Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dron_markovich

Где все???

На трассе пустошь!
Только ганстарбайтеры бегают=)

dron_markovich

Клёво покатались трасса прям ожила=)
Сегодня - день разбитых кузов и не только=)
Всем спасибо за компанию
Фото:






Видео позже…
(Звукозамена работает, т.к. ушки то завянут=))

GrAl

Кто-то ограничители у трамплина заменил на джедайские мечи? Иначе как объяснить такой убой мугеныча???

dron_markovich
GrAl:

Иначе как объяснить такой убой мугеныча

Всякому мюгену приходит конец;)

GreenDi
dron_markovich:

Всякому мюгену приходит конец

В том-то и дело, что эти я поменял недавно, а старые хоть и гнутые, но держали удар.

АлександрМ

Там наверно уже хорошо примяли опалубку арматуры, которая смягчала удар, так что теперь удары жёстче. 😃 Надо что то туда придумать, мягкое 😉

Renitron
GrAl:

Кто-то ограничители у трамплина заменил на джедайские мечи? Иначе как объяснить такой убой мугеныча???

Мугеныч насколько я понял разбился об торец доски. против такого лома в наших масштабах нет приема…

Парни, давайте подумаем…
Сегодня в одном и том же месте убился Мугеныч, пострадала моя бага и ТРИЖДЫ влепился Саваж (но выдержал).
Может убрать эти трубы? Смысла в них особо не вижу. Если машина промахнется мимо трамплина - последствия будут меньше (вернее скорее всего их вообще не будет), чем удар об отбойники…
Дороговато они нам обходятся, а полезной нагрузки - никакой…

ИМХО

АлександрМ
Renitron:

Дороговато они нам обходятся, а полезной нагрузки - никакой…

А там смысл был не в отбойниках, а в том чтобы велосипедисты и прочие не катались по трамплину. 😃

перед “отбойниками” можно покрышки положить. Но лучше всё таки вписываться в ширину трассы и ровно на трамплин заходить. 😉

GreenDi:

В том-то и дело, что эти я поменял недавно, а старые хоть и гнутые, но держали удар.

Ты в арматуру въехал или в доску? Доска там если и торчала то немного. Непонятно. ©

jackxAmmer
АлександрМ:

можно покрышки положить.

И пилиться в эти покрышки 😃

GreenDi
АлександрМ:

Ты в арматуру въехал или в доску? Доска там если и торчала то немного. Непонятно. ©

Так я там регулярно, да не я один втюхивался. Видать доску стесали, теперь чаще об отбойник бьётся. Или у мугена в стоке пластик лучше, чем в запчасти.

Renitron
АлександрМ:

А там смысл был не в отбойниках, а в том чтобы велосипедисты и прочие не катались по трамплину. 😃

Так вот где собака порылась…

Кстати, по поводу моего разбитого амморта.
Похоже знаете что меня спасло от более серьезной аварии?
ГАВЕНАЯ ЗАВОДСКАЯ СБОРКА ))))))))))))))
На месте крепления амморта нет гайки. А резьба в идеале.
Модель новая, я ее не перекручивал и постоянно что-нибудь откручивается. Гайка открутилась и “соскок” амморта погасил удар видимо… Хорошо то, что хорошо (или не очень плохо) кончается…
Но все-таки переберу наверное на днях, посажу все на фиксатор…

dron_markovich
Renitron:

Но все-таки переберу наверное на днях, посажу все на фиксатор…

Пральна

я на соревы уехал=)

jackxAmmer
АлександрМ:

Ну покрышка мягче доски и арматурки

И шире 😉

AK82

Сегодня катаемся? Или все поломались?

AK82
АлександрМ:

катаемся.

Серву не забудь

GreenDi
AK82:

Сегодня катаемся? Или все поломались?

Удачно вам откатать!😃

AK82
GreenDi:

Удачно вам откатать!

Сглазил 😃