Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

jackxAmmer

завтра. хотя уже сегодня=) часов в 17 приеду покататься. давно не ездил, приходите - составите кампанию.

АлександрМ
jackxAmmer:

завтра. хотя уже сегодня=)

Бессонница? 😃

jackxAmmer:

часов в 17 приеду покататься. давно не ездил, приходите - составите кампанию.

Постараюсь быть. Только не знаю, с лопатой или машинкой.
Сейчас проезд только по новой траектории, она естественно не доделана (скоростная часть осталась), но выезд на старую я сделал, узенький, но он есть.
Так что сначала посмотри, что да как. Хотя, может вырвусь раньше и ещё продолжу новую траекторию. Всё какие то посторонние дела мешают на трассу выбираться.

АлександрМ

Зима началась. Трасса покрыта снегом. Я начал строить заградительную траншею, а то со стороны и не видно что это трасса.
К 17:00 или раньше приду опять с лопатой. Земля не замёрзла, можно копать. Кататься в такую погоду не готов, морально.
Кто тут у нас с герметичными машинками, милости просим. 😃

pauls
АлександрМ:

Кто тут у нас с герметичными машинками, милости просим. 😃

Да, надо бы испытать, теперь не раньше 14 ноября, как то все выходные расписаны уже.

Padlik

я может на выходных загляну
а так уже только недели через 2
зато буду с новыми липольками

jackxAmmer

эх, погода попортилась - жалко. Надо “вазелин” быстрей заказывать…

АлександрМ:

Бессонница?

та чето кинцом засмотрелся вдруг - перепись то кончилась можно отдыхать =)

АлександрМ
pauls:

Да, надо бы испытать, теперь не раньше 14 ноября, как то все выходные расписаны уже.

Будем ждать. Интересно что с погодой будет. 😃

Padlik:

я может на выходных загляну

Напиши в теме тогда, когда будет известно время.

Padlik:

а так уже только недели через 2

И как на зло заказать нечего. 😃

jackxAmmer:

эх, погода попортилась - жалко надо “вазелин” быстрей заказывать…

Да, давай, давай, а то слякоть быстро кончится и всё подморозит. 😃

Я сегодня почти закончил “окоп”, осталось немного. Немного нарастил дальний откос. Ну и, если по минимуму, осталось 18 кв. м. очистить, чтобы был нормальный выезд на старую часть трассы. Остальное можно по ситуации делать, как погода и время позволит. Останется выровнять всю быструю часть трассы, всего то. 😃

Butchsr

АлександрМ Огромный респект за трассу, очень офигенно сделано, трамплины правда жесткач а в остальном на отлично! В грязь конечно не совсем айс, налипает её просто капец сколько, мыть умаялся 😃

Будем приезжать по возможности!

P.S. Сори за езду на прямик сквозь или правельнней через разделиловку 😃 , Саша спасибо тебе, грязный но довольный как слон! Было приятно провести время !

АлександрМ

Грязи много, но хорошо хоть луж нет. 😃
К трамплинам надо прикатываться, редко кто с первого раза нормально прыгает.
Жалко я не готов был покататься с вами, вот вы и начали трассу изучать не с того конца. 😃
Траншею надо выкопать поглубже, а то даже моделька проезжает относительно легко. 😃
Чинитесь и заезжайте ещё, погоняем, по траектории. 😃
А Серёга отпишется? Ему бы резину другую, чтобы не пробуксовывала. Хотя… он тогда только на задних и будет ездить. 😃
Фото выложу позже. Серёга тоже снимал, обучающее видео: “Как убить машинку за одну покатушку”. 😃
p.s. Виталий, Спасибо за чай. 😃

АлександрМ

Фото с покатушек 24.10.2010

Подробнее здесь.
Трасса:

Прошёлся по трассе с фотоаппаратом:

Подробнее здесь.
А это самый правильный способ защиты от грязи и воды (барьерный): 😃
Жмякнуть на фото обязательно! 😃

Padlik

может часа к 3м-4м подтянусь сегодня

jackxAmmer
Padlik:

может часа к 3м-4м подтянусь сегодня

Составлю компанию, тоже примерно к 15 буду.

АлександрМ

Вот маньяки, хотел по магазинам пройтись, а придётся с машинкой выкатываться. 😃 Приду раньше, надо выезд нормально сделать на старую траекторию.

Видео с последних покатушек. Сергей продакшн представляет:

www.shkolyary.ru/video966

АлександрМ

Хорошо сегодня покатались, грязи стало меньше.
“Убили” одну машинку, отрабатывая прыжки.
У моей рычаг сломался. Но я откатал оставшееся время, прикрутив гаечный ключ к рычагу с помощью проволоки и изоленты. А вот малярный скотч долго не продержался. В топку его.
Вообщем, было весело. 😃
Повезло лишь тем, у кого акки быстро закончились. Они наблюдали со стороны за всем этим.
Требую повторения банкета! 😃
p.s. одеваться надо теплее.

Butchsr

АлександрМ Саш я бы сказал больше, за выходные развалили три модельки, грязи сегодня стало реально меньше, трамплины ок - уже привык и кажутся они не такими зверскими 😃

Но вот аморты на стэмпеде стоковые не выдержали трамплинов от Александра 😃

Да вы парни горячие, оделись как весной 😃 , я в целом ни разу не подмёрз, укутался так сказать с запасом и тёплый чай выручил !

Чинимс свои редваны и снова в бой 😃

АлександрМ
Butchsr:

Да вы парни горячие, оделись как весной

Так судя по теме предполагалось что кроме меня будет только два гонщика с двумя акками на них двоих. Вот я и оделся на пол часа покатушек. А вы со своими запасами акков 😃 приехали как раз когда мы должны были закругляться. Жалко разъёмы не совместимы. Надо переходников понаделать и укатывать все акки, всех гонщиков и все машинки. 😃

Butchsr:

Саш я бы сказал больше, за выходные развалили три модельки

Моя не сильно пострадала, рычаг у меня есть в запасе, грязь на машинке высохнет, выберу время и поменяю.
А вот Серёга чуть ли не на две части машинку разложил. 😃

Butchsr

АлександрМ Дааа Серёга старался как мог 😃 , я сегодня сгонял в магаз купил запчастей на себя и на Серёгу, так что мы почти востановились 😃

Надеюсь что подморозит, весело тогда погоняем!

Надо ещё один термос намутить, а то моего на всех сложно растянуть, так что запасаемся чаем, теплыми перчатками и одеждой 😃

АлександрМ
Butchsr:

я сегодня сгонял в магаз купил запчастей на себя и на Серёгу, так что мы почти востановились

Осталось собрать. 😃

Butchsr:

Надеюсь что подморозит, весело тогда погоняем!

На праздники получиться?

Butchsr:

Надо ещё один термос намутить, а то моего на всех сложно растянуть, так что запасаемся чаем, теплыми перчатками и одеждой

Термос это хорошо, но всё же надо теплее самим одеватся. 😃 А то, действительно, литровый(???) термос делить на 7 человек (кажется столько нас было) как то маловато. 😃 У меня тоже есть термос, но он вроде даже меньше твоего. 😦

jackxAmmer

я планирую к 15 завтра выехать на трассу, но тока если кампания будет=)