Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
Humo:

а жаолуюца только те кто настроить их не могут

а мой так и не смогли настроить, те самые перцы, мой ехал только при 150 градусах, брак?

dkorovin:

про продакт плейсмент

матом ругаешься 😃

dkorovin
Humo:

Цитата Сообщение от pauls Посмотреть сообщение ОСы разные, по мне так г…о редостное, но это синеголовые.

У меня то же такой был и есть - хороший мотор хоббийный. Проблем не было с ним. Хотя нет - менял передний подшипник с сальником, т.к. тот подтекал. Новый так же потек, хотя на работе мотора это не отразилось. Говорят это у всех ОСов - сопливится передние подшипник.
Это ты умудрился какой-то поддельный купить! 😃)) Или убить его в первый же месяц эксплуатации. 😛

Humo

Короче как я понял над брать любой 😃
смотреть на вкус и цвет 😃)))))))))))))))))))))))))))))))
Паша бедный ему красить будем просить 😃))))))))

я одно еще не могу понять в кит вообще что еще докупаеться помимо колес и дрыгуна ??
сервы + болты или что там вообще в коробке то лежит может 1 щасси и все 😃
голое 😃

pauls
Humo:

дафай хотим тебя видеть на КСРЕИ

чего на хрее то? я може киёшо жду 😃

Humo
pauls:

чего на хрее то? я може киёшо жду

пазор те на твою голову тут эти продакт плейсмент кричат что киоши это для чукч с севера им все равно по сугробам на них не проехать 😃)

dkorovin
Humo:

я одно еще не могу понять в кит вообще что еще докупаеться помимо колес и дрыгуна ??

Надо сервы, приемник, мотор, резину, краску для кузова.

Все для сборки в комплекте.
Метизы в комплекте.
Диски колесные то же часто в комплекте.

pauls
Humo:

Короче как я понял над брать любой

мотор брать только спортивный! не дешевле 350 баксов!

Humo:

что киоши это для чукч с севера им все равно по сугробам на них не проехать

Гы-Гы
А Димка то не журналист, а чукча 😃

Дим в крыло едешь завтра?

Humo
pauls:

А Димка то не журналист, а чукча

та тут все говорят так про киоши 😃)
а я их вообще знать не знаю хотя это наверно 1 фирма о которой я давным давно узнал которая машинки делает 😃

АлександрМ
pauls:

Чем лучше то? где ты эти параметры вычитал. Я тоже хочу их почитать, вдруг шасси сменю

Лучше тем, что в стоке лучше. В итоге то одинаково. А лося стокового надо сразу доробатывать или ждать (не долго) пока сломаются некоторые детальки, поменять их, а уж потом нормально катать. 😃
p.s. вычитал в теме про лося.

А вот и видео неспешно созрело. Детей не подпускайте к экранам, ругани много. 😃

pauls
АлександрМ:

А лося стокового надо сразу доробатывать или ждать (не долго) пока сломаются некоторые детальки, поменять их

Ну лоси то разные, есть ртр, а есть кит. Это совершенно разные модели по качеству и начинке. РТР да, ломается, и надо дорабатывать деталями от кита.

Не надо ничего дорабатывать, все киты едут примерно одинаково, все остальное от рук. И ломаются одинаково. А если кто то, что то там меняет, так это от нечего делать 😃

Это как про танцора, которы плохой 😃

Humo

Интересно почему кит стоит содержать дешевле РТР ? 😃
я смотрюбю щас что на ассо что на муген так там все детали стоят дешевле подвески 3.3 ревы 😃
это так спецом задумано ? 😃
чтобы не разорять ? 😃

pauls
Humo:

Интересно почему кит стоит содержать дешевле РТР ?

Матермал разный, пластик разный, люминь разный, анодировка разная, если про лося, то в ртр, как пример, дека 3мм, а у кита 4мм 😃

Детали тоже разные обычно, теже аморты, регулируемы и нет 😃

Humo
pauls:

матермал деталей разный, если про лося, то в ртр, как приме, дека 3мм, а у кита 4мм

у мну просто с лосем если РТР есть некая махинация когда он мне выдет как кит детали все будут заказаны что дохнут но при этом я останусь в + и с нормальным движком 😃 (это если на него смотреть)

pauls
Humo:

у мну просто с лосем

Ну вот ты и определился 😃

Бери, а мы посмотрим, чего там ломается, и как быстро 😃

Humo
pauls:

Бери, а мы посмотрим, чего там ломается, и как быстро

та я его если возьму то апу продам дрыг продам по этим ценам за что быро продать он станет китом 😃
в момент но я окуплю доставку и получу со скидкой ну тот же моторчик за четыре сотни 😃)

pauls
Humo:

будут заказаны что дохнут

у -=Balu=- сдохли сервы сразу, амотры( штоки), стол сломался. А так нормально, тачка валит.

Humo:

в момент но я окуплю доставку и получу со скидкой

бизнес по русски 😃

Humo

Паш ну это фигня все по бабко затратам 😃
я в реву уже в валил мама не горюй 2 лося китовых 😃

kda-79

😃

pauls:

а мой так и не смогли настроить, те самые перцы, мой ехал только при 150 градусах, брак?

Потдержку Пашу был у меня os при маленькой т не ехал , а поехал тогда только в перегрев пошол и спалил я его быстро. По мне мой сейчас родной тракс 3.3 лучьше едит.

матом ругаешься 😃

АлександрМ
pauls:

Ну лоси то разные, есть ртр, а есть кит. Это совершенно разные модели по качеству и начинке.

Рассматривался заведомо лучший вариант, китовый. Вот здесь, например, много всего описано не хорошего, с 32 сообщения. rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=7030&st=0&p=7… и это при том, что всё нужное для замены есть в наличии у производителя, а зачем “каку” продавать, не понятно. ну т.е. понятно, но не для такого уровня производителя.

pauls:

у -=Balu=- сдохли сервы сразу, амотры( штоки), стол сломался. А так нормально, тачка валит

Отличная рекомендация, надо брать. 😁

Humo
АлександрМ:

Отличная рекомендация, надо брать.

Сань ну заметь это фигня 😃
и стоит дешевдле рпм рычагов с кулаками на наши с тобой 😃