Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Poljakov

Все отлично НО: подиум для управления моделями должен быть рядом со “стиральной доской”, направление движения в другую сторону, ширина 2-3 метра.

colinn

Завтра на месте всё обсудим.Можно собраться пораньше, часов в 10-11.

pauls
colinn:

Завтра на месте всё обсудим.Можно собраться пораньше, часов в 10-11.

Буду к 11-00, на прежнем месте. Лопата всегда с собой, сапоги тоже. 😁

pauls

Респект всем, принявшим участие в работе!
Самый тяжелый день был в воскресенье, лил дождь, все были мокрые до нитки, земля прилипала к лопате, но коллективным стахановским трудом сделали большую часть работы, и в понедельник тоже не плохо потрудились, можно сказать доделали начатое! Друзья, на неделе обещали погоду без дождя, предлагаю на выходных закончить начатое, приеду в субботу после тренеровки, где то к 12-00, захвачу пилу и спилим нах… это дерево, Александр (Collinn) надо наточить лопаты и взять топтальщиков с тяпками. Евгений (Poljakov) Ваше присутствие обязательно, так как 30% стахановского труда - это Ваши заслуги.
Господа! Синоптики нам дают последний шанс, давайте не упустим его, доделаем начатое!
С уважением.

Poljakov

Я думаю мы все сделаем до зимы. В вс. постораюсь приехать на дальнейшее строительство.

colinn

Сегодня выделил пару часов свободного времени настроительство трассы. Спилил торчащие ветки и насыпал земли на контр уклон.Лопату наточил,копать будет почти сама. За выходные наверное всё доделаем.

pauls
colinn:

Сегодня выделил пару часов свободного времени настроительство трассы. Спилил торчащие ветки и насыпал земли на контр уклон.Лопату наточил,копать будет почти сама. За выходные наверное всё доделаем.

Ах! Опередил! 😁
Надо подумать еще чем саму трассу размечать (в смысле по бокам).

colinn

В нашем случае придётся земляные бортики отсыпать.

PATRON

__ВСЕМ ПРИВЕТ!
__Мы с другом построили трассу в Тушино между Маком и Тушинским мостом… Подъезд отличный, волоколамка в 10м. Покрытие-подстриженный газон, коммунальщики постарались :, высота травы не более 6см.
__Хочу поделиться опытом постройки: нарисовали план, учитывая естественный рельеф поля разметили кольями трассу, обтянули лентой (красно белой) от колышка к колышку контуры. По мере обкатики изменили траектории путем переноса колышков 😃. Хочу вам сказать, это достаточно интересно 😃. Когда обкатаем всю трассу, будем думать как блогородно сделать борта, трамплины и уклоны…
__Так как трасса легко доступна, после покатушек ленту смотали, что бы не привлекать внимания к ней вандалов.
__Поэтому давайте дружить трассами 😃

PATRON

__Забыл сказать, местам там много и можно рядом построить ещё одну, например более быструю…
__И ещё, по поводу ширины трассы, сначало её сделали метра два, но как оказалось мало, увеличели ещё на метр, в некоторых местах и больше. не делайте наших ошибок.

__Завтра с 12.00 будем там. если кто нибудь с машиной или без будет рядом, то заезжайте, потрещим… 😃

pauls
PATRON:

__ВСЕМ ПРИВЕТ!
__Мы с другом построили трассу в Тушино между Маком и Тушинским мостом… Подъезд отличный, волоколамка в 10м. Покрытие-подстриженный газон, коммунальщики постарались :, высота травы не более 6см.
__Хочу поделиться опытом постройки: нарисовали план, учитывая естественный рельеф поля разметили кольями трассу, обтянули лентой (красно белой) от колышка к колышку контуры. По мере обкатики изменили траектории путем переноса колышков 😃. Хочу вам сказать, это достаточно интересно 😃. Когда обкатаем всю трассу, будем думать как блогородно сделать борта, трамплины и уклоны…
__Так как трасса легко доступна, после покатушек ленту смотали, что бы не привлекать внимания к ней вандалов.
__Поэтому давайте дружить трассами 😃

Так в чем проблема! Приезжай к нам, мы тоже все до делали, народу у нас прибавляется, можно сказать уже в полку 3 бензиныча,пару циклонов и еше что то есть. Подиум сделали что бы смотреть сверху на трассу и на машинки, сделали два скоростных поворота, один трамплин, и это не предел нашему совершенствованию. Так что милости просим к нам на огонек, народ собирается и в субботу и в воскресение с 13 до 15 почти всем составом. 😁

colinn

В субботу и в воскресенье буду с 11.00 и до упора. Как всегда покатушки и обстройство трассы. Желающие приветствуются, пара лопат всегда найдётся!

pauls
colinn:

В субботу и в воскресенье буду с 11.00 и до упора. Как всегда покатушки и обстройство трассы. Желающие приветствуются, пара лопат всегда найдётся!

Я обязательно тоже буду, привезу свою прелесть, будем обкатывать. В субботу к 13-00, как обычно после тренеровки. 😁

Poljakov

В вс. с 11 до 15 будет еще 2 баджи 😃 100%

итого уже 4 штуки 😃 (и это только бажди)

colinn

Сегодня классно день провели! Пашину баджу обкотали, трассу подправили и под конец погоняли на четырёх бензинычах. Три баджи и один титан. Завтра обять в бой!

pauls
colinn:

Сегодня классно день провели! Пашину баджу обкотали, трассу подправили и под конец погоняли на четырёх бензинычах. Три баджи и один титан. Завтра обять в бой!

Респект “CEMEHbI4”, человек приехал черт знает откуда!

colinn

С каждыми покатушками наша трасса становится всё лучше и лучше. И модели катать приятней. Осталось совсем немного доделать перед зимой.Давайте дружно все вместе доделаем всё до конца. Появилась мысля, немного переделать конфигурацию.В общем в выходные обсудим.

pauls
colinn:

С каждыми покатушками наша трасса становится всё лучше и лучше. И модели катать приятней. Осталось совсем немного доделать перед зимой.Давайте дружно все вместе доделаем всё до конца. Появилась мысля, немного переделать конфигурацию.В общем в выходные обсудим.

Создается впечатление, кроме меня и Collinn,a во всем Красногорском районе никого больше НЕТ. Ничего доделаем сами, главное чтобы дождя не было!

PATRON

__Вот наши фоты 😁
__Трамплин ,лента и др. носят временный характер и служат для нахождения оптимальной планировки трассы 😒

pauls
PATRON:

__Вот наши фоты 😁
__Трамплин ,лента и др. носят временный характер и служат для нахождения оптимальной планировки трассы 😒

Трава это очень и очень плохо, в последнее время у меня алергия на нее развилась. Эта гадость так наматывается на ступицу колес и на карданы, что потом еле отдирается, пыльники от этого перетираются, а своим нервам я не враг. Лучше уж грунт или асфальт.
Что то коммунальщики плохо подстригли траву, не следят, надо пожаловаться 😁