Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
pauls:

вот хороший калькулятор для расчета передатки и максим. скорости

А там такого двигла нет, а ставить кастл 1800, рука не подниманться. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Так давай её на трассу, а если с транспортом туго, так я могу и багажник на крышу кинуть и помочь

Спасибо, Дим. На выходных устроим “переезд”. У меня там ещё несколько дощечек есть, можно будет сделать полки для всяко разно. Только крепить к бетону надо. Ну это на месте разберёмся. 😃 И всё это накроем как шатром - ковром Дэна. 😃

Xakx:

кто желает могу сфоткать)

Сфотай. Прикинем, каким цветом шатёр у нас будет. 😃

Green21r
АлександрМ:

Ковры нужны

Павесим ковер на стену (на забор) - в стиле чотких пацанофф…

pauls
GreenDi:

А там такого двигла нет

Ставь по оборот/вольтам

GreenDi
pauls:

вот хороший калькулятор для расчета передатки и максим. скорости (скорость для монстра до 40миль ставь)

У меня получается пиньёон должен быть 28 для 39.14 mph (62.87 km/h). А такие есть? А то он асфальт шлифует как шоссейка, а скорости нет.

Xakx
АлександрМ:

Точно не нужен?

100%

GreenDi

Или нужен спур 49Т, кто нибудь видел такие? При чём в калькуляторе он есть. А на сайте HPI таких нет. 😦

Xakx

должен влезть;)
не влезет, заталкаю:)

pauls
GreenDi:

пиньёон должен быть 28

Ну на Лосе у меня 26 пиньен стоит, думаю есть и больше

GreenDi:

Или нужен спур 49Т, кто нибудь видел такие

А тебе только ХПИ подходит? на мугене 46Т стоит на Лосе 76Т

GreenDi
pauls:

Ну на Лосе у меня 26 пиньен стоит, думаю есть и больше

А где такой найти?

pauls:

А тебе только ХПИ подходит? на мугене 46Т

А он подойдёт на моё крепление спура? Он такой же как на Е-Зилле, а других оналогов этого аппарата нет.
Обидно что нельзя детали ставит и пробывать, за каждый эксперимент приходиться платить, да и ещё найти надо.

Humo
GreenDi:

Или нужен спур 49Т, кто нибудь видел такие? При чём в калькуляторе он есть. А на сайте HPI таких нет.

Дим не тупи у меня 16 на трахусе от хпи ищи от сторонихз производителей и все найдешь

GreenDi
Humo:

Дим не тупи

Есть такие, но они на ДВС и Флюкс.

Народ, а есть у кого нибудь пиньон 10Т-16Т на вал 1,5-2 мм? Очень нужно, меняю на деньги.

Xakx


ничо так да, я терь без ревы)
пока бугу катать буду)
одинаковые поломки)
семейное)

w666m
GreenDi:

Народ, а есть у кого нибудь пиньон 10Т-16Т на вал 1,5-2 мм? Очень нужно, меняю на деньги.

только на 3мм , еще есть спур на 62 с модулем 0,8

посмотри здесь и здесь (не реклама)

GreenDi
w666m:

только на 3мм , еще есть спур на 62 с модулем 0,8

Спасибо, я заказал комплект спур/пиньон от ДВС/Флюкс, а до кучи пиньоны от микро машин, будем экспериментировать. 😃

АлександрМ
Xakx:

ничо так да, я терь без ревы

Ты чего там вытворяешь с ними? Маниак! Ты же болеешь дома. 😃 Теперь и машинки болеют. 😦
Напиши номера запчастей убитых на большую, у меня должны быть. Для маленькой… скотч могу дать. 😃

Humo
АлександрМ:

Ты чего там вытворяешь с ними? Маниак! Ты же болеешь дома. Теперь и машинки болеют. Напиши номера запчастей убитых на большую, у меня должны быть. Для маленькой… скотч могу дать.

Саня Денис брат Андрюшки …
ты понял про че я

я терь че того че того ссу опять амулеты обереги с собой носить када они рядом … 😃

АлександрМ
Humo:

Саня Денис брат Андрюшки … ты понял про че я

😁 И тебя вылечим. ©
Это у Дэна ещё липошек нет. 😃 Чёт я боюсь уже трагу на трассу нести. Разложат и до первого поворота не доеду. 😃