Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ

Эм… забил в яндексе rc racer - куча ссылок. Забил rc racers - ссылки на одну игру. Ничего криминального. Буква s решает. 😃 Красногорск - определяет. Вообщем, или оставляем как есть: “Красногорск RC-Racers”, или придумываем отвлечённое от RC название. Redband - для джаза подходит. 😃 RC-RED и расшифровка Красногорские моделисты. 😃 Ещё вариант: “Красногонщики”. Ну уж что на ум пришло. 😃 Давайте ещё идеи. Я технический ВУЗ заканчивал, нас творить не учили. Только лопатой махать и строить прямые. 😃 Ладно… разовьём тему: “RC-Красногонщики”. RC-Redщики… всё всё всё завязываю… хрень получается. 😃

zuich

забил RC Красногорск, в яндексе. ссылка на нашу тему вторая. набрал Красногорск RC, выпало третей по счету. так мысли в слух…

АлександрМ:

Повеси где-нибудь, а потом полежи. Я не доктор, я не врач, Ай-болит подлечит вас

Блин, негде висеть… даже петлю некуда прикрепить 😃 пойду полежу лучше 😃

вот ещё чо, Slash 2wd прикольно или нет? стоит взять Никитосу?

АлександрМ
zuich:

ссылка на нашу тему вторая. набрал Красногорск RC, выпало третей по счету

Не зря пиар проплачивал. 😃 (Шутка) Кстати там ссылка на самолётчиков. 😃 А вот видео одно единственное, от отцов основателей. 😃

zuich:

Блин, негде висеть… даже петлю некуда прикрепить пойду полежу лучше

Смысл в том, чтобы растянуть позвоночник и сразу его не нагружать, а полежать. А растянуть можно на чём либо высоком, хоть за шкаф руками уцепиться и ножки поджать, хоть на лестничной клетке за параллельный марш ступенек уцепиться. Ну и… если что пиши… лечу по фотографии… отгоняю духов по феншую… делаю что могу. 😃

zuich:

вот ещё чо, Slash 2wd прикольно или нет? стоит взять Никитосу?

А ты у него спроси между делом или в журнале/инете покажи и увидишь реакцию, а то ведь самому придётся им рулить пока он будет на саваже гонять. 😃

zuich
АлександрМ:

оть на лестничной клетке за параллельный марш ступенек уцепиться

Ушел вешаться… Спасиб Сань…

jackxAmmer
АлександрМ:

Там совсем всё травой заросло. Удобный подъезд, стоянка вдоль дороги, подиум строить не нужно, так как трасса в низине. Место удалено от жилого района. Через годик переберусь поближе к ней и наверно придётся ею заняться вплотную, если на старой нечего делать будет.

Я там Часто хожу и такое впечатление что не спроста там всё разровняли - там раньше заброшенные участки были… хз вобщем

dron_markovich:

и Эмблема Женьки с флагом! Которая последняя была

эт не моя эмблема =)

По теме

zuich:

Красногорск RC-Racers
Это более лучше звучит.

определенно лучше=)

zuich
АлександрМ:

А пока висишь, думай над названием. 😃

вышел на лестничную клетку, хотел повисеть а там сосед курил. не удалось повиснуть и придумать название:( зато, сходили за пивом, недуг, как рукой сняло 😃

Antojke

а сходил на улицу пол-литра откатал и хорошо на душе=)

zuich
Antojke:

а сходил на улицу пол-литра откатал и хорошо на душе=)

Зачот, ещё один Саважик.😃 мой пока в разобранном виде.

Butchsr

zuich Никитос я думаю будет доволен слэшем, если батя не отберёт 😃

Кстати у меня слаш 2 вд , Андрей себе тоже берёт слэш 2 вд, глядишь и Никитос к толпе примкнёт 😃

zuich
Butchsr:

Кстати у меня слаш 2 вд , Андрей себе тоже берёт слэш 2 вд, глядишь и Никитос к толпе примкнёт

нужно ему прокатится что бы он понял… но всё-же захотелось саваж флюкс… буду думать…

Кстати, заметил что в барахолке Серега продает свой Rastler.

АлександрМ
jackxAmmer:

Я там Часто хожу и такое впечатление что не спроста там всё разровняли - там раньше заброшенные участки были… хз вобщем

А ты там зачем ходишь? Тоже приглядываешь место. 😃 Как то давно там разравняли и… ничего не сделали. Там даже заезд есть для машин 1:1. Могут конечно и в стоянку превратить, запросто. 😦
Как вариант оставим. 😃

jackxAmmer:

определенно лучше=)

Ещё один голос ЗА! 😃

zuich:

сходили за пивом, недуг, как рукой сняло

Удачно вышел на лестничную клетку. Главное помогло. 😃

Antojke:

а сходил на улицу пол-литра откатал и хорошо на душе=)

Где катал? Что то ёлка не знакомая. 😃
пол-литра это сколько по времени? что то машинка чистая больно. 😃

Butchsr:

Кстати у меня слаш 2 вд , Андрей себе тоже берёт слэш 2 вд, глядишь и Никитос к толпе примкнёт

Количеством давить будете? 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Количеством давить будете?

в sc-классе у нас есть еще лось и мой блитз - тка что считай что уже взяли=)

АлександрМ:

А ты там зачем ходишь? Тоже приглядываешь место. Как то давно там разравняли и… ничего не сделали. Там даже заезд есть для машин 1:1. Могут конечно и в стоянку превратить, запросто.

Я там хожу ибо на плотину удобно идти=) а вот стоянку там скорей всего и сделают - на плотину летом машин стоко приезжает что непродохнуть… хотя чего гадать то…

АлександрМ
jackxAmmer:

тка что считай что уже взяли

Сговорились, да? 😃

jackxAmmer:

Я там хожу ибо на плотину удобно идти=)

А я в Митино хожу, на волоколамке же пробки от самой трассы. 😃

jackxAmmer:

хотя чего гадать то…

Вот и я подумал… Наплевали же, что у нас стоянка мотокросса, соорудили трассу. Вот и здесь раскатаем, посмотрим что к чему и можно будет что то замутить. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Вот и здесь раскатаем, посмотрим что к чему и можно будет что то замутить.

Я чёт не в теме… Чё творить собрались???

Padlik

батарейки приехали. Теперь надо выполнить квест по припайки к ним кошерных разъемов 😃

dron_markovich
Padlik:

батарейки приехали. Теперь надо выполнить квест по припайки к ним кошерных разъемов

Привет, у тя вроде Traxxas slash…

zuich
dron_markovich:

Кому что надо из Китая?

Мне нужно… Красивую Китаяночку : )
Ты знаешь китайский?

Humo

А мну над зарядку заказать и инструмент кое какой 😃
Китоянка Гууд но чет мне кажеца жене не понравица она 😃