Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dron_markovich

Парадокс=)
Серва заработала=)))

Но потеряла центр=(
буду собирать из трех одну=))

АлександрМ
Green21r:

Теперь и у меня есть машинка для Архангельского…

А микропора есть на неё? 😉

pauls
Green21r:

Комрады) Теперь и у меня есть машинка для Архангельского…

Прикольно будет скакать по трамплинам 😃

AK82
pauls:

Прикольно будет скакать по трамплинам 😃

Главное паралоновый бампер снять, а то от трамплина отскакивать будет 😃

dron_markovich
pauls:

Прикольно будет скакать по трамплинам

Паш, их убирают, когда катаются шоссейки;)

На я тоже хотел бы на это посмотреть=)

Snowman

Так что, к 14, кто-то с машинками и лопатами будет на трассе в красногорске??

АлександрМ
Snowman:

Так что, к 14, кто-то с машинками и лопатами будет на трассе в красногорске??

Да, я буду с двумя лопатами. Берите машинки, опробуете хоть, что мы там начистили. 😃

Snowman

Бери ассо! Я на дюранге буду, брат на траге))

АлександрМ
Snowman:

Бери ассо! Я на дюранге буду, брат на траге))

Там чистить много. И я вчера накатался. Сегодня прямую бы дочистить от старого снега, а ещё и новый выпал. 😃 Я успею ещё покататься. 😉

Snowman

Я Андрею писал, прошу прощения за недопонимание)) я тож лопатку прихвачу, конечн почистить надо. Кстати, трасса имеет прежние размеры или сейчас урезана?

АлександрМ

Сейчас прямая, в начале не почищена, в конце - триальная часть (высокие холмы) 😃. И параллельная прямой, почищена до вылета и стол приземления. Небольшая такая трасса. 😃

GrAl
АлександрМ:

Да, я буду с двумя лопатами. Берите машинки, опробуете хоть, что мы там начистили.

Эх я не могу. Сегодня я с ребенком сижу, а жена по магазам.

з.ы. Саш, приношу извинения за поведение на трассе, я в камикадзе играл не со зла, а от нервов и кривых рук.

dron_markovich
GrAl:

Саш, приношу извинения за поведение на трассе, я в камикадзе играл не со зла, а от нервов и кривых рук

😁😆

АлександрМ
GrAl:

Саш, приношу извинения за поведение на трассе, я в камикадзе играл не со зла, а от нервов и кривых рук.

Эммм, не помню особых проблем. 😃
Мы часто не понимали друг друга кто кого где пропускает, особенно на прямой. 😃 Наоборот, помню ты часто прижимался к обочине, пропуская. 😉
А к трассе надо просто прикататься, главное чтобы машинка не подводила и слушалась.

GrAl

Народ, подскажите нормальную бюджетную аппу. Я понял всю не состоятельность китайской аппы. Для башинга ее выше крыши, а для трассы мало.

АлександрМ
GrAl:

Сегодня я с ребенком сижу, а жена по магазам.

Мне бы так. Мы все вместе вечером пойдём. 😃