Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Padlik

попробую подтянуться полтретьего где-то

zuich
jackxAmmer:

Подкреплюсь чутка и выхожу=)

Тебя подхватить ?

jackxAmmer

у площади перед заводом. Думаю помнишь где это. со мной еще 1 человек будет

zuich
jackxAmmer:

у площади перед заводом. Думаю помнишь где это. со мной еще 1 человек будет

окей

АлександрМ

Я к 14:30 буду

Сергей#:

Парни привет сегодня будем ездить … правда я смогу только после 13 выехать

Привет. Тоже пропустил квалификационные заезды? 😃

pauls:

Ну давай-давай, подъеду, по переезжаю е-ревку лосемонстром

Опаздываю на растерзание. 😦

zuich:

У меня сейчас кварц №5 27.075. Андрюха мне отдал… в запасе валяется 27.045

Ага. Делаю выводы. У Дэна 27.045? 😃 А Андрей тебе на совсем кварц дал? Тебе оба записать или один оставить?

dron_markovich:

Снимайте по максимуму

Тут покататься бы успеть. 😃

zuich:

Ну чо, бум кататься или нет?

Разведка доложила что на трассе уже есть народ. 😃

Humo:

А у мну борт чета шьтатник не зарежает и одежды нет теплей посылку все жду

Пропускаешь заезд? одеться можно как капуста, много летней одежды, а вот с бортом сложнее.

jackxAmmer:

Подкреплюсь чутка и выхожу=)

Аналогично.

jackxAmmer:

со мной еще 1 человек будет

Телохранитель? 😃

Сергей_+, ну как быстро выезжай. Ты чего ещё за компом?

revovod

Нормальная у вас там трасса 😃 зачет вам, надо как нибудь заехать… Только сейчас приехал с Пятака позле ДК, покатались немного, Я сломал серву на руле после встречи с Ревиком.

Butchsr

Да класс трасса в выходные была!! Жалко я не смог вырваться! Но возле дома протестил Е-Макса, в общем кузов ваз 2108 умер, всего один раз на крышу упал 😃 ! Щас кузов от Мазды РХ7 поставил с освещением! Что могу сказать, е-макс отличная дурь, бардюры не проблема, управляемость отличная. по сухому асфальту с буксами уходит! по снежку дрифтует просто отпад! 1 акка на 5200 ман 7.4в хватает на 25-30 минут горячего драйыа! Пупблики на улице собрал караул!!! Так что доволен, не зря всю ночь собирал 😃

АлександрМ
revovod:

надо как нибудь заехать

Мы на выходных обычно там. А вы на выходных можете выбираться к нам?

revovod:

Только сейчас приехал с Пятака позле ДК, покатались немного

Ничего себе немного. Всю шаську уделал. 😃 У меня всё чисто после 2 часов на трассе, но у меня на шаське шапочка для душа была. 😛

Butchsr:

в общем кузов ваз 2108 умер

Ну вот, даже посмотреть не дал вазик в действии. 😃

Butchsr:

Так что доволен, не зря всю ночь собирал

Это главное! 😃

zuich
Butchsr:

ак что доволен, не зря всю ночь собирал

ГаТ, Вы Виталий ))))

АлександрМ
revovod:

Я сломал серву на руле после встречи с Ревиком

Сервосейвер есть на шасси или он не помог?

revovod
АлександрМ:

Сервосейвер есть на шасси или он не помог?

Не помог 😃 Сейчас разобрал серву, оказалось что шестерня металл. накрылась, пару зубов сорвало, уже починил в запасе есть несколько шестернь. 😃

А грязный такой, потому что нашел кучу песка:)

Butchsr:

1 акка на 5200 ман 7.4в хватает на 25-30 минут горячего драйыа

Моего аккамулятора на 5500, 14.8 вольт сегодня хватило также на 25-30 мин. 😦 обычно на 40-45 в тепле. 😃

Humo:

о я вижу ище 1 реву 😃)

Ревик местный, Красногорский. 😃

Humo
revovod:

Ревик местный, Красногорский.

За серву колеса ему оторви 😃

revovod
АлександрМ:

Ничего себе немного. Всю шаську уделал. У меня всё чисто после 2 часов на трассе, но у меня на шаське шапочка для душа была.

Александр зацени, регуль полностью в снегу, в песке, да и в воде был сегодня:) Герметизация помогает:)

Humo:

За серву колеса ему оторви 😃

Это он мне отомстил за то , что случилось на прошлой неделе на видео 4:55 минута.Вырванная тяга. 😃)😁😁😁 Хотя тяга, не сравнится с ценой сервы. 😃)

Покатушки у ДК - 17.11.2010 - Часть 2!

Humo
revovod:

Это он мне отомстил за то , что случилось на прошлой неделе на видео 4:55 минута.Вырванная тяга. ) Хотя тяга, не сравнится с ценой сервы. )

ЧТо то у меня чувство что надо делать свет на реве иза того что темнеет рано …

Butchsr
Humo:

ЧТо то у меня чувство что надо делать свет на реве иза того что темнеет рано …

Да это дело правильное, сейчас катал по снеговой площадке возле дома, передние белые и задние красные огоньки помогают быстро ориентироваться, а как освещение дороги не айс, для освещение дороги перед моделькой надо мощные фары ставить а это тоже не айс (так как дополнительный акк, можное крепление это всё вес и большая трата мощностей акка).

zuich:

ГаТ, Вы Виталий ))))

Чёй то 😃

АлександрМ:

Ну вот, даже посмотреть не дал вазик в действии.

да я его даже сфоткать не успел после окончательной постройки 😃 сейчас скотчем склеил, так чтоб хоть на полке стоять смог, оставлю как историю 😃 , шмякнул я его красиво, только хлабысь и в щепки…

Humo
Butchsr:

Да это дело правильное, сейчас катал по снеговой площадке возле дома, передние белые и задние красные огоньки помогают быстро ориентироваться, а как освещение дороги не айс, для освещение дороги перед моделькой надо мощные фары ставить а это тоже не айс (так как дополнительный акк, можное крепление это всё вес и большая трата мощностей акка).

Вот и мне нужно понять куда доп акка поставить …
а то бортовой дохнет быстро очень …
с фарами она 10 мин проездит всего я думаю 😃