Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
АлександрМ:

там надо поколдовать в вегасе, на неделе всё будет.

а ты давай сырое

АлександрМ
Humo:

а ты давай сырое

сырое не интересно, надо вырезать лишнее. 😉

GreenDi
АлександрМ:

сырое не интересно, надо вырезать лишнее.

У нас лишнего не бывает. 😃

АлександрМ

Купили гербицид. Сегодня распылял. Обработал дальнюю часть трассы. Завтра наверно остальное опрыскаю. 😃
p.s. Ни одно насекомое при этом не пострадало. 😃

Humo
АлександрМ:

Купили гербицид. Сегодня распылял. Обработал дальнюю часть трассы. Завтра наверно остальное опрыскаю. p.s. Ни одно насекомое при этом не пострадало.

ЧУВАККК зима скоро все само завянет и сдохнет ! 😃
то бомжи паслись на трассе терь нарики будут твой чудо порошок с листиков снюхивать ! 😃

АлександрМ

До зимы ещё 4 месяца… если что. Так что самое оно. Главное чтобы подействовало. Современная химия далеко шагнула. Вот, надеюсь не только в продуктах питания. 😃
А снюхивать там нечего, жидкость же. Её травка впитывает и каюк ей через 3 недели. “перекатиполе” будет по трассе кататься вместе с машинками. 😃

Кто может с камазами земли договориться? Денег выделим оратору, 15 рублёв есть с тремя нулями на сие действо. 😃 Нужно земли по максимуму за эти деньги. Заезд на трассу обеспечим, точки сброса обозначим. 😃

GrAl

Народ, кто предлагал герметизацию регулей…
Предложение еще в силе?

GreenDi
GrAl:

Предложение еще в силе?

Да, да. У меня тоже есть Мамба на герметизацию. 😃
Предложение в силе?

dkorovin
GreenDi:

Предложение в силе?

Это к кому вопрос был? 😃
Если ко мне, то уже не в силе, т.к. герметика нет.

pauls
dkorovin:

т.к. герметика нет

предлагаю провести эксперимент, залить двухкомпонентной эпоксидной смолой, с временем отверждения минут 30-40.

GreenDi
dkorovin:

Это к кому вопрос был? 😃 Если ко мне, то уже не в силе, т.к. герметика нет.

Жаль, но не страшно, мамба может полежать в коробке. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Жаль, но не страшно, мамба может полежать в коробке

Лучше когда она герметизированная там лежит. Вон и Лёхе нужно герметить. Главное герметик приобрести, а два рега за раз наверно Диме будет сподручнее герметить, чем два рега за два раза. 😃

GrAl
АлександрМ:

Вон и Лёхе нужно герметить

И тоже мамбу 😃, но я не могу ее положить в коробочку лежать, я катать хочу, а она у меня единственная

dron_markovich

сейчас случайно никого на трассе нет? Проезжал мимо вроде машину видел

jackxAmmer

Я только что с трассы. Машины не видел 😃 Вопрос есть: может ли сброситься настройка центра на серве? Просто когда сегодня катался при повороте руля колеса остались в крайнем положении. При этом слышно что серва пытается их еще дальше провернуть. Пришел домой заново выставил качалку и все снова в норме…

dron_markovich
jackxAmmer:

может ли сброситься настройка центра на серве?

Я думаю врятли, только если где то шестерня проскочила…

Сегодня закупил Стартовый стол=)
Осталось машинку настроить=)

GreenDi
АлександрМ:

Я если только вечером.

Как травка на трассе? 😃
Обязательно давайте видео с пакатушек! 😃