Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
pauls:

Каждому приезжающему на авто по сугробу в багажник Ну а кто пешком, тот в карманах выносит, и в рюкзаке

Кста Паш у тя и Димы заметь самые большие богажники 😃)
у вас полюбому будут таблички на бортах
как там блин раньше лучшим уборщикам урожая звание давали 😃)
Комбайнер Года ? 😃)

jackxAmmer:

Что собсно будет если туда воткнуть, к примеру, тока 2 банки?

цепь не замкнется и ничего не будет:)

jackxAmmer

Чорт. Все к одному - пульт в конец сел…

:/ Над глянуть сколько над отдать за 6 акков. Чую вместо покатушек на плотине попрусь на митинский…

Humo
jackxAmmer:

Чорт. Все к одному - пульт в конец сел… :/ Над глянуть сколько над отдать за 6 акков. Чую вместо покатушек на плотине попрусь на митинский…

Жень я под стол 😃
у тя 8 акку ты сделал устройство чтобы все 8 по 1 зарежать ? 😃
с тя тапки 😃))))))))))))))))))))))))))))

jackxAmmer

=)) та не. у меня в пульте обычные батарейки.

Изначально у меня было тока 2 акка - в джойстик от бокса ставил 😃
Но делая вывод что действительно будет легче взять этот отсек для зарядки, то над тада уж докупить акков в пульт 😃)

Humo
jackxAmmer:

Но делая вывод что действительно будет легче взять этот отсек для зарядки, то над тада уж докупить акков в пульт )

да я 16 штук взял вон на хс 2.2 че хороший аки 2.3 в них льеца нормально и цена 50 рублей фигня вопрос …
они как не странно вспышку в фитике держат лучше GT2800

АлександрМ
Humo:

Я трагу топить не дам ) монстр хер бы с ним ) но трага всетаки чистату больше любит

Это кто тебе сказал про траггу такое? 😃 Просто её больше “жалко”, только и всего. А грязи только танки не бояться. 😃
Главное по весне будет быстро очистить трассу от снега, а остальное от погоды зависит. Ну будем на площадке у ДК собираться, если совсем грязно будет. У меня 6 конусов есть, обозначим траекторию движения. Только замаемся бегать их выставлять на место. Они высокие и лёгкие (легкосбиваемые). www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZY93&P… Видел где то резиновые полукруглые, но они для меньшего масштаба. Вот по ним бы проезжали и они не двигались бы даже наверно. Для 18 такие прикуплю, если найду. 😃

Humo
АлександрМ:

Это кто тебе сказал про траггу такое?

Сань я видел как трага ся по грунтовке очень мокрой видет 😃)
смысла не будет ее вынимать монстр это сделает гараздо веселей чем она 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Что собсно будет если туда воткнуть, к примеру, тока 2 банки?

Можно купить и на 8 АА отсек, типо универсальный. Сделать выводы от каждого минуса, плюс общий. И заряжать можно по сколько угодно банок.
При двух акках в 4-х баночном отсеке просто сделаешь вывод чтобы соединить плюс и минус. Чтобы цепь замкнуть. 😃

Humo:

Сань я видел как трага ся по грунтовке очень мокрой видет

Как обычно вроде ведёт, только заляпывается и обслуги потом требовать будет. 😃

GreenDi

Вопрос.
Если я поставил колёса большего диаметра, чем были, мне пиньон меньше ставить или нет?

Humo
GreenDi:

Если я поставил колёса большего диаметра, чем были, мне пиньон меньше ставить или нет?

если бы ДВС был грелась бы сцепуха 😃)
а так как у вас у обладателей АЙБО не знаю даже что то тоже наверно должно греца 😃

GreenDi

А по поводу весны, так я монстра для грязи и брал, гашетку в пол и почистим. 😃
Магазинов много в округе, запчастей валом. 😃
Токма надо аккумуляторами запастись, а то моих на 20 минут и хватит, и это 2 комплекта.😦

Humo
GreenDi:

А по поводу весны, так я монстра для грязи и брал, гашетку в пол и почистим. Магазинов много в округе, запчастей валом. Токма надо аккумуляторами запастись, а то моих на 20 минут и хватит, и это 2 комплекта.😭

нуда 😃
и регули каторые класно после мокро накрываюца 😃)

GreenDi
Humo:

АЙБО

Это что за зверь? Я только начинаю и не все понятия понимаю. У меня 2 550 коллекторника, минуты 3 в воздухе на полный газ доли градусов 35-40.

Humo:

и регули каторые класно после мокро накрываюца )

Я его автостекольным герметиком пролил, а накроется, так народ на одном 540 из него дури вышибал, а тут 2 и 550, вот и займусь экспериментами… 😃
Хотя думал начать с нормальной аппаратуры.

Humo
GreenDi:

Это что за зверь?

ваши машинки на батарейках 4 года после гибели человечества 😃)

GreenDi:

Я его автостекольным герметиком пролил, а накроется, так народ на одном 540 из него дури вышибал, а тут 2 и 550, вот и займусь экспериментами… Хотя думал начать с нормальной аппаратуры.

мне тож придеца с новым регулем чето мутить

Green21r

Купил я стартовый стол с мотоциклетным аккумом. Так что если чо, помогу завестись)))

Humo
Green21r:

Купил я стартовый стол с мотоциклетным аккумом. Так что если чо, помогу завестись)))

с моего аккорда снимай там тоже от мотоцикала стоит 😃)

АлександрМ
Green21r:

Купил я стартовый стол с мотоциклетным аккумом. Так что если чо, помогу завестись)))

Его немного переделать можно и если вдруг ДВС не заведётся, можно будет на столе погонять. 😃

Green21r
АлександрМ:

Его немного переделать можно и если вдруг ДВС не заведётся, можно будет на столе погонять.

как в цЫрке - на одном колесе))))

GreenDi
Humo:

мне тож придеца с новым регулем чето мутить

Мне понравился герметик, он прозрачный, мягкий, эластичный при затвердевании, а главное его потом легко удалить. Видать силиконовый.😃

А через сколько можно, на свеже склеенных шинах выходит на улицу и насиловать машину?

Humo
GreenDi:

А через сколько можно, на свеже склеенных шинах выходит на улицу и насиловать машину?

вообще клей 5-15 сек
ну ваще поидеи то сразу
ну сутки максимум