Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich
АлександрМ:

по нику же видно

ну так Москва у нас большая 😃 а тем более USSR

Humo
zuich:

ну так Москва у нас большая а тем более USSR

да кстати +1000 😃

АлександрМ

Я так понимаю у нас скоро будут курсировать авто по маршрутам: Павшинская пойма - Трасса, Митино - Трасса.
Серёг ты собираешь всех автомоделюг из поймы и везёшь на трассу, а Лёха Митинских. 😃

О, а другой Серёга химкинских моделюг захватить может. 😃

zuich
АлександрМ:

Серёг ты собираешь всех автомоделюг из поймы и везёшь на трассу

не , у меня так, Павшинская пойма-Ильинка-ул.Речная- Трасса 😃

АлександрМ
zuich:

не , у меня так, Павшинская пойма-Ильинка-ул.Речная- Трасса

😆 Тебе тогда маршрутка нужна будет, чтобы всех вместить. 😁

zuich
АлександрМ:

Тебе тогда маршрутка нужна будет, чтобы всех вместить

Работаем над этим… но пока не выходит 😃 хотя и в доджика влазит немерено… ты багажник видел? туда можно много кого положить,если всё барахло выложить 😃

АлександрМ

У кого-нибудь есть опыт создания самодельных указателей? Можно было сделать указатель-стрелочку перед съездом на трассу, с креплением на столб. Или не будем привлекать мородёров? 😃

Humo

В Павшинской нет автомоделюг там все с катерками … 😃
один Серега стыдлива пряча выбегает с подъезда с машинкой чтобы катером не кто не забил 😃)

АлександрМ:

У кого-нибудь есть опыт создания самодельных указателей? Можно было сделать указатель-стрелочку перед съездом на трассу, с креплением на столб. Или не будем привлекать мородёров?

ие оторвут в 1 же день …
не мородеры а нащальника большой чья территория

zuich:

туда можно много кого положить,если всё барахло выложить

Серега в треповский багажник влазит 3 девушки проверенно 😃)

zuich
АлександрМ:

У кого-нибудь есть опыт создания самодельных указателей? Можно было сделать указатель-стрелочку перед съездом на трассу, с креплением на столб. Или не будем привлекать мородёров?

Думаю не стоит, достаточно будет кому-нибудь сфоткать маршруты проезда и выложить у себя в дневнике.

Humo:

В Павшинской нет автомоделюг там все с катерками

как-же нет, я когда летом гулял, видел пару человек, гоняли по бульвару…

Humo:

Серега в треповский багажник влазит 3 девушки проверенно

я в курсе 😃😃😃

АлександрМ
Humo:

ие оторвут в 1 же день … не мородеры а нащальника большой чья территория

Начальник територии там не ступал уже очень давно. Единственное, кафешникам может не понравиться. Их фиг поймёшь, вывески меняют, а до сих пор не открылись. Какой то закрытый клуб там. Поэтому табличка с указателем трассы и КАФЕ тоже не прокатит. 😃

Humo
АлександрМ:

Начальник територии там не ступал уже очень давно. Единственное, кафешникам может не понравиться. Их фиг поймёшь, вывески меняют, а до сих пор не открылись. Какой то закрытый клуб там. Поэтому табличка с указателем трассы и КАФЕ тоже не прокатит.

над им сказать дайте скидку мы к вам жрать бум ходить и кофе пить 😃
и столы для ремонта машинков 😃)

Сань а лучше так делаем ты идешь 1 пьеш кофе и гришь а если я клиентов приведу скидку дадите 50% они угу и тут мы в валиваем все с машинками греть их у батарей 😃

zuich

Я так понял что они работают, но очень скрыто…

Humo

Притон там короче 😃)
даже с кухни не пахнет 😃)

АлександрМ
zuich:

Думаю не стоит, достаточно будет кому-нибудь сфоткать маршруты проезда и выложить у себя в дневнике

Знаешь сколько моделюг катает машинки на площадках города и даже не подозревает что есть трасса.
А маршрут я бы снял, только раньше надо было. Проехал бы на велике и сфотал развилки, где куда рулить. Сейчас если только ты Серёг будешь ехать от Таможни и сфотаешь развилку у гаи, дальше железнодорожный мост (проезд под ним), перекрёсток у павшино, ответвление перед церковью после вечного огня, перекрёсток у ДК, развязку у церкви перед трассой и сам поворот и заезд на трассу. Всего то. На велике было бы просто, на машине постоянно парковаться - фигово. Может проедем как-нибудь от МКАДа до трассы и снимем видео. Отдадим Сержу из химок, он мастер видеомонтажа, сделает ролик, как ехать. Ещё со стороны области можно было поснимать. 😃

zuich

Мож у них там и сауна есть ? над кароче проверить 😃

Humo
zuich:

Мож у них там и сауна есть ? над кароче проверить

хорошая идея покатался замерз и в сауну это же удобно 10 человек в бассейне 1 на 1 метр 😃))
кости прогреть 😃))

zuich
АлександрМ:

Может проедем как-нибудь от МКАДа до трассы и снимем видео

Не вопрос, можно сделать… когда?

АлександрМ
zuich:

ты багажник видел? туда можно много кого положить,если всё барахло выложить

Сейчас моделюги суровые пошли, тачки большие, весь багажник тачками забьёшь, а самих придётся в салон сажать. 😃

zuich:

как-же нет, я когда летом гулял, видел пару человек, гоняли по бульвару…

Адресок форума им надо подкидывать. Или если где то катают постоянно, сделать трафарет и красочкой на асфальте форум писать. В следующий раз придут и может зайдут на сайт, увидя табличку. 😃

Humo:

Сань а лучше так делаем ты идешь 1 пьеш кофе и гришь а если я клиентов приведу скидку дадите 50% они угу и тут мы в валиваем все с машинками греть их у батарей

Я один туда не пойду, только с охраной. 😃 А то боюсь они мне дадут скидку, потом догонят и ещё дадут. 😃

Сергей#

Пацаны всех захвачу без проблем 😃
Да у меня будет новый машин 😃
“СтампеРАстлер” из двух собрал одну 😃
получилось инчего причем можно корпуса ставить от разных зверь а не машина
фотки позже выложу 😃

Humo

Сань ты трасу сделал сделал 😃)
осталось терь скидку в сауну для Сереги пробить и мне бесплатные обеды 😃)))

АлександрМ
zuich:

Мож у них там и сауна есть ? над кароче проверить

Они месяц назад сделали трубу в той части здания, которая ближе к бетонке. Так что именно сауна там и есть скорее всего. Может ещё делают и потом откроются. 😃

zuich:

Не вопрос, можно сделать… когда?

Как-нибудь на выходных в хороший солнечный день, чтобы “дворники” не маячили туда-сюда, туда-сюда. 😃

Сергей#:

Да у меня будет новый машин “СтампеРАстлер” из двух собрал одну получилось инчего причем можно корпуса ставить от разных зверь а не машина фотки позже выложу

Поздравляю. У тебя прям конструктор. Хоп хоп и собрал модель. 😃
Главное на ветки не натыкайся, катай в проверенных местах. 😃

Humo:

Сань ты трасу сделал сделал ) осталось терь скидку в сауну для Сереги пробить и мне бесплатные обеды

От обедов мы все не отказались бы. 😃 Приходишь на трассу в 11, откатал 2 часа, пошли обедать, аккумы на зарядке, пообедали и дальше кататься. Класс. 😃