Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GrAl
GrAl:

Народ ближайшее время буду заказываться мелочевкой на амейне, кому нибудь что нибудь надо?

Народ, нужная мне мелочевка есть и на амейне, и на башне. Заказывать буду в пятницу или крайний срок понедельник. Откуда заказывать будем?

dron_markovich:

Чей таракашка? Какой масштаб? Хочу рулить=)))

losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0238
Losi 1/24 Micro 4X4 Trail Trekker RTR

АлександрМ
dron_markovich:

Чей таракашка?

Не признаётся владелец. 😃

GrAl:

Народ, нужная мне мелочевка есть и на амейне, и на башне. Заказывать буду в пятницу или крайний срок понедельник. Откуда заказывать будем?

Аналогично, кроме разъёмов EC5, всё есть и на башне. Где заказывать, зависит от общей суммы заказа. На башне на многобаксовый заказ скидки больше.
Надо просчитать где дешевле выйдет. У меня на $45 на башне заказ и на $50 на амэйне.

Humo:

жесть он еще и ездит

Кстати, прикольный таракан для обучения подрастающих моделистов. Газ в пол, и таракан пополз, а не улетел в стену. 😃 И даже рулить можно успевать, пока доедет до стены (шкафа). 😃 Только вот аппа опять “взрослая”, прям хоть сам вытачивай из слоновой кости, как в древние времена, игрушку малышу. 😃 Или может купить детский пульт, в детском мире, и впихнуть туда нормальную начинку. 😃

Humo
АлександрМ:

Кстати, прикольный таракан для обучения подрастающих моделистов. Газ в пол, и таракан пополз, а не улетел в стену. И даже рулить можно успевать, пока доедет до стены (шкафа). Только вот аппа опять “взрослая”, прям хоть сам вытачивай из слоновой кости, как в древние времена, игрушку малышу. Или может купить детский пульт, в детском мире, и впихнуть туда нормальную начинку.

лучше 16 ревы нет ничего а этот таракан развалица при обучении с 1 удара 😃

АлександрМ
Humo:

лучше 16 ревы нет ничего а этот таракан развалица при обучении с 1 удара

рева это уже на постарше, там уметь рулить надо, а этот не разгоняется так чтобы разбиться мог. 😉 Он до стены доедет, упрётся и всё, ну может перевернётся ещё. А вообще он больше на жука похож, с характерным звуком и вибрацией, когда его берёшь. Если ты конечно держал в руках жука размером с большой палец руки. 😉 А реве 16 конечно ничего не будет, будет окружению. 😉

Humo
АлександрМ:

рева это уже на постарше, там уметь рулить надо, а этот не разгоняется так чтобы разбиться мог. Он до стены доедет, упрётся и всё, ну может перевенётся ещё. А вообще он больше на жука похож, с характерным звуком и вибрацией, когда его берёшь. Если ты конечно держал в руках жука размером с большой палец руки. А реве 16 конечно ничего не будет, будет окружению.

ну и вид у него как у китайской машинки за 5 рублей 😃)
у аленя весь шкаф или завален 😃

вообщем выкинутое бабло 😃 не более 😃

АлександрМ
Humo:

ну и вид у него как у китайской машинки за 5 рублей

Ну так если бы он выглядел на 10к он бы и весил под кило. 😉

Humo:

у аленя весь шкаф или завален

А есть тихоходные? Когда можно заехать, забрать/взять/позаимствовать/принять в дар, т.е безвозмездно? 😉

Humo
АлександрМ:

А есть тихоходные? Когда можно заехать, забрать/взять/позаимствовать/принять в дар, т.е безвозмездно?

да они гомно тока место занимают
батареек на 1 минуту хватает .
над в садик снести хай играют БЕЗ БАТАРЕЕК.

АлександрМ
Humo:

батареек на 1 минуту хватает . над в садик снести хай играют БЕЗ БАТАРЕЕК

Так батарейки то есть, а мелкому минута, это как нам 30 😃
В садик не надо, мне отдай. Как посуше будет (чтобы не наследить), заеду, освободить вам место под новые игрушки 😉

GreenDi
dron_markovich:

Чей таракашка? Какой масштаб? Хочу рулить=)))

Мой, таракан.😃

АлександрМ

Да, а то бы Женька тебя подвёз. Он как раз сегодня у третьей школы был, наверно девчонок дожидался. 😉

GreenDi
jackxAmmer:

Это чевой-та за черный пиар?

Что за машина?

АлександрМ
jackxAmmer:

Это чевой-та за черный пиар?

Это понты. 😉

GreenDi:

Что за машина?

Nissan GT-R, не меньше. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Это понты.

Ага, а на трассу на автобусе ездиет. 😃
От кого шифруешся?

Sabert
АлександрМ:

Nissan GT-R, не меньше.

Nissan GT-R Switzer P800: разгон до стони за 1.4 сек и макс 414 км\ч? 😃

АлександрМ
Sabert:

Nissan GT-R Switzer P800: разгон до стони за 1.4 сек и макс 414 км\ч?

честно говоря не рассмотрел, да и в марках машин не особо разбираюсь. Темно уже было. Что увидел на кузове то и прочёл. Ну и на руле буковки GTR 😃

jackxAmmer
Sabert:

Nissan GT-R Switzer P800: разгон до стони за 1.4 сек и макс 414 км\ч?

Точно уже не скажу это тот гтр который привозили в позапрошлом году на моторшоу в крокус 😃