Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Snarky

А их не надо на снег класть 😃 Открою хитрость - их надо на спойлер надевать. Тогда не теряются 😃

Humo

Народ а че делать с липошкой 1 каторая не конектица к зарядке разобрал ее
на 1 банке 3.56 в
на другой 0
в утиль выкидывать или что сделать с ней 😦
жалко батарейку 😃

jackxAmmer

Kinect… эх не травите душу:) Надо закрыться на степуху…

Ну а по теме: кто-нить с www.rcmart.com (не реклама) заказывал что-нить? прост чтот странно мне при заполнении формы(в аккаунте) обрезает всё введенное на полуслове…

Humo
jackxAmmer:

Ну а по теме: кто-нить с www.rcmart.com (не реклама) заказывал что-нить? прост чтот странно мне при заполнении формы(в аккаунте) обрезает всё введенное на полуслове…

я заказывал у них лифе в борт но через ебАй 😃)
и ваще цены у них дорогие по мне дороже амейна или башни

АлександрМ
Snarky:

А их не надо на снег класть Открою хитрость - их надо на спойлер надевать. Тогда не теряются

Во, точняк. Только сегодня видел это воочию. 😃 Надо брать на вооружение. Только у меня они привязаны, ну как отвяжутся, так сразу на спойлер 😃

Humo:

Народ а че делать с липошкой 1 каторая не конектица к зарядке разобрал ее на 1 банке 3.56 в на другой 0

Я читал что можно отдельно банку нулёвую поставить на зарядку как металгидриды, заряжать током в 1А. Сколько не помню, чтобы батарея хоть сколько то взяла на борт, а потом в липошном режиме.
Память плохая, возможно этот способ для нулёвой банки и не прокатит. Поищи на форуме про 0В на банке. Это известная проблема.

jackxAmmer:

Надо закрыться на степуху…

Блатной базар какой-то. Как это по-русски? 😃

Humo

я 1 липошку воткнул делать нечего в селе как говорится 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Надо закрыться на степуху…

хехе. стипендию хочу… Ну и чтоб жирно было - повышенную 😃

ЗЫ: редиско 😃

Humo
jackxAmmer:

хехе. стипендию хочу… Ну и чтоб жирно было - повышенную

Саню назови редиской срочно 😃))))

АлександрМ
Humo:

я 1 липошку воткнул делать нечего в селе как говорится

Ёмкость большевата? не влезла без подрезания крышки.

jackxAmmer:

хехе. стипендию хочу… Ну и чтоб жирно было - повышенную

Ну закрывайся тогда успешно. 😃

Humo:

Саню назови редиской срочно

Как его не назови, а он всё равно на трассу смотрит. 😃

Humo
АлександрМ:

Ёмкость большевата? не влезла без подрезания крышки.

ну 40 😃)
ну и фиг с крышкой надеюсь заявленые 45 мин она откатывать будет 😃

pauls
Humo:

Народ а че делать с липошкой 1 каторая не конектица к зарядке разобрал ее
на 1 банке 3.56 в
на другой 0

Вот они народные батарейки с ХС 😃
можно попробовать именно эту банку поставить на зарядку, очень маленьким током (0,2C) в режиме NiNH

Humo
pauls:

можно попробовать именно эту банку поставить на зарядку, очень маленьким током (0,2C) в режиме NiNH

Спасибо Паш сегодня попробую ! 😃

Padlik

сегодня будет кто-то кататься?

Humo
pauls:

Вот они народные батарейки с ХС можно попробовать именно эту банку поставить на зарядку, очень маленьким током (0,2C) в режиме NiNH

Усе распоял перепоял гууд 😃
заработало нам контакты сволащи пропаяны были через ж… и 1 вообще отвалился 😃

Sabert

народ кто мне поможет?)
мне надо на форум выставить тачку на продажу а 30 дней еще нет со дня регистрации))

Humo
Sabert:

народ кто мне поможет?) мне надо на форум выставить тачку на продажу а 30 дней еще нет со дня регистрации))

этого делать НЭЗЯ 😃
и чего продаешь то ? 😃

АлександрМ
Padlik:

сегодня будет кто-то кататься?

Паш, ну ты спросил. Мы в это время уже на трассе были. 😃 Я только пришёл.
На завтра многие планировали приехать покататься, присоединяйся.
Сегодня очистил внутреннюю часть поворота перед основным трамплином, теперь машинка там не спрячется. 😃

Humo:

заработало нам контакты сволащи пропаяны были через ж… и 1 вообще отвалился

А вот я и не знаю повезло мне с китайскими акками или нет. Я сразу перепаивал, так как выход проводов в бок не устраивал.

Sabert:

мне надо на форум выставить тачку на продажу а 30 дней еще нет со дня регистрации))

Крепись Антон, 10 дней осталось. 😃

Humo
АлександрМ:

А вот я и не знаю повезло мне с китайскими акками или нет. Я сразу перепаивал, так как выход проводов в бок не устраивал.

Сань на на 16 он как раз и нужен именно в бок если по центру вилы надо будет делать в бок чтобы 😃

АлександрМ
revovod:

Во сколько завтра слёт ?

Слёт с 12:00. 😃
Если снег так и будет валить, то нужно будет немного почистить трассу. А вообще по усмотрению. Если машина едет, можно и не чистить. Но, как правило она не едет и застревает в сугробчиках. Я в перерывах между катанием поворот расчищал, там большой сугроб был с сантиметровым слоем льда внутри. Так минут за 10-15 трасса уже вся такая беленькая была, но машинка быстро раскатывает траекторию. Да и лёгкий снежок раскидать - не проблема. А вот там где трасса не почищена, там да. Корку льда приходится колоть совковой лопатой, а потом уже снеговой всё это убирать.

Sabert
Humo:

и чего продаешь то ?

асоху свою продаю после очередной поломки я понял что эта машинка не для меня хочу слэш взять