Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Humo:

но чет у них скромно с китами как та

Я сделал список всех подшей на реву и по нему заказал КИТ + “чтобы было” 😃

Humo

Черт мне сфортило нотро рева на нее весь набор. 😃)

pauls
zuich:

BALL BEARING 5x10x4mm каталожный номер HPI B021

Это стандартный подшипник всех колоколов сцепления, иметь кучу обязательно. Необходимость керамики под вопросом в этом узле.

Посмотри тут (не реклама):
www.podshipnik.ru/catalogue/online/?action=search&…[]=1&x=12&y=2

я когда то там находил подшипник для 0,21 мотора, в трое дешевле хобийных магазинов в Москве 😃
Да и в принципе никто из производителей хобби не делает подшипники, тупо наклеивают свой бренд, ну и наценку соответственно 😃

zuich
pauls:

Это стандартный подшипник всех колоколов сцепления, иметь кучу обязательно. Необходимость керамики под вопросом в этом узле.

Спасибо Паш, я ужо нашел, есть в наличии и керамика и по 30 р. обычные 😃

Humo
zuich:

Спасибо Паш, я ужо нашел, есть в наличии и керамика и по 30 р. обычные

Серега ты шустрый однако ! 😃)))

zuich
pauls:

Посмотри тут (не реклама): www.podshipnik.ru/catalogue/o...4&common_types[]=1&x=12&y=2

Паш, а там купить можно? чот я не понял как это сделать !

Humo:

Серега ты шустрый однако ! )))

Кататься захочешь, ещё не так запрыгаешь 😃

завтра же выходной 😃

Humo
zuich:

Паш, а там купить можно? чот я не понял как это сделать !

в магаз едеш на сходненской береш с собой и покупаешь ! 😃

zuich
Humo:

в магаз едеш на сходненской береш с собой и покупаешь !

угу, нашел, ток мне уже другие нужны будут… хочу поменять в серво сейвере а тот там пластиковые колечки стоят.

pauls
zuich:

Паш, а там купить можно? чот я не понял как это сделать !

Кататься захочешь, ещё не так запрыгаешь 😃

завтра же выходной 😃

Ну как-как, звонишь по телефону, находишь нужный тебе подшипник по Нормальной цене и спрашиваешь, где забрать, у них 2 или 3 магазина по москве, так же доставка есть, но от определенной суммы. Брать простые закрытые мет.вставкой, и сразу штук 10, в колоколе их пара. менять периодически как залинит. Клинит от воды, точнее от последствия воды-ржи.

zuich
pauls:

Клинит от воды, точнее от последствия воды-ржи.

вот от этого и заклинило, прокатился, пока ковырялся с другими машинками. там всё замерзло. вот и результат 😃

Humo
zuich:

угу, нашел, ток мне уже другие нужны будут… хочу поменять в серво сейвере а тот там пластиковые колечки стоят.

те не угодишь 😃)
береш с собой машинку едешь с ней и гриш дайте по пару всех что у вас есть я домой приеду примерю 😃)

pauls
Humo:

Вот как дочкину 16 переодиваю … сразу … RPMC3169 RPM Axle Carriers Red 1/16 Slash RPMC0609 RPM Rear Upper/Lower A-Arms Red 1/16 E-Revo RPMC0699 RPM Front Upper/Lower A-Arms Red 1/16 E-Revo TRAC7123 Traxxas Wing Exo-Carbon w/Decal Sheet 1/16 E-Revo VXL TRAC7148 Traxxas GTR Shock Spring Black 1/16 Slash VXL (2) TRAC7147 Traxxas GTR Shock Spring Tan 1/16 Slash VXL (2) Pro-Line Road Rage II 2.2" Street Truck Front/Rear (2) L5WSN202 RPM Revolver 2.2" Rear Wheel Black Rustler/Stampede (2) TBR Chassis Brace / Bumper Set ** 1/16 E-Revo * 2220 (этот пункт самый важный у 16 рама не алю… без этого не куда тока по асфальту катать)

А зачем покупать такую модель, к которой надо сразу столько запчастей?

Или я чего то не до понимаю, или ты собрался краш тесты проводить о бетонные бордюры 😃

Может надо было просто модель по крупнее и по крепче?

Humo
pauls:

А зачем покупать такую модель, к которой надо сразу столько запчастей? Или я чего то не до понимаю, или ты собрался краш тесты проводить о бетонные бордюры Может надо было просто модель по крупнее и по крепче?

Паш эт дочке 😃

она и будет проводить я так думаю краш тесты постоянно 😃))
от того усиливаю ее 1-10 ей рановато она ее не поднимет 1-16 как раз …
чебы сама тоскать могла ие ну вообщем ее игрушка была от того сразу усилить ее надо по полной 😃
чтобы на 1 катаниях она ее в хлам не разбила 😃

Xakx

а у меня забава новая я тепеь из школы с машинкой хожу выгуливаю так сказать…

АлександрМ
Xakx:

а у меня забава новая я тепеь из школы с машинкой хожу выгуливаю так сказать

Преимущества электрички на лицо 😃

Xakx
АлександрМ:

Преимущества электрички на лицо 😃

+1
но с двс на трассе не сравнится)
если чесно то взял электрику только ради того чтобы с ней гулять)
а двс всегда будет жить у меня на покатушках)

Humo
Xakx:

но с двс на трассе не сравнится)

глупости не говори …
ище как сраввница приедешь на пакатушки Паша будет со своим лосем и ты увидешь что значит не сравница 😃

я тоже наивно думал что двс сила 😃)
пока чемпы не посмотрел конверсии лосеф асошек мугенов 😃))

Xakx

ну это лично мое мнение)
мне просто нравится двс управлять но бегать за ней с канистрой, накалом, отвертками и свечкой надоедает…

pauls
Humo:

Паша будет со своим лосем

А при чем тут Лосемонстр?
по ТТХ, например, е-рева и рева двс, а именно пилот ими управляющий может отжигать не хуже чем на трагги.
Так что тут вопрос рук, я на соревнованиях занимаю только последние места 😃

Humo
Xakx:

мне просто нравится двс управлять но бегать за ней с канистрой, накалом, отвертками и свечкой надоедает…

мне тоже но конверсию полюбому докуплю на след машинку …
ибо двс очень ограничивает точней ДИКО ограничивает ее использование .

а электричку в любой момент взял и катай халява .

Xakx

а вообще сколько саважик флюксовый за бугром стоить будет??
может есть у кого ссылочка??