Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Xakx

вааа я тож хочу покататься)
можно??
уже три месяца машинки не катаю а щас и трасса не далеко появилась)

Sabert
Humo:

пока не помогешь наваравать как мин. 4 камаза песка не скажем 😃)))))))))))))))))))
ща Саша придет ткнет я карту потерял на ощуп добираюсь 😃

щас песка то и нигде нету)) а вы на трамплины в детском городке пробывали ездить?=) всё хочу туда с ездит а страшно одному, лес все таки =))

Humo
Xakx:

вааа я тож хочу покататься)

ты больше говориш чем делаешь …
обещал в выхи быть не пришел 😃)

Sabert:

щас песка то и нигде нету)) а вы на трамплины в детском городке пробывали ездить?=) всё хочу туда с ездит а страшно одному, лес все таки =))

не боись у тя машинка и на наших с 1 круга развалица ехать не куда не надо !! 😃

видео выше глянь …
и до станицы назад фотки … 😃
колеса тока в путь отлетают 😃

Xakx

я не обещал)
у меня еще машинки не готовы на траге двиг полу мертвый на багги слики стаят а на ревке мелкой паков 2шт)
учусь в лицее еще и по суботам(
места где находитесь не знаю
вообщем бомж
да и еще съезил купл сегодня паки если получится то может подъеду мелкую выгулять а так как вариант багга на сликах=D

Humo
Xakx:

да и еще съезил купл сегодня паки если получится то может подъеду мелкую выгулять а так как вариант багга на сликах=D

у тя рева 16 же да ? 😃

Xakx

да)
новенькая)
бк)
с нового года паков назаказываю с вашего хваленого хобби кинга и будет счастье)

Sabert
Humo:

не боись у тя машинка и на наших с 1 круга развалица ехать не куда не надо !! видео выше глянь … и до станицы назад фотки … колеса тока в путь отлетают

ахаха) я уже регуль спалил хотел к вам приехать и спалил=))

Humo
Xakx:

да) новенькая)

гууд 😃
после 1 круга будет старинькой 😃)
это хорошо что у тя 16 будет кому с оленем катаца правда ее машинка еще летит 😃)

Xakx
Humo:

гууд 😃
после 1 круга будет старинькой 😃)
это хорошо что у тя 16 будет кому с оленем катаца правда ее машинка еще летит 😃)

эмм…ее?
у вас в коллективе дама??
ну если чо возьму траггу авось и заведется=)

Humo

ну не дама дети 😃)))
моей 16 как раз на нг и летит 😃
паки лежат, а машинка в пути 😃

Xakx

а в будни катаетесь??
а вообще у меня беда паки не до конца входят(
жирные(

Humo
Xakx:

а в будни катаетесь??

редка 😃)

ну ща будут праздники 14 дней вых будем наверно чаще 😃

Xakx

думаю что с паками делать
пойду пока разъемчики спаяю

Sabert

а про ближайшие соревнование где вообще моно узнать? ктонибудь знает?

Sabert

а у меня шорт.
и мне нужно что нибудь по проще для начинающих =)

Humo
Sabert:

а у меня шорт. и мне нужно что нибудь по проще для начинающих =)

попроще эт у нас 😃
ганяйся вон и учись 😃

АлександрМ

А мы сегодня покатались, пусть нас и мало было (4), но тоже было весело подрифтить.
Спасибо всем кто посетил трассу на выходных.

ussr

Товарищи, сечас на парковке хотел высадит пару аккумов от обиды, что на трассу не попал.
Вообщем, такая фигня - как то колбасит машинку и еле едет она по снегу. поднял, газанул в руках. прямо колотит, как будто балансировка сбита колёс)
Разбираться не стал, покидал в багажник. Сейчас сижу и думаю, что завтра начать крутить.
Вчера соскочил пиньён, поставил на место. Может колесо не до конца закрутил? или что это может быть.

АлександрМ
Sabert:

здравствуйте всем =) я живу в красногорске и хотел бы присоеденится к вашей как бы группе

Приветствую! Я же говорю, сами Красногорцы не знают что есть трасса у нас в городе. 😦 Надо как-нибудь устроить демонстрацию, с прогоном по волоколамке моделек до трассы. 😃
Антон, заходи на трассу на выходных, там обычно с 12 всё начинается. В будни, по тайному сговору. 😃 Следи за темой.

Humo:

в выходные воровали песок ) для трассы

Это называется взяли взаймы. Мы расплатимся весной, когда с трассы будем уходить все в г… грязи. 😃

Sabert:

еще вопросик а где эта трасса на которой вы были на выходных?

Трасса находится за кафе, которое чуть раньше автобусной остановки “27-й км” с правой стороны волоколамки при движении в область. Ты местный. должен понять без карты. 😃
Кстати, Серёга обещался видео выложить, как ехать. 😃

Sabert:

а вы на трамплины в детском городке пробывали ездить?=)

Когда трассы не было, где я только не пробовал ездить. 😃 Поразвлекаться можно конечно, снег помесить, но там не так много места для катания и деревья перекрывают обзор. На трассе гораздо лучше и интереснее.

Sabert:

всё хочу туда с ездит а страшно одному, лес все таки =))

И не лес там вовсе, лесопарковая зона, там люди гуляют с детьми, собаками и редко с машинками. 😃
Съездить?.. Ты далеко от чернево живёшь?

Xakx:

места где находитесь не знаю

maps.yandex.ru/?um=45KV1q8jExO5H79WyXvRiWSf_fyCZwG…

Sabert:

ахаха) я уже регуль спалил хотел к вам приехать и спалил=))

Что же вы всё “во дворах” ломаетесь, не доехав до трассы. 😃

Xakx

все я разъемы спаял думаю буду на 16 ревке)
в воскресенье скорей всего в суботу поеду еще одну ипольку забиру)