Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls

Ну что, хорошо выступили!
Результаты финала на баджах,
Off 1/5
1 Опалихин Виталий 9/15:03.484 (-=Balu=-)
2 Неретин Павел 8/15:04.662 (pauls)
3 Чернавских Семен 8/15:16.661
4 Канищев Александр 8/15:23.963 (Colinn)
5 Фыкин Алексей 6/11:11.469

Огромное спасибо Виталику (-=Balu=-), за четкое устранение соперников на трассе! Наш герой, выполнил программу минимум, сломал ступицу лидеру гонки (Doss), ну что же, бывает! Шутка!😁

Также есть и призовое место в финале монстров

Финал А - MT 8
1 Скворцов Сергей Александрович 15/15:36.791
2 Ерыгин Дмитрий 13/15:31.807
3 Шаварин Алексей 11/15:47.190 (ADminPoWeR)
4 Киселев Аркадий 8/14:56.141
5 Ялиан Василий 5/16:07.309
6 Фыкин Алексей 2/03:29.677
7 Мальцев Александр Михайлович /00:00.000

Очень жаль что не было фотофиксатора,
так что все на следующие соревнования без исключения!

pauls

общее построение и награждение за прошлый раз

colinn

Всё классно было. Мне очень понравилось. В выходные вроде потепление обещают! Тренероваться будем?

ADminPoWeR

я хрен знает моя машина 1/1 опять не заводиться… чую надо ехать инжектор мыть… задолбала она свечи засирать… новые свечи засрались за 200км…

Aurorыч

Я впринципе смогу в субботу подъехать в Красногорск, надо баху завести, покатать потестить))))

CTe4KuH
colinn:

Всё классно было. Мне очень понравилось. В выходные вроде потепление обещают! Тренероваться будем?

Я за! Могу в субботу с утра! В воскресенье никак не смогу (((

ADminPoWeR:

я хрен знает моя машина 1/1 опять не заводиться… чую надо ехать инжектор мыть… задолбала она свечи засирать… новые свечи засрались за 200км…

Могу в субботу забрать.

colinn

Сегодня был на нашей импровизированой трассе. По состоянию снежного покрова средненько,терпимо. Немного почистил снег для разминки, и местами раскотал. Так-что если не будет обильного снегопада до субботы, можно будет покотаться коллективом как всегда. В субботу буду.

colinn

Трасса практически готова к покатушкам. Снег в основном расчищен. Осталось местами подчистить. Сегодня катался, управлял моделью с подиума. Всё просматривается. Покрытие трассы как раз под Пашину резину(лопатки), да и на стандартной не плохо рулится.

Aurorыч

ну вот, я уже на своей резине смогу погонять, если заведётся баха)))

ADminPoWeR

тоже приееду если заведеться 1.1 машина =)

BAR

Народ, киньте ссылочкой, где в Красногорске катаетесь, если обкатаю свою игрушку, тоже обязательно подъеду!!!

Виктор.

Алекс1977

Всем привет, неподскажете где покатушки наметились? Хочу попробывать свою 1:8

pauls
BAR:

Народ, киньте ссылочкой, где в Красногорске катаетесь, если обкатаю свою игрушку, тоже обязательно подъеду!!!

Виктор.

Сообщение №1 и №2 должны дать исчерпывающий ответ для всех желающих приехать
rcopen.com/forum/f35/topic120018

Алекс1977:

Всем привет, неподскажете где покатушки наметились? Хочу попробывать свою 1:8

А что ее пробовать, на ней кататься надо 😁

BAR

Господа,
кто-нибудь планирует завтра быть на трассе в Крсногорске?
Необходима квалифицированная помощь в настройке движка. Отвисел сегодня три бака на холостых - обкатка и больше завести не смог… есть мысль, что накал сел, но так как машинка первая, уверен, что сам движок настроить не смогу.
Если кто-нибудь поможет, буду признателен.
Машинка Kyosho DBX.

Виктор.

DemonC1966

Ты три бака отжог. Заводился нормально?
Проверь свечу и накал. Удачи.

pauls
BAR:

Господа,
кто-нибудь планирует завтра быть на трассе в Крсногорске?
Необходима квалифицированная помощь в настройке движка. Отвисел сегодня три бака на холостых - обкатка и больше завести не смог… есть мысль, что накал сел, но так как машинка первая, уверен, что сам движок настроить не смогу.
Если кто-нибудь поможет, буду признателен.
Машинка Kyosho DBX.

Виктор.

нет, большинство не будет, в следующие выходный подъезжай все сделаем, что в наших силах😆