Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 28 из 299 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 11955

Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от zuich Там нету бортиков, тока песок)) если тока в речку не уедет Песок это хорошо. Если она у ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zuich Посмотреть сообщение
    Там нету бортиков, тока песок)) если тока в речку не уедет
    Песок это хорошо. Если она у тебя о землю бьётся без последствий, то песок ей вообще как пирина.
    А от воды подальше держись или пакетики с воздухом напихай под корпус, на всякий случай.

2.  

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Песок это хорошо. Если она у тебя о землю бьётся без последствий, то песок ей вообще как пирина.
    А от воды подальше держись или пакетики с воздухом напихай под корпус, на всякий случай.
    Ща шариков по надуваю и к ней привяжу

Записей в дневнике
    1
    Ща шариков по надуваю и к ней привяжу
    Тоже вариант.

вот нашел, вот ими можно будет делать.. http://www.xmodels.ru/catalog/47/992/

6.  

Записей в дневнике
    1
    вот нашел, вот ими можно будет делать..
    Любой каприз за ваши деньги.

Записей в дневнике
    2
    Саш на слэше один акк использую, а вот на е-максе можно и по 2

Записей в дневнике
    1
    Посмотрим в субботу как оно.

10.  

Вчерась немного покатались на петаке возле ДК.

Сегодня будем в 9. там же.

Записей в дневнике
    2
    Посмотрим в субботу как оно.
    скорее всего в воскресенье, в субботу подготовка.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от revovod Посмотреть сообщение
    Вчерась немного покатались на петаке возле ДК. Сегодня будем в 9. там же.
    Что то видео долго грузится и всё никак.
    Я бы подъехал на велике посмотреть. Акки разряжены, точнее на хранении. Да и с машинкой пешкарусом по темноте идти не охото.
    А раньше не получиться? Боюсь жена может не отпустить, а так бы сразу после работы и заехал, к 19:45 примерно.

Цитата Сообщение от Butchsr Посмотреть сообщение
    скорее всего в воскресенье, в субботу подготовка.
    Ну тогда я подготовкой трассы займусь: ну там колья надо будет вкопать в нужных местах, трамплины ещё выше сделать, мин разложить, чтобы у других совсем не было шансов.

Посмотрите что в Крылатском творится: Трасса в Крылатском.
    Ждём всех на выходные, у нас трасса чище.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 17.11.2010 в 18:55.

Раньше никак к сожалению.В 21.00 сбор. 3 машинки будет точно, REVO, трагги LOSI электричка., ...

Записей в дневнике
    1
    Эх. Раньше бы отписались, я бы хоть пару комплектов зарядил и на хромой блохе прискакал поучавствовать. ОК. Постараюсь выбраться к 21:00.

Записей в дневнике
    1
    Вчерась немного покатались на петаке возле ДК
    Дома посмотрел видео. Где же покатушки? Завели машинку и всё. Темно там как то. У администрации светлее.

У администрации частенько попадаются парочки в машинах, которые глупостями занимаются, как то не хочется их беспокоить

Я дома, всем сноффффф....

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06685.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	68.3 Кб
ID:	432551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06684.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	90.8 Кб
ID:	432552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06683.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	41.3 Кб
ID:	432553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06682.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	34.5 Кб
ID:	432554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06690.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	51.8 Кб
ID:	432555  

Я наканецто сделал свой болит, а то прям обидно читаю вы во всю гоняите . Перетрехнул всю подвеску поставил новый мотор . Завтра обкатаю в воскресенье приеду, в субботу не могу. В воскресенье во сколько сбор Саня объяви пожалуйста?

Записей в дневнике
    1
    У администрации частенько попадаются парочки в машинах, которые глупостями занимаются, как то не хочется их беспокоить
    Ничего себе... и это у администрации города. На автоплощадке, где вы гоняете, обстановка как то больше располагает.
    Андрей и коллеги моделисты, вы к нам на трассу то заедите на выходных? Неделя без дождей, трасса должна быть в меру чистой.
    Цитата Сообщение от dron_markovich Посмотреть сообщение
    Я дома, всем сноффффф....
    Молодец. И тебе снов.

Цитата Сообщение от kda-79 Посмотреть сообщение
    Завтра обкатаю в воскресенье приеду, в субботу не могу. В воскресенье во сколько сбор Саня объяви пожалуйста?
    Многие тоже на воскресенье планируют покатушки. Думаю с 12 начнём собираться.

Метанол
    Метанол сняли на видео с разных ракурсов.
    Вот первая часть моего видео:
    Вторая часть ещё обрабатывается.
    Андрей переходи на ютуб, а то я смотря твоё видео просмотрел рекламу гарри поттера и в конце, после того как метанол сгорел - рекламу Мобил1, в тему так
    Завтра покатушки состоятся? Если да, объявление сделаете тогда.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 18.11.2010 в 02:19.

Записей в дневнике
    1
    Вторая часть видео:

Красавцы
    свой агрегат почти собрал осталось корпус новый закрепить и колеса поставить

Записей в дневнике
    2
    Вот и банда собирается

Я мотор приготовил, кулер установил, теперь надо в модель всё вкорячить, старую снять (сделать это не просто так как когда делал, делал на века), и поставить вазелиныча

Всё у меня 4 акка по 5200 так что будем укатываться!

так что сегодня вечером постараюсь успеть всё срастить, слэш готов к баталиям, надеюсь что с е-максом тоже всё срастется в субботу

Записей в дневнике
    1
    А на улице всё холодает и холодает. Пластик будет хрупким, так что с баталиями надо будет поосторожнее.
    Не забываем про тёплую одежду. И аккумы, до использования, надо держать в тепле.

Добавил себе в дневник "Частоты, используемые на OFF-ROAD RC-трассе в Красногорске" на не 2,4 Аппах.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 18.11.2010 в 12:42.

Записей в дневнике
    2
    Сань а липо на морозе себя хорошо чувствует, в акке даже ток стабилизируется, на форуме где инфу читал что их лучше в холодильнике в морозилке хранить! на морозе они не проседают и не теряют заряд как например гидриды, на счёт пластика да, надо аккуратненько, трамплины могут всех убить и больших и меленьких!

Сань может продумаем зимний вариант трассы, пока земля не мороженная можно коректировать! Что скажешь?

Можно что нибудь типа спидвея, длина трассы зимой не так нужна, максималку особо не раскрутишь, да и тормозить не сможешь, может колечко какое придумаем с небольшими изгибами? будет интересно, я пробывал зимой на двс по кльцу с небольшими изгибами очень интересно! можно даже мини соревы придумать, КРУГ - время, штрафы секундами за помарки, и будет азарт!

Замутим в нашей теме сетку, и будем глядеть кто какие результаты показывает и на какой моделе!

Я сейчас мы просто башим на трассе, благо погода позволяет! а мороз щадить модели не будет! Саш я готов тебе помоч!

Пора народ приучать к правильной езде, а то все кто куда

Кстати трасса у нас и так огромна, что на дальнем повороте модель еле видно, хоть очки одевай, тем более не у всех 100% зрение, надо всех мнение учитывать и быть более лояльными ко всем, тогда мы нормальную группировку сколотим! Тем более народ заинтересовался, интузиазм проснулся, главное не упускать такие моменты, заметь как ветка оживилась!

Записей в дневнике
    1
    Сань а липо на морозе себя хорошо чувствует
    Мне показалось что машинка у меня меньше ездила, когда акки лежали на холоде.
    Хранить может и лучше в холодильнике, а катать в тепле.
    на счёт пластика да, надо аккуратненько, трамплины могут всех убить и больших и меленьких!
    Пока совсем не подморозило, есть время поучиться проходить трамплины без последствий.

Сань может продумаем зимний вариант трассы, пока земля не мороженная можно коректировать!
    Зимой же снег будет. Разделители сровняются и можно будет накатать траекторию, как угодно. Можно использовать некоторые части трассы, а можно и в центре, где яма раскатать.

Записей в дневнике
    2
    Может вообще организуем своё сообщество, типа клуб, название замутим, емблемы замутим, и будет наше движение, да и живём все рядом! Мне например очень будет приятно на бортах тоскать логотип нашей тусы ! Ведь в нашей тусовке все нормальные пацаны, и каждый может чем то помочь, с миру по нитке голому трусы!

Народ Красногоский высказывайте своё мнение за и против (но только с аргументами, чтоб отношения были прозрачными), это залог успеха!

Саше надо помогать, он очень много сделал для нас!!! И это в наше время дорогого стоит!

Так же хочу обратить ваше внимание на то, что если мы оживим наше желание, можно создать фонд клуба, копилку поселить у Сашки, я ему доверяю, он отец трассы или мать И в копилку класть кто сколько хочет и может, приследования и гонения людей которые не ходят в копилку не будет, сугубо личное дело каждого, на эти "пожертвования" Саня будет решать что приобрести (или решать совместно), так как требуется и инвентарь, плёнки, сетки, ограждения!!!

Сань давай универсально замутим, дабы не мучатся с накатом, а если оттепель и что уплыл наш накат, я очень хорошо знаком с организационными делами, готов разработать проэкт трассы, с коректировать по всем пожеланиям участников, и воплотить в жизнь проще простого (Саш ты нам сам это покозал!), и иметь в нашем арсенале две модификации, лето/зима!

Саш что скажешь на токай ход мысли?

Записей в дневнике
    1
    Кстати трасса у нас и так огромна, что на дальнем повороте модель еле видно, хоть очки одевай, тем более не у всех 100% зрение
    Ну, после крылатской, она мне не кажется огромной. Там тоже дальняя часть проходится по интуиции. Я стремился к тому чтобы у нас была не просто трасса, а трасса на которой можно реально тренировать навыки. В том числе и дальнозоркость. Можно где то сделать "срезку", чтобы не уходить на дальнюю часть трассы, а сворачивать сразу на большой трамплин. А "колечко" можно замутить как раз на дальней части трассы, на кольце обзор особо не нужен. Там можно будет и с земли рулить.
    Мы ко всем лояльны, строгих правил нет. Все катаются как хотят, кто то по траектории, кто то поперёк.
    Тем более народ заинтересовался, интузиазм проснулся, главное не упускать такие моменты, заметь как ветка оживилась!
    Ещё бы "асфальтовых" гонщиков заманить на трассу, а то даже при общем количестве народа, машин на трассе не так много.
    Саш я готов тебе помоч!
    У нас ещё основная траектория не до конца готова. Я буду её сначала чистить, а ты можешь подготовить отрезок трассы под спидвей.

Записей в дневнике
    2
    давай, ты короче рузрули как твоя часть будет проходить, я прикину про спидвей, но сначала мне надо знать и понимать как твоя пройдёт, чтоб место было да и лучше 7 раз примерить, один раз сделать и тогда всё будет пучком, хочешь джага джага ломишься на трамплины, хочешь порулить ломишься на спидвей , я думаю больше выбора ни когда плохо не было!

Может вообще организуем своё сообщество, типа клуб, название замутим, емблемы замутим, и будет наше движение, да и живём все рядом! Мне например очень будет приятно на бортах тоскать логотип нашей тусы ! Ведь в нашей тусовке все нормальные пацаны, и каждый может чем то помочь, с миру по нитке голому трусы!

Народ Красногоский высказывайте своё мнение за и против (но только с аргументами, чтоб отношения были прозрачными), это залог успеха!

Саше надо помогать, он очень много сделал для нас!!! И это в наше время дорогого стоит!

Так же хочу обратить ваше внимание на то, что если мы оживим наше желание, можно создать фонд клуба, копилку поселить у Сашки, я ему доверяю, он отец трассы или мать И в копилку класть кто сколько хочет и может, приследования и гонения людей которые не ходят в копилку не будет, сугубо личное дело каждого, на эти "пожертвования" Саня будет решать что приобрести (или решать совместно), так как требуется и инвентарь, плёнки, сетки, ограждения!!!

Сань давай универсально замутим, дабы не мучатся с накатом, а если оттепель и что уплыл наш накат, я очень хорошо знаком с организационными делами, готов разработать проэкт трассы, с коректировать по всем пожеланиям участников, и воплотить в жизнь проще простого (Саш ты нам сам это покозал!), и иметь в нашем арсенале две модификации, лето/зима!

Насчет копилки нормальная тема , а то Саня оди н корячется. У меня реально времени нет а помочь хочу.

Записей в дневнике
    8
    Может вообще организуем своё сообщество, типа клуб
    Вчера при регистрации на соревнования во Владимире у нас с Paulus как раз такой вопрос и возник: Какая у нас команда? :-)
    Сегодня под это дело даже домен зарегистрировал: rc-red.ru - дескать РЦ-Красногорск. :-)
    Он пока не делегирован, но это дело нескольких часов. Место на сервере есть. Так что можно под этим доменом и объединиться.
    Что скажете?

Записей в дневнике
    1
    Может вообще организуем своё сообщество, типа клуб, название замутим, емблемы замутим, и будет наше движение
    Идеи уже посещали наши умы. Но, я думаю рано ещё. Я всё же хочу достроить трассу. Потом уже можно будет пиаракцию замутить, разрекламировать трассу (готовую). А то ведь многие даже и не знают про неё и катаются "во дворах". Ну и когда соберём ещё больше народу можно будет заказать наклейки, аля: КРАСНОГОРСК OFF-ROAD TEAM
    Сань давай универсально замутим, дабы не мучатся с накатом, а если оттепель и что уплыл наш накат
    Да я не против. Универсально можно замутить, и особо не затрагивая (изменяя) существующюю траекторию (сейчас попробую изобразить).
    можно создать фонд клуба, копилку поселить у Сашки, я ему доверяю, он отец трассы или мать
    Я даже и не знаю пока на что нужны деньги. Инвентарь желательно приносить/уносить с собой. На трассе ничего не оставлять - упрут, рано или поздно. Одна лопата на трассе всегда есть. На столы плёнка у меня есть. Стальную ленту для скрепления покрышек я тоже купил. Нужны трудовые резервы, чтобы соорудить нормальные столы из покрышек и панелей, которые есть на трассе, пока ещё есть, пока не унесли. Ещё есть идея сделать поднимаемый навес от дождя/снега у забора, где столы. Поднимаемый, чтобы в сложенном виде не привлекал внимания, да и снега много он не выдержит или ветер снесёт. Ну а основная задача дочистить (снять траву) и выровнять полотно трассы. Остольное второстепенно и относится больше к удобствам. Будет хорошая трасса, можно будет думать и об удобствах. Кстати, надо не пропустить момент отъезда строителей. Может удастся у них позаимствовать сетку оградительную. Хотя, зная местные нравы и желание всех и каждого пройти именно по трассе - огораживай не огораживай, всё рано или поздно будет уничтожено.
    А про отца и мать: Я скорее отец, так как трассу "родили" до меня, я как отец воспитываю дитя, ставлю его на ноги.
    Планы хорошие, надо воплощать потихоньку.
    Тут же ещё есть некоторый нюанс. Когда кататься, если заниматься трассой?
    Я конечно по утрам буду выходить на вахту. Но, например, в прошлые выхи я только успел большие лужи убрать. Правда и входной всего один был.

Записей в дневнике
    2
    Вот люди отреагировали, это главное что не безразлично людям!
    Нужно одновременно заниматся трассой и организоционными вопросами! команду нужно сплотить, решить по названию (желательно провинтилировать этот вопрос с умными людьми, обучеными под данное ремесло!).

Короче я на обед, приду и напишу большую мысль!

Записей в дневнике
    1
    давай, ты короче рузрули как твоя часть будет проходить, я прикину про спидвей, но сначала мне надо знать и понимать как твоя пройдёт
    Наша... наша. Всё вокруг общее, всё вокруг моё.

Серым - возможная спидвейка и не нужно будет лишних телодвижений, но можно и центральный учасок с ямой облагородить.

да и лучше 7 раз примерить, один раз сделать и тогда всё будет пучком
    Конечно по месту оно нагляднее, у меня размеры не совсем точные на плане. Надо будет промерить как нибудь с рулеткой.

Цитата Сообщение от kda-79 Посмотреть сообщение
    Насчет копилки нормальная тема , а то Саня оди н корячется. У меня реально времени нет а помочь хочу.
    Ты главное кататься приезжай. А... придумал, деньги на саморезы нужны. Всё скручу, что плохо лежит.

Цитата Сообщение от dkorovin Посмотреть сообщение
    Вчера при регистрации на соревнования во Владимире у нас с Paulus как раз такой вопрос и возник: Какая у нас команда?
    Вы же в офроуде учавствовали? Значит "КРАСНОГОРСК OFF-ROAD TEAM" вполне подходит. Ну или на междунородном уровне: KRASNOGORSK OFF-ROAD TEAM
    Сегодня под это дело даже домен зарегистрировал: rc-red.ru - дескать РЦ-Красногорск. :-)
    Класс. Хорошее имя домена, только что то пусто там. Надо повесить хоть что то.
    Он пока не делегирован, но это дело нескольких часов.
    А по русски?
    Что скажете?
    Сомневаюсь что кто то будет противится. Что нужно от нас?
    RC - это автомодельная аббревиатура (блин, три ошибки в одном слове )?

Короче я на обед, приду и напишу большую мысль!
    А я наоборот, всё написал и на обед.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 18.11.2010 в 14:21.

Записей в дневнике
    2
    На счёт названия, должно быть коротко и понятно, можно конкурс провести, выроботать несколько названий, и проголоссовать!

На счёт наша трасса, или моя, наша она потому что мы на ней катаемся, наша значит общая, нет ни каких рангов! А батя по праву Санёк!!!

Записей в дневнике
    1
    На счёт названия, должно быть коротко и понятно,
    REDHILL RC Эх Россияне, а всё туда же.

Записей в дневнике
    12
    Люди )
    а кто нибудь будет в выходные с двс моторами
    я человек чайник )
    мне бы помоч обкатать мой двигун новый )
    пока боюсь его даже заводить )
    тупо машинка стоит )
    думаю с какой стороны к ней подойти

Записей в дневнике
    8
    Зачем тебе ад в названии? Думаю, что не стоит.
    Ну и не надо зацикливаться только на off-road, т.к. on-road не менее интересен. :-)

Версия "Krasnogorsk RC TEAM" или "Красногорск RC TEAM" достаточно информативно и уникально.

Хотя давайте еще версии!

Записей в дневнике
    1
    Зачем тебе ад в названии?
    Не, это не ад (http://translate.google.ru/translate_t?hl=&ie=UTF-8&text=hill&sl=en&tl=ru#)!
    Hill, переводится как гора, горка. redhill - красногорск, ну примерно.
    redmountain rc - слишком длинно.
    Ну и не надо зацикливаться только на off-road, т.к. on-road не менее интересен
    Согласен, надо же и слики когда то на монстрика одевать, а то лежат без дела. Значит off-road вычёркиваем.

Записей в дневнике
    8
    Hill, переводится как гора, горка
    Да, это я не внимательно посмотрел и углядел там hell, а не hill :-)

Чот я наверно пропустил! после вчерашних покатухах которые прошли весьма успешно .
    Что седня будет ? и где

Закрытая тема