександрМ:

Да вот, не могу. Не могу я всё бросить и отдаться семье. ЭГОИСТ Я! У меня просто жена терпеливая. Терпит меня.

везет а у нас наоборот я ее терплю 😃)))))))))))))

АлександрМ
Humo:

ну вот и буш делать показывать рассказывать я лекции люблю

Не забыть бы щипотку солидола насыпать в карман. 😃

Humo:

че груснова мои мою морды 24 ч в сутки видят

А я на работе целый день. Часто приезжаю, когда мелкий уже спит. 😦