Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Butchsr
jackxAmmer:

Поговорив со своим друганом-шоссейником придумали в порядке бреда еще одну эмблемку=)

В топку, первая эмблема реально на много лучше!

АлександрМ
jackxAmmer:

Первое мое творение мне понравилось больше=)

Хоть кто то творит. 😃
Первое мне тоже больше нравится. А здесь я бы не отказался движок от электрички видеть. 😃 Поэтому лучше без движка вообще. Ни вашим, ни нашим. И такую уже маленькую не сделать, совсем читаться не будет. Может что то с колесом замутите? 😃

Butchsr
АлександрМ:

Зимой лучше эти, но цена… жесть вообщем: www.micromachine.ru/product_i...&mdl=PL1085-00

Если Серёга себе их поставит то он начнёт карданы сворачивать как спички, ему надо ещё и карданы с амортами из чугуна!
На нашем Серёге всё расходник 😃

АлександрМ
Antojke:

походу не один я вылез на улицу повеселиться)

Мы на трассе лопатам аккумы сажали. 😃

Butchsr
АлександрМ:

Мы на трассе лопатам аккумы сажали.

С лапатами повеселились 😃

Сергей#

Да странно корпус лопнул сзади 😦 наверно там был угол острый скол 😃 хотя я пояльником прошел везде.
Забыл про передние колеса проверить Виталь

Ты резину видел такую в продаже ? с лопатками ?

zuich
jackxAmmer:

Поговорив со своим друганом-шоссейником придумали в порядке бреда еще одну эмблемку=)

Прикольно, но так-же солидарен с Сашкой, мотор не уместен, можно туда вкрячить ретро машинку, так для красоты.

Butchsr:

С лапатами повеселились

ага весело было, одна лопата приказала долго жить )) не покупайте дешОвых лопат. ))

АлександрМ
Сергей#:

Ты резину видел такую в продаже ? с лопатками ?

лопатки для песка, сыпучего грунта. Я видел видео на ютупе, там мульчеры гораздо лучше лопаток. А лопатки лучше стоковых колёс. 😃

Butchsr
zuich:

ага весело было, одна лопата приказала долго жить )) не покупайте дешОвых лопат. ))

Тебе лапату чугунную надо 😃

Всё обманывают русского брата, долой китай!

zuich

Виталь, ща глянул ПТС, не тот, этого звали Круглов Павел Николаевич и он волейболист. (помню что он спортом занимался)

Butchsr

Серёга_ вот бюджет на 2вд, www.xmodels.ru/catalog/217/2795/ (не реклама), колёса на зиму от шорта замути, и резина по уже (для зимы это хорошо)

zuich:

Виталь, ща глянул ПТС, не тот, этого звали Круглов Павел Николаевич и он волейболист. (помню что он спортом занимался)

Значит батскетболисты лучше на тачках ездиют 😃

Butchsr
Сергей#:

Я вот думаю может цепь поставить

Даже не удивлён от такого предложения 😃 , Серж я их в действии не видел, не могу сказать, а вот на 1:1 видел помогают при чём круто!

Butchsr
Сергей#:

зато я видел на ютубе офигенно

Не дурно, да и самому можно сварганить 😃

pauls
АлександрМ:

Оба твои? У тебя какой внедорожник сейчас, багги, трагги?

не реклама! Есть много недостатков.
Монстр Team Losi XXL переделан в электро
Трагги Mugen MBX6T переделана в электро, (есть 2 комплекта силовой установки, и новый ДВС)
Шоссейка Xray T2-009

АлександрМ:

Зимой лучше эти, но цена… жесть вообщем:

Когда то на форуме хвалил аот эти колеса (не реклама):
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402…
у меня есть кому надо.

zuich
Humo:

Лёха, зачОтно смотрица. а главное, стильно и необычно.

Humo

Если что еще подбиру кину просто это что быстро пришло на ум …

  • это чистый вектор и в маленьком смотрю чтобы выглядело иначе вилы .

2 чуть изменил чулавекоф

АлександрМ
pauls:

Монстр Team Losi XXL переделан в электро Трагги Mugen MBX6T переделана в электро, (есть 2 комплекта силовой установки, и новый ДВС) Шоссейка Xray T2-009

Хороший автопарк. Монстр и Трагги нормально уживаются вместе?
Я вот думаю, не перетянет ли трагги интерес на себя. Не будет ли монстр пылиться на полке?

pauls:

Есть много недостатков

Какие недостатки у электротрагги (Mugen)?

pauls:

Когда то на форуме хвалил аот эти колеса (не реклама):

У меня мэшеры есть, на вид похожи 😃 , в снегу ещё не проверял: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEWT0&P…

Humo:

2 чуть изменил чулавекоф

Последний вариант (машинка переходящая во флаг) - : принят, одобрен и отдан в печать. 😃 Только надо более явственно обрисовать черты машинки, а то при увеличении уже не так очевидно. 😃

Humo
АлександрМ:

Последний вариант (машинка переходящая во флаг) - : принят, одобрен и отдан в печать. Только надо более явственно обрисовать черты машинки, а то при увеличении уже не так очевидно.

попробуемс.