Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
dron_markovich:

Мне еще у тебя его выкупать=) Я уже деньги коплю

Ну значит есть ещё время до весны. Успеет Пашка на монстре покатать? 😉

dron_markovich
АлександрМ:

Ну значит есть ещё время до весны

Чё эта? На НГ планирую=)

АлександрМ
dron_markovich:

Чё эта? На НГ планирую=)

Тссс, не порть малину, дай покатать Монстра, а то ведь к НГ заржавеет. 😉

dron_markovich

Не дам=)
Сам хочу=))

Хотя=)
Паш, собирай, приезжай кататься=) Заодно я на него посмотрю и заценю=)

АлександрМ
dron_markovich:

Заодно я на него посмотрю и заценю=)

Монстр зачётный там, приходил бы чаще на трассу в прошлую зиму - оценил бы восьмой масштаб монстра на электротяге. 😉

dron_markovich

Чувак, я приходил.
Но он мне был мало интересен=)
А когда мне с трамплина в ногу влетел, я вообще его за километр обходить стал=)

pauls
АлександрМ:

В Раменки/Крыло поедем на монстрах катать? У нас то, поблизости, нет трассы, погоняться.

Думаешь нашу совсем снесут? Если снесут, то в Раменки поехать можно, а то в Крыло вряд ли к трассе пустят на авто.

АлександрМ:

А багги ты законсервировал до весны?

Да, законсервировал (лежит в кладовке), тоже готовится в добрые руки 😃

dron_markovich:

А когда мне с трамплина в ногу влетел, я вообще его за километр обходить стал=)

Лось-убийца!

dron_markovich
pauls:

Лось-убийца!

Давай, привози=) Посмарю что к чему=)
Если понравится то как деньга появица, сразу куплю=)

АлександрМ
dron_markovich:

А когда мне с трамплина в ногу влетел, я вообще его за километр обходить стал=)

Я же говорю, зачётный монстр. 😃

pauls:

Думаешь нашу совсем снесут? Если снесут, то в Раменки поехать можно, а то в Крыло вряд ли к трассе пустят на авто.

Совсем не снесут, но и от трассы там две прямых осталось. Остальное - как по полю гонять. Можно конечно покрышками выложить и снежные откосы накидать, но ведь это не то будет.

pauls:

Да, законсервировал (лежит в кладовке), тоже готовится в добрые руки

А ты на чём ездить то будешь, если всё продашь офроудное? Только в зале?

dron_markovich
АлександрМ:

Я же говорю, зачётный монстр.

Моя нога мне об этом сообщила;)
6кг счастья=)

pauls
АлександрМ:

А ты на чём ездить то будешь, если всё продашь офроудное? Только в зале?

Саш, вас не брошу. Просто, хочется перемен каких то.

GreenDi
АлександрМ:

Совсем не снесут, но и от трассы там две прямых осталось. Остальное - как по полю гонять. Можно конечно покрышками выложить и снежные откосы накидать, но ведь это не то будет.

О трассе надо сейчас думать, пока земля совсем не промёрзла, подровнять, разметить. Потом только ломом и по сугробам.

GrAl
GreenDi:

Потом только ломом и по сугробам.

Ну еще динамитом, но потом это будет трасса для краулера

pauls
GreenDi:

подровнять, разметить.

Дим, а зачем? сейчас снег выпадет, и все ровно станет 😃
Главное потом по весне сразу не катать, что бы не разбить, а дождаться пока высохнет.

АлександрМ
GreenDi:

О трассе надо сейчас думать, пока земля совсем не промёрзла, подровнять, разметить.

Дим, уже промёрзла. По крайней мере там где открытая земля, без травы… как камень.

pauls:

Главное потом по весне сразу не катать, что бы не разбить, а дождаться пока высохнет.

Главное всё же место найти хорошее, а уж потом…
Что то мест не так и много подходящих. Далеко в лес забираться не хочется, туда только на машинах заезжать можно будет, а зимой так только на внедорожниках. А ещё же и инвентарь с собой везти нужно будет, чтобы что то поделать на будущей трассе.
В предверии снегоуборочных работ и в связи с тем что из снеговых лопат у нас только широкая…
Нужно наверно лопат прикупить, ну… когда понадобятся. Кто знает какие снеговые лопаты хорошие, так чтобы не ломались особо.
Прямая железная с древком не удобная для трассы, ею асфальт ровный хорошо чистить, или когда трасса льдом покрыта, ровным. Нужна закруглённая, по типу пластиковой, но попрочнее. 😃

GrAl:

Ну еще динамитом, но потом это будет трасса для краулера

Так можно трамплины делать. Бах… подровнял… и трамплин готов. 😃

pauls
АлександрМ:

Главное всё же место найти хорошее, а уж потом…

На заре моего автомодельного хобби катался в Нахабино, на мотокроссовой трассе. Асфальтовая дорога до трассы, но автобусы не ходят туда 😦

Вот:
maps.yandex.ru/?um=hBo1szSSrATKq3B0eC4vlirAnNQ-3qa…

Мотокроссоменов с юности там не видел

АлександрМ
pauls:

Мотокроссоменов с юности там не видел

А что там сейчас? Её можно перестраивать под модельный Офроуд? 😃

GreenDi:

Жаль Сане делеко, кто же будет трассу поддерживать???

Ну вы там поддержите со своей стороны, а мы к вам теперь в гости ездить будем. 😃

Вот тут есть площадка большая: maps.yandex.ru/?um=gMUG03PltTYwklwZ2p8Zqo1_HlIyhIP…
но тоже… на офроуд-оленях добираться в объезд. А пешком так вечность шагать надо. 😃 Зато Лёхе Красногорскому очень близко.

p.s. вспомнил… мы когда на старой трассе катали, часто видно/слышно было как по черневской горке, как раз в сторону указанного места едут квадрики и мотики. Поэтому думаю этот вариант неочень, раскатают там все трамплины.

АлександрМ
GreenDi:

Ну, да, далеко таскать причендалы.

Идеальное место у завода. Если его там огородить и оно будет часто нами использоваться, то проблем с “проходными людьми” не должно быть. Там и тяжёлая техника рядом, могут подровнять, подсыпать.
Нужен делегат, сходить в администрацию и пожаловаться на нашу модельную судьбу. Негде кататься, а молодёжи много. Денег не надо, но можно. 😃 А лучше просто выделить земли (желательно не за городом Железнодорожным, а в черте Красногорска). А дальше мы сами всё построим и наладим. Ну как то так. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Нужен делегат, сходить в администрацию и пожаловаться на нашу модельную судьбу.

Перед выборами мож кому-то пропиариться поможем 😃