Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

ivan_b

to pauls

Это небольшой косяк:) У дрованги топливо заправляется через лобовое стекло, оно вырезано должно быть. А на сайте дюранги они его не вырезали:)))) Вот и весь косяк.

А так на Дровангу пока смысла нет переходить. Купить запчасти в Москве, это как собирать грибы в лесу, в котором их нет…

А надо к Иксрею аксессуары Иксрей надо купить, футболки, отвертки и тд.😃))))

АлександрМ
pauls:

Ну, как бы, я ехал опробовать багги, т.к. ни разу не ездил на ней

Я бы первый раз без большой сумки не поехал пробовать, мало ли что понадобиться. 😃

pauls:

у ё-моторов огромный потенциал, вопрос в другом, сможет ли он рулить на такой скорости?

Ну это уже от рук зависит, никто же не заставляет тапку в пол жать. 😃

Humo:

Паш а че у Сани колеса отлетают ну резина от дисков это иза того что у него руки из ж растут

У меня ещё ко всему клей хороший, ну ты знаешь. 😃 Не буду больше резину клеить им, подожду нормального клея, а пока на заводских поклейках покатаю. 😃

pauls:

Если поедем в субботу, могу взять станок для балансировки колес (с тебя пластилин, или свинцовые грузики из автомагазина),

Если…??? уже настараживает 😃
Станок у меня есть 😒 и “жевачка”, если не засохла от времени 😃

pauls:

могу взять стенд (с тебя доска и линейка для трагги, если нет линейки, то придется тебе ее купить у меня )

Стенд возьми. А что за доска и линейка? Доски есть в Крыле под вагончиком, а линейка дмаю школьная же не пойдёть? 😃 А у тебя лишняя линейка есть? Ею можно пользоваться без стенда?
Инструкцию могу захватить, если не забуду, там и стандартный сетап-лист есть в конце.

Humo:

у него есть станок у меня пластелин спецовый

у тебя пластелин “детский”, у ребёнка небось отобрал. 😃

Флажочек 😃

GreenDi

Сань, в понедельник опробовал повороты через/по колёса/сам… Класс, даже не прыгает…😃
Правда пришлось одно колесо убрать, а то пару раз в него влетел и перевернулся, за то без него сказка акурат в траекторию входит.

ДВСники прошу на трасу, теперь там задний ход не нужен!!! 😃

Выкатал 3,5 аккума, примерно 18А/ч, пока не сломал второю бабочку. На гребёнке пробивает амортизаторы и бабочка не выдерживает.😦

АлександрМ
GreenDi:

Правда пришлось одно колесо убрать, а то пару раз в него влетел и перевернулся, за то без него сказка акурат в траекторию входит.

Это какое убрал?
Вечером заеду, вкопаю туда два и лом в середину, чтобы не срезал углы. 😃

GreenDi:

ДВСники прошу на трасу, теперь там задний ход не нужен!!!

Да, Спасибо Димка, напомнил. Покрышки вкопали местами убрали их. Стало более безопасно для моделей входить в повороты. 😃
Дальше планирую прямой занятся, уж очень не нравится мне она в Крыле. 😃 p.s. нашей прямой планирую занятся. 😃

GreenDi:

На гребёнке пробивает амортизаторы и бабочка не выдерживает.

Не пробовал там медленнее ехать? Её кстати тоже переделаю, будет как в крыле, расстояние между холмами в 5 красовок и чуть выше чем есть, ну… чтобы подрастающее покаление привыкало к нормальным трассам. 😃

pauls
ivan_b:

Купить запчасти в Москве, это как собирать грибы в лесу, в котором их нет…

А на что есть з/ч в Мск, кроме кошки и ассошки? а если что то и есть, то не то что ломается 😃

АлександрМ:

Если…??? уже настараживает

Ну вдруг у тебя панос случится

АлександрМ:

А что за линейка?

Для регулировки схождения колес, одевается сверху на стенд.

АлександрМ:

а линейка дмаю школьная же не пойдёть?

Со школьной, можно и без стенда 😃

АлександрМ:

А у тебя лишняя линейка есть?

купил для трагги, лежит запечатанная, так и не воспользовался, надо сбыть теперь

АлександрМ:

Ею можно пользоваться без стенда?

нет

АлександрМ
pauls:

Ну вдруг у тебя панос случится

не… меня это не остановит, клиёнку прихвачу если что 😃
если только ливень будет лить, а так, тачку главное подготовить до субботы и я готов. 😃

pauls:

Ею можно пользоваться без стенда? нет

ну и куда же мне линейка, если без стенда она не алё? 😃

pauls
АлександрМ:

ну и куда же мне линейка, если без стенда она не алё?

Ну а без нее и стенд не нужен.

ivan_b

to pauls

На мюген есть немного:)))))

А вот Surpent и Agama Racing эксклюзив:)))

У меня 2% зарядки осталось на телефоне 😃

GreenDi
АлександрМ:

Не пробовал там медленнее ехать? Её кстати тоже переделаю, будет как в крыле, расстояние между холмами в 5 красовок и чуть выше чем есть, ну… чтобы подрастающее покаление привыкало к нормальным трассам.

Вот это правильно.
А медленнее пробывал, вплоть до еле-еле… Усилил вторыми амортизаторами и стальной проволокой. Жду погоды проверить на трассе.

dron_markovich

а я хочу 18ху по трассе пустить…
но остаётся только ждать!=(

GreenDi
dron_markovich:

а я хочу 18ху по трассе пустить…

У тебя есть время придумать пыле защиту. 😃

dron_markovich

Поздно=) уже сходил!=)
из за отсутствия спойлера она на трамплинах клюёт носом
потерял нижнюю чашечку аморта www.micromachine.ru/popup_image.php?pID=1546 (самые верхние) Если у кого есть продаёте её отдельно плиз=)

Но в целом всё норм… на трассе луж нет, но земля ещо сырая

Humo
ivan_b:

to pauls На мюген есть немного)))) А вот Surpent и Agama Racing эксклюзив)) У меня 2% зарядки осталось на телефоне

Вань я тя боюсь 😃
ты порой такое пореш что надо курить что то очень дикое 😃) чтобы воспринять это 😃

dron_markovich:

потерял нижнюю чашечку аморта www.micromachine.ru/popup_image.php?pID=1546 (самые верхние) Если у кого есть продаёте её отдельно плиз=)

купи весь ремкомплект ты их еще не раз ушатаешь …

ivan_b
Humo:

ты порой такое пореш что надо курить что то очень дикое ) чтобы воспринять это

Просто уже почти 2 месяца как собирается мой мюген.

Humo
ivan_b:

Просто уже почти 2 месяца как собирается мой мюген. Поэтому я такой злой

из разряда я его слепила из того что было
Паша не зна написал над было брать рц монстра и не париь се моск херней всякой

GreenDi

Поеду, трассу проверю и свой хендмэйд по ремонту.

dron_markovich

На трассе сухо, хорошо…
БЫЛО ​пока не пошел дождь!😦

GreenDi
dron_markovich:

БЫЛО пока не пошел дождь!

Ну, почти два аккума выкатал, для тест драйва хватит. 😃
Ндя, одному скучно, нужно ещё пару машин на трассу. 😃

GreenDi
dron_markovich:

Чтобы было кому кузова сносить=)

Ага, нужна активная мишень…😃

dron_markovich

Дим, разбери машинку посмотри что там не так, а то поедешь катать и ушатаешь, обидно будет…