Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
Humo:

хотя гонись за дешевезной УДАЧИ китайский регуль у тя с мотором уже были СКУПОЙ 2ЖДЫ

Китай зимой работал нормально, а лета не пережил.
Ты думаешь там запчасти китай? Ты знаешь этот магазин?

Green21r:

это те которые с засечками???

Не знаю, на сайте не написано, а до мага не добрался. Если будут с засечками то и тебе возьму.

Humo
GreenDi:

Китай зимой работал нормально, а лета не пережил. Ты думаешь там запчасти китай? Ты знаешь этот магазин?

нет там оригинал учитывая то что на сайте мугена нет таких цен эти не диллеры им не даст не кто цены дешевле сайта …

АлександрМ
GreenDi:

гайки для крепления колес. 69руб

На мюген на амэйне они по 13,4 уё (те что с засечками). Лежат теперь у меня без дела, на ассошку не подошли. 😦

Humo
АлександрМ:

На мюген на амэйне они по 13,4 уё (те что с засечками). Лежат теперь у меня без дела, на ассошку не подошли.

чейта не подошли ?

АлександрМ
Humo:

У Сани на ассо и то уже муг гайки стоят

стояли БЫ - шаг резьбы не тот. 😃

Green21r:

возьмите мне 4 шт

Я тебе уже взял! 😃

GreenDi
Humo:

нет там оригинал учитывая то что на сайте мугена нет таких цен эти не диллеры им не даст не кто цены дешевле сайта …

Я боюсь, что это старый магазин и они могут распродавать к закрытию, т.к. раньше у них и доставка была и оссортимент, но я могу ошибаться, надо самому туда доехать и определится.

АлександрМ
Humo:

чейта не подошли ?

Не той системы они. Японские. Узко… узкая резьба вообщем. Проверял на ревовских хабах, не накручиваются, только на треть, дальше не идёть 😃, но ведь на ассошке такая же резьба. 😃 Значит туды не пойдёть. 😃

Humo
АлександрМ:

Не той системы они. Японские. Узко… узкая резьба вообщем. Проверял на ревовских хабах, не накручиваются, только на треть, дальше не идёть , но ведь на ассошке такая же резьба. Значит туды не пойдёть.

Вот я и грю тракс помойка ассо тоже даже резьба не правильная 😃)))))))))))))))))))

Диме продай у него правильная 😃))

АлександрМ
Humo:

Вот я и грю тракс помойка ассо тоже даже резьба не правильная

Ну мне же ездить, а не шашечки. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Ну мне же ездить, а не шашечки.

Там есть шашечки для езды:

Производитель – MUGEN
Название – WHEEL HUB
MUGEN WHEEL HUB - крепление колес (хабы) для автомодели.
Спецификация:

  • Материал: металл.
  • В комплекте: хабы-4 шт., гайки-4 шт, штифты для фиксации хабов-4 шт.

Совместимость с моделями:

  • MBX-5
  • MBX-5T
  • MBX-5R

568 руб.

не реклама : radiocar.ru/model_3043

Humo

Дим ваще не смори ты русо сайто китайщину нашу
Mugen Seiki MBX6T
Mugen Seiki MBX6E ECO
Mugen Seiki MBX5R
Mugen Seiki MBX6

5R есть на 5ку встанут …
amainhobbies.com/…/Mugen-Self-Locking-Wheel-Nuts-4… (не реклама)

так что едь к сане …
и примеряй и как бу у него бери за 150 р или я заберу 😃)

GreenDi
Humo:

Дим ваще не смори ты русо сайто китайщину нашу Mugen Seiki MBX6T Mugen Seiki MBX6E ECO Mugen Seiki MBX5R Mugen Seiki MBX6 5R есть на 5ку встанут …

А можно разжевать инфу, не смотреть русские сайты… ?китайцы? наши?
5-6 по мне они одинаковые, разве детальки некоторые разнятся…
5R она же 5, а R или T это багга или трагга, но шаська одна, может для эксперимента баггу переделать в траггу?

Humo
GreenDi:

5R она же 5, а R или T это багга или трагга, но шаська одна, может для эксперимента баггу переделать в траггу?

не умничай переделать те смена бабочек деки рычагов выдет в бабло новой

АлександрМ
Humo:

и примеряй и как бу у него бери за 150 р или я заберу

да они на соревновашках по 100 за штуку уходить будут как горячие пирожки 😃. Если конечно они у кого то открутятся, эти неоткручиваемые гайки. 😃

Humo
АлександрМ:

да они на соревновашках по 100 за штуку уходить будут как горячие пирожки . Если конечно они у кого то открутятся, эти неоткручиваемые гайки.

вот именно что они не откручиваются 😃)
даю 70р короче …

Green21r
Humo:

Дим ваще не смори ты русо сайто китайщину нашу
Mugen Seiki MBX6T
Mugen Seiki MBX6E ECO
Mugen Seiki MBX5R
Mugen Seiki MBX6

5R есть на 5ку встанут …
amainhobbies.com/…/Mugen-Self-Locking-Wheel-Nuts-4… (не реклама)

так что едь к сане …
и примеряй и как бу у него бери за 150 р или я заберу 😃)

ужо поздно, я забил)))

GreenDi
Humo:

не умничай переделать те смена бабочек деки рычагов выдет в бабло новой

Ты не поверишь, посмотрел запчасти на 6 и прифигел, моя багга на 60-70% состоит из MBX6. А я всё удивлялся, когда пытался собрать по мануалу. 😃

Humo
GreenDi:

Ты не поверишь, посмотрел запчасти на 6 и прифигел, моя багга на 60-70% состоит из MBX6. А я всё удивлялся, когда пытался собрать по мануалу.

отличий между 6той да но 6 трагой много и дорого

GreenDi

Да и аймен не показатель качества…
Вон, тот набор винтов, что ты мне заказал (спасибо за них), так там вроде весь кит винтов, а SJG 3,5*12 и нескольких других там нет:(