Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

colinn

Всем привет.За темой слежу. На трассу заезжаю иногда.За последнее время, благодоря Александру, многое координально изменилось. Если коллектив разрастётся более десяти человек, то нужно и о подиуме подумать! Хотя бы увеличить немного. Завтра, то-есть уже сегодня постораюсь заехать, пообщаться.

АлександрМ

Дождь пошёл. Опять грязь месить. 😦

colinn:

Всем привет

Привет

colinn:

Если коллектив разрастётся более десяти человек, то нужно и о подиуме подумать! Хотя бы увеличить немного.

Какие предложения? Там особо увеличивать некуда. Если только землю насыпать или сооружать что то глобальное. У ступенек дерево. Спилить? Но из него вешалка хорошая получается. 😃
Вообще, подиум расположен далеко не оптимально, но хорошо хоть какой то есть и главное земляной - не растащат. 😃
Кстати, ещё площадку для зрителей нужно замутить, а то получается на подиуме лучший обзор, вот и народу много. 😃

АлександрМ

Объявляю… Выходной! 😃
В такую погоду ни копаться, ни гоняться не хочется. 😦
Можно заняться техникой, ТО и всё такое. Я вчера обнаружил что у машинки антена приёмника переломилась, припаял новую. Плюс ко всему ещё и один провод термодатчика оторвался. Вообщем, ночью попаял. Ещё заклеил колёса, резина то и дело рвётся на внешней стороне. А флэтлайны от HPI нужно варить, у них все края отошли, перцы из HPI резину клеят на хром. Надо его посчищать с обода. 😃
Продолжаем думать над эмблемой. 😃

zuich

да уж, погода испортилась. 😦

Humo

😦
плохо однако 😃))
всю ночь заржал 😃
и понял надо брать ун зарядку штатные ад 😃

kda-79

Давайте на завтра время назначим?!

Humo
kda-79:

Давайте на завтра время назначим?!

+1

Народ вопрос к вам .
amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-4WD-Brushed… (не реклама)
как думаете дете 5 лет управица с сей игрушкой …
просто дочка в куклы ей не интересны спит строго либо с машинкой либо с мотоциклом 😃)

вот чтобы у меня не было разногласий с ней по поводу моей машинки решил взять эту уменьшенную копию моей и электричку …

на форуме про машинку эту не хочу спрашивать там народ странный 😃)

Сергей#

Да погода жесть 😃 если завтра будет тоже самое я вряли поеду…

dron_markovich
Humo:

как думаете дете 5 лет управица с сей игрушкой …

Нет не справится, у меня брат 6 лет с моей справится не смог! А минирева гоняет под 40км/ч.
Бери Игрушечную за 2 000руб со скоростью 10км/ч!=)

Humo

ну придеца брать на убийство машинки 😃)
а то она умучает а машин у нее полно на пульте с 2х лет их ломает 😃)

просто это как близнецы когда нужны одинаковые вещи 😃)

я видео видел как е-р ездит 😃 ну в кройняк мотор куплю слабей чтобы не вваливала так 😃 как я понимаю есть не шибко шустрые моторы в природе .
и 2 себе если поиграть захочется 😃

jackxAmmer

К нам как-то заезжал кто-то с такой мини-ревой - бешеная табуретка конечно=) я тож думаю что не справиться…

Насчет завтра - глядя на то что твориться за окном думаю мы там увязнем поуши=), но я всегда за то чтобы поуши…

dron_markovich
Humo:

ну придеца брать на убийство машинки ) а то она умучает а машин у нее полно на пульте с 2х лет их ломает ) просто это как близнецы когда нужны одинаковые вещи ) я видео видел как е-р ездит ну в кройняк мотор куплю слабей чтобы не вваливала так как я понимаю есть не шибко шустрые моторы в природе . и 2 себе если поиграть захочется

Купи им лучше микро лося www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&… сам на таком катал, клёвый аккума 2S 850мАч катает 3 часа!

Humo

Купи им лучше микро лося www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&… сам на таком катал, клёвый аккума 2S 850мАч катает 3 часа!
а нет ничего хотябы 1-16 а то этот лось меньше ее 640 бвм что щас валяется еще даже живая 😃)

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (не реклама)
вот такой как ??
не мега шустрый наверно 😃

хотя вон что поидеи до 200 баксов без доставки …
просто хочу с амейна еще для своей ревы кое что заказать 😃
1 amainhobbies.com/…/Traxxas-Stampede-Monster-Truck-… (не реклама)
2 amainhobbies.com/…/HPI-Wheely-King-4x4-RTR-w-Iron-… (не реклама)
3 amainhobbies.com/…/Team-Losi-HIGHroller-1-10-Scale… (не реклама)
4 amainhobbies.com/…/HPI-Wheely-King-4WD-RTR-Monster… (не реклама)

dron_markovich

Стампед бери! Серёга ес чё запчастями будет делится!=)
Токо это плохой! бери с Вазилином=)

Humo

ну наверно ее и цена хорошая 😃
и размер она интересно тяжелая ?

dron_markovich
Humo:

и размер она интересно тяжелая ?

Не она лёгкая, но в этим движком на трассу не суйся! Он колекторный тянет нормально, но сломается за месяц!

zuich
Humo:

как думаете дете 5 лет управица с сей игрушкой … просто дочка в куклы ей не интересны спит строго либо с машинкой либо с мотоциклом ) вот чтобы у меня не было разногласий с ней по поводу моей машинки решил взять эту уменьшенную копию моей и электричку …

Если начинать, то лучше с быстрых. думаю что нужно брать, зато и на потом хватит.

dron_markovich:

Нет не справится, у меня брат 6 лет с моей справится не смог! А минирева гоняет под 40км/ч. Бери Игрушечную за 2 000руб со скоростью 10км/ч!=)

Ты видел как мой Никитос зажигает? а ему тока 8 лет. и пульт он взял в руки вместе со мной.

АлександрМ
kda-79:

Давайте на завтра время назначим?!

Если погода будет лучше и будет желание помесить грязь, то сбор как обычно с 13:00.
После такого дождя только совсем суровые мужики приедут грязь месить. 😃 Если дождя не будет, то я буду с лопатой. Аккумы уже на зарядке. 😃

Humo:

как думаете дете 5 лет управица с сей игрушкой …

А пальчики дотянутся до курка. Модельки выпускают маленькие, а аппы я что то не видел, только если в детском мире. 😃
А так машинка нормальная и если ограничить мощность, то и коллекторный движок проживёт долго.

jackxAmmer:

К нам как-то заезжал кто-то с такой мини-ревой - бешеная табуретка конечно=) я тож думаю что не справиться…

Заезжал Денис, у него и взрослая армированная рева и маленькая, для сына (якобы 😃). Если мощность ограничить то будет нормально. да и папе (Humo) думаю понравится сей агрегат. 😃

zuich
АлександрМ:

Если погода будет лучше и будет желание помесить грязь, то сбор как обычно с 13:00. После такого дождя только совсем суровые мужики приедут грязь месить. Если дождя не будет, то я буду с лопатой. Аккумы уже на зарядке.

Если тока помесить грязь.

АлександрМ
dron_markovich:

Купи им лучше микро лося www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7398 сам на таком катал, клёвый аккума 2S 850мАч катает 3 часа!

Это ж разве КАТАЕТ, ползает ведь. 😃

dron_markovich:

Стампед бери! Серёга ес чё запчастями будет делится!=)

Ага, которые будут отваливаться. Серёга суровый гонщик. 😃

zuich:

Ты видел как мой Никитос зажигает? а ему тока 8 лет. и пульт он взял в руки вместе со мной.

Твой Никитка и тебя перегонит, дети… они быстрее учатся. 😃

zuich:

Если тока помесить грязь.

Ну а что ещё в такую погоду делать? 😃
Главное чтобы сверху не капало, а снизу постараемся не обляпываться сильно.

zuich
АлександрМ:

Ну а что ещё в такую погоду делать? Главное чтобы сверху не капало, а снизу постараемся не обляпываться сильно.

Саш, я про то, чтобы доделать трассу. и уж очень мне захотелось, высоких трамплинов.

АлександрМ:

Твой Никитка и тебя перегонит, дети… они быстрее учатся.

аг, и калёсы там подожжет 😃