Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Butchsr

zuich Сергей не мешало бы поднастроить, будет ещё лучше рулится и стабильнее презжать поворот.

АлександрМ Сань я готовлю оружее против твоей Ревы моньячной 😃 , на шорт купил вазелиныча, купил ещё пару акков , теперь у меня 4 акка по 5200, и возможно в субботу замучу себе Е-Макс, с мотором от хобби винг (практически аналог мамбы) 😃 , так что готовься к борьбе!!!

АлександрМ
Butchsr:

теперь у меня 4 акка по 5200

Используются на машине по одному? Надо всё таки будет доделать заезд машинок на подиум и мы с подиума вообще сходить не будем. 😃

Butchsr:

Сань я готовлю оружее против твоей Ревы моньячной

Butchsr:

, так что готовься к борьбе!!!

Я как пионер, всегда готов, только машинку тряпочкой протру, подсохло же, может не запачкается. 😃

zuich

Саш, мож это прост у фотки такой неудачный ракурс? всё дело в том, что развал на ней не сделать, так как нету там таких регулировок. ща пойду схожу погоняю на ней . проверю еще разок.

АлександрМ
zuich:

Саш, мож это прост у фотки такой неудачный ракурс?

Посмотри, изменяется ли развал при ходе подвески: при вывешенных колёсах и при полной загрузке (наступать на машинку ногой не обязательно 😃).
Я не раз замечал что нижние части колёс у неё стремяться к центру машинки. Нет, ну если изменить развал нельзя, то ничего и не сделаешь, наверно. 😦
Зато руки сразу учаться правильно рулить в поворотах, избегая переворотов, а не то что в моей. Стабилизаторы поставил и поворачивай как хочешь, только в занос идёт. 😃

zuich:

ща пойду схожу погоняю на ней

Подальше от бортиков, не убей монстрика. 😃

zuich
АлександрМ:

Посмотри, изменяется ли развал при ходе подвески: при вывешенных колёсах и при полной загрузке (наступать на машинку ногой не обязательно 😃).
Я не раз замечал что нижние части колёс у неё стремяться к центру машинки. Нет, ну если изменить развал нельзя, то ничего и не сделаешь, наверно. 😦
Зато руки сразу учаться правильно рулить в поворотах, избегая переворотов, а не то что в моей. Стабилизаторы поставил и поворачивай как хочешь, только в занос идёт. 😃

Стремятся они из-за того, что такой профиль резины, (Я так думаю.) Думаю развал можно буит сделать, подложив под нижние шаровые, небольшие шайбочки.
в общем ща буду разбираться.

АлександрМ:

Подальше от бортиков, не убей монстрика. 😃

Там нету бортиков, тока песок)) если тока в речку не уедет 😃

АлександрМ
zuich:

Там нету бортиков, тока песок)) если тока в речку не уедет

Песок это хорошо. Если она у тебя о землю бьётся без последствий, то песок ей вообще как пирина.
А от воды подальше держись или пакетики с воздухом напихай под корпус, на всякий случай. 😃

zuich
АлександрМ:

Песок это хорошо. Если она у тебя о землю бьётся без последствий, то песок ей вообще как пирина.
А от воды подальше держись или пакетики с воздухом напихай под корпус, на всякий случай. 😃

Ща шариков по надуваю и к ней привяжу 😁😁😁

АлександрМ
zuich:

вот нашел, вот ими можно будет делать…

Любой каприз за ваши деньги. 😃

Butchsr

Саш на слэше один акк использую, а вот на е-максе можно и по 2 😃

Butchsr
АлександрМ:

Посмотрим в субботу как оно.

скорее всего в воскресенье, в субботу подготовка.

АлександрМ
revovod:

Вчерась немного покатались на петаке возле ДК. Сегодня будем в 9. там же.

Что то видео долго грузится и всё никак. 😦
Я бы подъехал на велике посмотреть. Акки разряжены, точнее на хранении. 😦 Да и с машинкой пешкарусом по темноте идти не охото. 😃
А раньше не получиться? Боюсь жена может не отпустить, а так бы сразу после работы и заехал, к 19:45 примерно. 😃

Butchsr:

скорее всего в воскресенье, в субботу подготовка.

Ну тогда я подготовкой трассы займусь: ну там колья надо будет вкопать в нужных местах, трамплины ещё выше сделать, мин разложить, чтобы у других совсем не было шансов. 😛😆

Посмотрите что в Крылатском творится: rcopen.com/forum/f74/topic142966/894
Ждём всех на выходные, у нас трасса чище. 😃

revovod

Раньше никак к сожалению.В 21.00 сбор. 3 машинки будет точно, REVO, трагги LOSI электричка., …

АлександрМ

Эх. Раньше бы отписались, я бы хоть пару комплектов зарядил и на хромой блохе прискакал поучавствовать. ОК. Постараюсь выбраться к 21:00. 😃

АлександрМ
revovod:

Вчерась немного покатались на петаке возле ДК

Дома посмотрел видео. Где же покатушки? Завели машинку и всё. 😃 Темно там как то. У администрации светлее.

revovod

У администрации частенько попадаются парочки в машинах, которые глупостями занимаются, как то не хочется их беспокоить 😃