Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

kda-79
Humo:

zuich
ну по идеи не кто не крутил ничего все по дефолту с завода 😃)
или просто продавец пытался мне больше аккамулей впарить для рото стартера и пугал что год заводить буду 😃)

Все нормально будет заводить родной стартер, я когда мотор новый ставил реально тяжело завести с EZ стартером но можно. Главное первый запуск.

АлександрМ
Butchsr:

Так что парни шукайте по друзьям, может у кого есть выход

Заказть печать наклеек не проблема почти в любой типографии. Цена обычно зависит от тиража. 😃
Надо сначала придумать что печатать будем: текст + лого.

Humo

kda-79
 та все напугали он аля мощней 3.3 что ори и его подклинивает при первых стартах 😃
при том условии что я их еще не разу не заводил 1 близко не подойду 😃)

kda-79
Humo:

Родные моторы тут засрали на форуме поставил Новароси hobby-rc.ru/…/dvigatel-nova-off-road-n25scrt-r.htm… (не реклама)
система изи старт улетела в урну она на него не ставится 😃
от того и накал пришлось купить и рото старт 😃

  • я всетаки еще хочу поиметь багги и траги на двс там это тоже пригодится 😃

Ну короче тебя развли надо было сначала родной мотор убить потом бы поменял. У меня так было. Но я и мощный убил OS 21/

Butchsr
АлександрМ:

Заказть печать наклеек не проблема почти в любой типографии. Цена обычно зависит от тиража.
Надо сначала придумать что печатать будем: текст + лого.

Естественно! А вот дальше, я не просто так эту тему сейчас поднял, если мы найдём выход на знакомого человека который с этим работает, тогда нам это будет стоит сущий пустяк, и меньше гемора, заказ, плёнка что да как, со знакомым на много проще всё это сделать, можно сделать один раз с запасом и не парится!

Не забываем высказывать мнение про название! Это колективное решение!!!

kda-79
Humo:

kda-79
 да нет меня не развели я купил машинку без мотора 😃)
все было кроме мотора 😃

Не понял Б/У покупал ?

Humo

ну она новая почти я и искал такую все равно она дороже новой выходит 😃

kda-79
Butchsr:

Естественно! А вот дальше, я не просто так эту тему сейчас поднял, если мы найдём выход на знакомого человека который с этим работает, тогда нам это будет стоит сущий пустяк, и меньше гемора, заказ, плёнка что да как, со знакомым на много проще всё это сделать, можно сделать один раз с запасом и не парится!

Не забываем высказывать мнение про название! Это колективное решение!!!

Я придерживаюсь мнения что все надо , все мысли интересные, копилку делаем у Саши и на покатушках оговариваем что нужно и вперед. Каждый чем может поможет.

Humo:

ну она новая почти я и искал такую все равно она дороже новой выходит 😃

Понятно .

Humo

Можно было бы конечно и самому тут вычитывать обкатать но… лучше попросить у людей постоять посмотерть как это делать чтобы не накосячить 😃
реально видеть это не читать 😃

Humo

Вообще интересные темы на тему нитро машин есть в Американском Олд Скуле

АлександрМ
Butchsr:

можно сделать один раз с запасом и не парится!

Вот именно, надо же хорошенько обдумать и название и логотип. 😃

Butchsr

Ну в общем понятно в каком направлении двигаемся, этот курс как я понял все поддерживают!
Организуемся и жгём 😃

Саш на левом рисунке я начертил в центремалый круг, может так попробывать или ты больше склоняешься к своему варианту (рисунок который с права)???

dron_markovich
АлександрМ:

Вот именно, надо же хорошенько обдумать и название и логотип

Логотип я уже предлагал… Герб Красногорского района а на нём справа 2 чела(В стиле граффити) с пультами(авто и самолёт) а слева одна машинка и самолёт!=)

Butchsr
dron_markovich:

Логотип я уже предлагал… Герб Красногорского района а на нём справа 2 чела(В стиле граффити) с пультами(авто и самолёт) а слева одна машинка и самолёт!=)

Андрюх, ты нарисуй и покажи, ведь смысл заключается не только в высказывании, надо ещё чтоб не слишком заморочено было, и чтоб сделать было без проблем, ты учитывай что логотипы будут клеется на машинки самолёты и пульты, прикидывай размер так чтоб бы логотип легко воспринимался зрению! а увеличить и сделать большой это не проблема!

Ты рисуй покажи, а там решим !

АлександрМ
Butchsr:

Саш на левом рисунке я начертил в центремалый круг, может так попробывать или ты больше склоняешься к своему варианту (рисунок который с права)???

А не мало места для малого круга? 😃 А жёлтенькое - это подиум? Он будет загораживать дальнюю часть трассы.

Butchsr

dron_markovich С таким подходом мы логотип будем до пенсии придумывать, это делов дизайнеру тьфу и всё несколько вариантов готово, просто нужно человеку примерно сказать что и как а он сам вкреативит!!! для начала определяемся с названием и паралельно ищем дизайнера, после сообщаем название, и ожидаем результат.

dron_markovich


Вот герб, можно тогда просто название набить сверху и вперёд=)
Это я сам смогу=)

АлександрМ
Butchsr:

для начала определяемся с названием и паралельно ищем дизайнера, после сообщаем название, и ожидаем результат.

Какой ты быстрый. Прямо сегодня хочешь макет в типографию отослать? 😃

dron_markovich:

Вот герб, можно тогда просто название набить сверху и вперёд=)

Я с деревьями на борту кататься отказываюсь. 😃