Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ

Не под трагги, а больше под скорость. Так сказать приблизить трассу к реальной спортивной. Пусть подрастающие спортсмены тренируются. 😃

Humo
АлександрМ:

Не под трагги, а больше под скорость. Так сказать приблизить трассу к реальной спортивной. Пусть подрастающие спортсмены тренируются.

под траги а не под тренеруюца у 90% монстры а ты делаешь на скорость 😃)
тока тут может и скорость но трамп что рядом с подиумом дима же грил ты свою трагу буш с кювета вынивать либо прыгать низко…
😃
ибо у тя идет поворот сразу после трампа причем не обычный 😃

АлександрМ
Humo:

под траги а не под тренеруюца у 90% монстры а ты делаешь на скорость

Так многие же жалуются что разогнаться негде и лететь далко не получается. 😃

Humo:

тока тут может и скорость но трамп что рядом с подиумом дима же грил ты свою трагу буш с кювета вынивать либо прыгать низко… ибо у тя идет поворот сразу после трампа причем не обычный

так перед трамплином поворот, там особо не разгонишься, чтобы улетать то далеко 😃

Humo
АлександрМ:

так перед трамплином поворот, там особо не разгонишься, чтобы улетать то далеко

так я про что прыгать так и не научаца 😃)))))))))))))))))))

GreenDi
АлександрМ:

научатся, для учёбы лететь далеко не надо, накладно это

А где будет большой трамплин? Для безбашеных?😃

АлександрМ
GreenDi:

А где будет большой трамплин? Для безбашеных?

Большой трамплин для безбашенных на одном из последних фото слева от трассы. ну там где я кулак траге сломал. 😃

GreenDi
АлександрМ:

ну там где я кулак траге сломал.

Не-а, это вотчина краулеров, пусть порезвятся.😃

pauls
АлександрМ:

План перепланировки трассы:

а чем она отличается от той, что сейчас есть.
Прямой достаточно одной. Интересно, сколько тут круг получается, 12 секунд?
П.С. Крыло около 50 сек круг выходит

dron_markovich

Паша скажи плиз, я думаю купить микропору, но б/у
Имеет ли она способность рассыпаться от времени?

АлександрМ
pauls:

а чем она отличается от той, что сейчас есть.

после главного трамплина змейка более плавная, быстрее можно проехать, гармошка видоизменяется в три трамплина, дальше после откоса остаётся один трамплин и плавный поворот, вместо узкого места раньше. Затем, после смещённых небольших трамплинов, трасса будет поворачивать на угол, меньше чем 180гр, это чтобы последующий трамплин было видно точно сбоку (заезд/съезд), ну и дальше опять же петля и плавный поворот. Вообщем, должна быстрее проезжаться трасса. За 10 сек. 😃 А прямая и получается одна, от дальнего откоса к повороту перед основным трамплином. Что придумать в центре трассы - ума не приложу. Да и работы там много нужно проделать, там всё в траве.

Накидали опилок. Мало конечно, но что уж было. Спасибо Мише!!!



Humo

Я чет не понял опилки гууд а че не вижу Миху ползающего в позе речного скорпиона и дышащего на снег чтобы тот бырей растаял ?

АлександрМ
Humo:

Я чет не понял опилки гууд а че не вижу Миху ползающего в позе речного скорпиона и дышащего на снег чтобы тот бырей растаял ?

Все персонажи вымышленные и любое сходство является случайным. 😃

Humo
АлександрМ:

Все персонажи вымышленные и любое сходство является случайным.

ты почто Миху персонажем назвал да еще вымЭшленным …
Мих там не хватает трамплина при встрече сделаешь его из Сани он Тя КАЩЕЕМ НАЗВАЛ ! 😃

w666m

Санек, а где фотка с призраком?

pauls
dron_markovich:

Имеет ли она способность рассыпаться от времени?

Не знаю, она столько не живет, что бы это узнать 😃
Да и не пользуюсь я микропорой, мне негде, т.к. во Владимире моно резина резиновая. И как бы, я привык к резиновой резине, да и смена резины влечет перенастройку модели.

Humo
pauls:

Да и не пользуюсь я микропорой, мне негде, т.к. во Владимире моно резина резиновая. И как бы, я привык к резиновой резине, да и смена резины влечет перенастройку модели.

Паш ты как мудрый Кришнаит я нефига не понял че ты сказал 😃))))))))))))))
я понял что ты за каучуг тока и латекс 😃)))))))))))

GrAl
Humo:

я нефига не понял че ты сказал

Это говорит, Алексей которого без пузыря вообще не понять.

Humo
GrAl:

Это говорит, Алексей которого без пузыря вообще не понять.

ты ваще отдельный разговор ТЕБЕ ЖЕНА НЕ ГРИЛА ЧЕ НАД УЧИЦА ПОНИМАНИЮ ! ?😃)))))))))))))))))))))))))))

w666m
АлександрМ:

Какая из них?

торс призрака поймал спускающегося по леснице, оч отчетливо видны руки присогнутые в локтях