Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich
Humo:

Серег купи иму маленькую большая в обслуги сволощ дорогая ) + оленю будет с кем катать

а скока маленькая стоит? от туда
Прост особо не хочется вкладываться, Он ща хочет, через неделю не хочет. Хотя и ходит в авиа моделирование:)

Xakx

ай дтп пошел выгуливать в ревку и внезапно пульт отключился(задел кнопку) катал ревку на дороге феил сейв не настоен так и ушла под машину счастье наехала только на колсо все остальное цело…если не успею колеса купить буду на багге или вообще не буду т.к тоблива и колес на баггу нету

ussr
Xakx:

ай дтп пошел выгуливать в ревку и внезапно пульт отключился(задел кнопку) катал ревку на дороге феил сейв не настоен так и ушла под машину счастье наехала только на колсо все остальное цело…если не успею колеса купить буду на багге или вообще не буду т.к тоблива и колес на баггу нету

Я понял одно - хочешь на трассе покатать - не выезжай до выходных никуда )

Xakx
ussr:

Я понял одно - хочешь на трассе покатать - не выезжай до выходных никуда )

+1

Humo
zuich:

а скока маленькая стоит? от туда Прост особо не хочется вкладываться, Он ща хочет, через неделю не хочет. Хотя и ходит в авиа моделирование

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2**… (не реклама около 230 выдет)
но это уже VXL тоесть полная комплектация хоть в ванне на ней по дну катай …

  • защиту дна морды жопы 38 $
    и будет чумовой аппарат.
    ну попозже липошки заказать …
    я буду еще пару комплектов заказывать пока 1 лежит

а 3.3 глянь цены на детальки…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYAS2**… (не реклама)
можно и эту но у нее мотор так се и аппа 27
итого та дешевле я просто знал че мотор и аппу сразу заменю мне они не кретичны …

а те лучше вхл взять

zuich

Лёха, спасиб, буду подумать, Сынок глянул, впечатлился, и ушел резаться в NFS 😃

dkorovin
АлександрМ:

Кстати, Паш. Вы с Димкой специально на трассу в разные дни приезжаете, чтобы не конкурировать?

Не, я точно не специально. В субботу были соревнования у дочери - вот и “прогулял”. А так чем сильнее соперники, тем интереснее и больше опыта наберешься! 😃
А Пашка хороший тренер! Видели бы как он меня гонял и ругал за “кривые” траектории в Одессе и Минске! 😃))
p.s.
Во Владимире обгоняет меня! Надо больше тренироваться!

zuich

закупил подшипников, вроде всё собрал 😃 завтра обкатка, если чо подкатывайте.

Sabert

блин завтра бы под ехал если б регуль был =(

zuich
Sabert:

блин завтра бы под ехал если б регуль был =(

ну для начала, можно и без авто, просто походить по трассе, так сказать привыкнуть 😃

Humo

Серега не прально гришь …
ПОХОДИТЬ И ПО ПОДНИМАТЬ МАШИНКУ ПОКА ТЫ ТЕСТИШЬ ! 😃

dkorovin

Несколько логотипчиков прислали: http://rc-red.ru
Смотрим, критикуем, предлагаем. Надеюсь, что будут еще варианты, т.к. из этого почти ничего не нравится.

zuich
Humo:

Серега не прально гришь … ПОХОДИТЬ И ПО ПОДНИМАТЬ МАШИНКУ ПОКА ТЫ ТЕСТИШЬ !

Не, для начала её (трассу) почистить надо:) а потом ужО как ты сказал 😃

dkorovin:

Смотрим, критикуем, предлагаем. Надеюсь, что будут еще варианты, т.к. из этого почти ничего не нравится.

2.3.4 офигенные. красиво и понятно .
ща присмотрелся, 3-я самая актуальная. и просто прикольная, чуство юмора и пАзитива, Нас не должно покидать

zuich
Sabert:

а мне 8 нравиться =)

так обосновывай, чем она тебе нравится! может что добавить надо, или убрать.

Sabert
zuich:

так обосновывай, чем она тебе нравится! может что добавить надо, или убрать.

он современный хорошое сочетание стального цвета на черном фоне слово радио и котнрол сделать с за главной буквы и 3д эффект и ваще зашибсиь буд. надпись автомодельный клуб не смотриться ее лучш подписать под радио контрол такого же стального цвета. вообщем тестировать над)

Sabert
Humo:

не люблю критиковать

ахах картинка супер=) ток вместо наскар rc cars )))

АлександрМ
Humo:

кста Серег мне бабло вернут мы по новой на башнях бум заказывать к концу недели если че надо свисни

Мне мелочёвка нужна с башни 😃

Humo

Сань вернут закажу там доставка все сжирает правда бонусов не будет .
ну хоть за доставку не плотить.

посылку забрал с рычагами и куском спойлера больше в жизни ниче от интеги не возьму суки даже болтов нету ваще хз куда его крепить …