Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Сергей#:

ремонтировать будем прямо на трассе… там быстро сделаем… Виталик обещал посадействовать

Дома (у Виталика) теплее ремонтироваться. 😃

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
14 ноября 2010 года (Завтра) с 12:00 - СВОБОДНАЯ ПРАКТИКА. Участвуют все классы внедорожных моделей машин (Масштаб 1/5 и меньше).

C 1/5 я наверно погорячился, но с ними к нам ещё не заезжали. 😃

Butchsr
АлександрМ:

C 1/5 я наверно погорячился, но с ними к нам ещё не заезжали.

Это ты точно погаречился, у меня друг один хочет подтянутся на своей косилке 1/5, но он нас там размажет, та херня прёт практически как 1:1 😃

Ремонт там минут на 10-15, так что это совсем не проблема!

Серёга, Саня правильно подметил, можно передатку увеличить, максималка немного уменьшится но зато прибавит в мощности, по грязи это козырь 😃 , есть у тебя пиньёны? и что щас у тебя в передатке (спур - ? пиньён - ? ), если что у меня можно нарыть пиньён, у нас модули одинаковые (48Р - шаг зубов на шестеренках), так что посмотри сколько зубьев на пиньёне! Хотя конечно как тебе больше хочется 😃

Завтра походу ЗАМЕС 😉

АлександрМ
Butchsr:

Это ты точно погаречился, у меня друг один хочет подтянутся на своей косилке 1/5, но он нас там размажет

Да нам главное её завалить, а там затопчим. 😃
Интересно посмотреть на 1/5 на трассе, ей наверно тесно будет. Пусть приезжает друг.

Butchsr
АлександрМ:

Интересно посмотреть на 1/5 на трассе, ей наверно тесно будет. Пусть приезжает друг.

В этот выходной он в отъезде, но он готов, так что думаю скоро устроим дэрби беспредела 😃

Сергей#

Насчет шестерни там стоит и так медленная 😃 боюсь даже ставить более быструю взлетит 😃
так что будем ездить…

zuich

Все запчастюли купил, ща буду собирать. правда если завтра поеду, то придется мотор настраивать, так как его полностью разобрал и промазал.

АлександрМ
zuich:

Все запчастюли купи, ща буду собирать. правда если завтра поеду, то придется мотор настраивать, так как его полностью разобрал и промазал.

И серву купил? 😃
А мотор зачем разбирал, плановое ТО?

zuich
АлександрМ:

И серву купил? 😃
А мотор зачем разбирал, плановое ТО?

Серву купил, правда не дорогую, Мотор герметизировал .

кста, а нет случаем у кого-нибудь термометра для ДВС? забыл седня купить, возращаться ужо было в лом))

dron_markovich

Если за ночь успею, то зава буду самолёт пробовать!
Кто захочет после покатушек(если ветра не будет) пойти на черневскую горку на первый запуск нового самолёта(Возможно с лентами на крыльях!)
P.S. Не забудьте камеры, я оператор=)

jackxAmmer

сегодня отмечал у одногрутпника 21-но летие, так что рука не поднимется завтра идти на гитару… буду к 12 с минералкой=)) вообщем посмотрю к как здоровье позволит…

dron_markovich
jackxAmmer:

сегодня отмечал у одногрутпника 21-но летие, так что рука не поднимется завтра идти на гитару… буду к 12 с минералкой=)) вообщем посмотрю к как здоровье позволит…

Пить меньше надо=) Серж привези Женьке пивандрий!=)

АлександрМ
dron_markovich:

Кто захочет после покатушек(если ветра не будет) пойти на черневскую горку на первый запуск нового самолёта

Если судить по прошлым покатушкам, закругляться будем когда темнеть начнёт.

zuich:

я тебе напомню

Положил в рюкзак уже. 😃

jackxAmmer:

сегодня отмечал у одногрутпника 21-но летие, так что рука не поднимется завтра идти на гитару… буду к 12 с минералкой=)) вообщем посмотрю к как здоровье позволит…

Ты это… завязывай с этим. Одногрупников много, а моделистов мало. 😉

dron_markovich:

Серж привези Женьке пивандрий!=)

Подстрекатель, накажу!!!

dron_markovich
АлександрМ:

Подстрекатель, накажу!!!

Защем ругаешься насяльника? Андрей хороший!=)

zuich

Тэкс) вроде всё собрал, ТО-1, прошло под пиво) так что, если чо не закрутил. завтра увидим)))

АлександрМ

Я решился таки почистить свою машинку, отвёртка мне в помощ, снял наверно килограмм грязи, ну и протёр тряпочкой кое где, теперь хоть видно что это машинка и подвеска заработала 😃
Фото процесса:

zuich

Жесть, я после тех покатушек, сразу в ванну закинул её, отмокала минут 20. ща, даж пылинки нету. наверно это временно )))

Сергей#

я мою в ведре и только потом в ванную из душа … Сань ! хоть бы газетку подложил прямо ведь на полу 😃

АлександрМ
zuich:

Жесть, я после тех покатушек, сразу в ванну закинул её, отмокала минут 20. ща, даж пылинки нету. наверно это временно )))

Я обычно мою если на улице становится чище, а тут просто глянул как всё грязью забито, даже подвеска плохо работала. Вот и решил отвёрткой поотдирать лишнее. 😃
Было бы времени побольше - тоже мыл бы сразу и на полку красаву эту. 😍

Сергей#:

Сань ! хоть бы газетку подложил прямо ведь на полу

Линолеум всё стерпит, грязь сухая. Подмёл, протёр тряпочкой и не придерёшься. 😃