Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
АлександрМ:

По какому слову искать такие аппы?

Не знаю по какому слову надо искать, но сменные модули идут на:
фут 3пкс, сан м11, гелиос-10

А модули передатчиков могут быть разные, и спектрум, и футаба, и ко пропо.

Если я выбирал бы что то новое, то наверное это был бы гелиос 10, там блин курок можно регулировать и в перпендикулярной плоскости, как говориться, мелочь, а приятно 😃 а модуль бы взял футабовский, т.к. приемников теперь много футабовских 😃

АлександрМ

А что, действительно нет “пистолетной” аппаратуры “для маленьких”? Дискриминация какая-то. 😦

pauls
АлександрМ:

А что, действительно нет аппаратуры “для маленьких”? Дискриминация какая-то.

Саша, ну ты странный, ты читать то умеешь? На любой из коробок с моделью, написано, от 14 лет! у русского пацана, знаешь какая лапа в 14 лет 😃
нафига ему маленькая аппаратура то

АлександрМ
pauls:

На любой из коробок с моделью, написано, от 14 лет!

Не, ну я чё, я дальше прочёл. Там написано что под присмотром можно и малышам. 😃
Кстати, надо подсмотреть где-нибудь, кто какими аппами пользуется. Ведь много детей с родителями ездят гоняться. Может уже всё придумано за нас. 😃

АлександрМ
pauls:

Смотри

Дети-переростки. 😃
Аппа в хохломе (яркие цвета) - так модно? 😃

pauls
АлександрМ:

Дети-переростки

Саша, если бы тебя каждый день бикмаками кормили, ты бы в свои 8 лет так же выглядел 😃

АлександрМ:

так модно?

Так удобно, просто, на соревнованиях после заезда сдаешь аппу, а представь, что там 20-30 таких же, как искать будешь?

АлександрМ
pauls:

Саша, если бы тебя каждый день бикмаками кормили, ты бы в свои 8 лет так же выглядел

Я бы до 8 тогда не дожил. 😃

pauls:

Так удобно, просто, на соревнованиях после заезда сдаешь аппу, а представь, что там 20-30 таких же, как искать будешь?

Пойду вырезать на аппе семейный герб. 😃

Green21r:

Ты чо. Чоткие пацаны

Пацаны - да. Мы просто о детях тут говорили, а эти уже не дети. 😃

Humo
pauls:

Если я выбирал бы что то новое, то наверное это был бы гелиос 10, там блин курок можно регулировать и в перпендикулярной плоскости, как говориться, мелочь, а приятно а модуль бы взял футабовский, т.к. приемников теперь много футабовских

Я Хотел копо но экран мелкий !!!

АлександрМ:

не, тебе то зачем? У тебя ещё спектрум Р есть.

Не возьтму после футабы спектрум …

pauls
Humo:

Я Хотел копо но экран мелкий !!!

а нафига большой экран то, все равно по нему кино не показывают, а на 4пк, один раз настроил, и не лазию туда больше.

Humo
pauls:

а нафига большой экран то, все равно по нему кино не показывают, а на 4пк, один раз настроил, и не лазию туда больше.

ну хз я держал копу клевая но я но нее не дорос ище 😃)))))))))))
О 2 мона взять копо 😃))

ivan_b
pauls:

все равно по нему кино не показывают

А это мысль. Вмонтировать в аппу 4.3" SuperLCD дисплей и смотреть кино:)

Humo

и Паш у копо функций то не больше чем у 4пк или пкс ну модуль да но цену модулей видел … ???тоесть берем копу например лимитед эддишен чебы не быть полным лохом 489 на нее 2 модуля спектрум и футаба и цена будет под касать не кашерно … а модуль копо че стоит там нафиг не нужен будет 😃

АлександрМ

Варианты асфальтовой трассы с 12 конусами.

Какие будут предложения? 😃

Humo
АлександрМ:

Варианты асфальтовой трассы с 12 конусами. Какие будут предложения?

12анусов на асфальте сань де стока наберем ! 😃

АлександрМ
Humo:

12анусов на асфальте сань де стока наберем !

Сколько есть все и возьмём. У меня, на балконе. 😃

Я думал что и 6 хватит. А тут и из 12 особо не разгуляешься. Саму бы траекторию чем то обозначить.

Humo
АлександрМ:

Я думал что и 6 хватит. А тут и из 12 особо не разгуляешься. Саму бы траекторию чем то обозначить.

сань анусом на асфальте нафиг ты пример покажи поелозь мы глянем 😃

АлександрМ
Humo:

сань анусом на асфальте нафиг ты пример покажи поелозь мы глянем

Да путаться будем. Можно конуса положить вершиной в сторону объезда, один фиг все посшибаем. Маршалы-восстановители конусов приветствуются! 😃

Humo
АлександрМ:

Да путаться будем. Можно конуса положить вершиной в сторону объезда, один фиг все посшибаем. Маршалы-восстановители конусов приветствуются!

андрюшка главмаршал будет у архангелов придеца дениски шакалить за него 😃