Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Sabert

завтра кто нибудь придет?, я наконецто починил машинку)

Padlik
GreenDi:

Я тоже завтра к 13-00 подъеду.

попробую так же

АлександрМ

У кого аппаратура не 2,4 ГГц, не забывайте уточнять используемые на трассе частоты, во избежании казусов. И на всякий случай берите с собой запасные кварцы.

Sabert
АлександрМ:

не 2,4 ГГц

у меня 2,4 ^_^
я завтра к 12-13 часам подтянусь
как там на трассе на шорте возможно проехать?)

АлександрМ

На трассе можно кататься на чём угодно, главное чтобы резина не сильно скользила по льду, чтобы тронуться с места можно было, а остальное навыками добирается. 😃

Sabert
АлександрМ:

а остальное навыками добирается

мдэ я за рулем… тоисть за пультом)) недели 3-4 ))

АлександрМ

тут именно навыки вождения по льду нужны 😃
ну и знание трассы, так что приезжай и тренируйся, а результаты не заставят себя долго ждать. 😃

Sabert
АлександрМ:

тут именно навыки вождения по льду нужны ну и знание трассы, так что приезжай и тренируйся, а результаты не заставят себя долго ждать.

да буду учится) а то дворы реально уже надоели)
так я с собой беру отвертки плоскогубцы зарядку и акки ну и машинку естественно)
еще что то нужно с собой взять?

АлександрМ

пульт? 😃
а остальное… по вкусу… тут ведь не знаешь что может приключиться. У меня, например, в рюкзаке есть некоторые запчасти для авто, но чиниться “на улице” очень не люблю.

Sabert
АлександрМ:

пульт?

не нафик он нужен буду так ногой катать)))

АлександрМ

вот я всегда и говорю, главное что должно быть с собой у автомоделиста, это верёвочка. Если с авто что то случиться, можно будет машинку хоть на верёвочке потаскать. 😃

GreenDi

Всем привет.
К 13-00 не могу. Буду около 17-00.
P.S. Надо литий покупать, а то пока зарядишь 4 аккума от одного зарядника…

Sabert

всем привет, я почти решил свою проблему с управлением, но он газ торомоз работает а руление нет, када включашь колеса тупо до конца вправо поворачивают и все. странная проблема

Green21r

попробуй другой приемник.

З.Ы.Я ЗАБИВАЮ ЧАСТОТУ 27.045 !!!

Green21r

я на всякий случай, а то моя 2,4 начинает замерзать когда долго катаешь, посмотрим как на обычной аппе будет.

Сегодня хорошо покатались с Саней!..другие просто не катали…или не смогли зависти дрыгуны или были с радиоуправляемой собакой))

Предлагаю 8 числа еще раз повторить попытку сбора на трассе)