Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
dkorovin:

Вот чуть измененный вариант: rc-red.ru/index.php?view=deta...llery&Itemid=2 Шрифт изменили и машинка в другую сторону едет.

Вот! ну почти то, что я хотел сказать. Почти попал 😃

dkorovin:

С НКО есть какие-то засады

А какие засады?

dkorovin
pauls:

Почти попал

Вот еще вариант. Машинка “лицом”: rc-red.ru/index.php?view=detail&id=30&option=com_j…

pauls:

А какие засады?

Точно не знаю, но при обсуждение ЗАО или НО, юристы советовали ЗАО, т.к. там проще. Подробностей не помню, т.к. сразу забил на НО и больше не рассматривал его. Хотя вчера вечером вычитал, что для спортклубов, образовательных учреждений и т.п. делают АНО.

pauls
dkorovin:

ЗАО

ЗАО - это комм. организация
НКО - эно не комм. организация.

а нам надо “Общественная организация”, что входит в состав НКО, регистрируется так же в палате.

dkorovin:

Вот еще вариант. Машинка “лицом”

Те же яйца, только в профиль.

Вот посмотри внимательно на рисунок с пультом, он как будто нарисован кистью, практически в одно касание по внешнему контуру, начало с тонкой линии, переходя в более толстую. Вот так же можно с моделью сделать? попробовать шоссейку и трагги.

dkorovin
pauls:

Вот так же можно с моделью сделать?

Я уже понял твою мысль. Но что-то дизайнер не смог так.

pauls
dkorovin:

не смог так

Ну что я могу сказать, на без рыбье и рак рыба 😃

Значит выберешь что то из уже сделанных лого, думаю на начальном этапе это не так важно, потом со временем все можно модернизировать 😃

dkorovin

Вариантов лого на сегодня больше не будет.

Поэтому все дружно идем на сайтик и ставим 5 баллов понравившемуся варианту и 4 за второе место. По количеству набранных баллов выберем и уже доработаем один вариант, а то мне например, уже три нравятся! 😃

АлександрМ
dkorovin:

Вот еще вариант. Машинка “лицом”:

Каждый новый вариант всё лучше и лучше. Мелкие подписи я не учитываю. 😃

dkorovin:

Поэтому все дружно идем на сайтик и ставим 5 баллов понравившемуся варианту и 4 за второе место. По количеству набранных баллов выберем и уже доработаем один вариант, а то мне например, уже три нравятся! 😃

Есть срок до какого нужно определиться, проголосовать?

dkorovin
АлександрМ:

Есть срок до какого нужно определиться, проголосовать?

Точного срока нет. 😃
Сегодня, завтра… у меня не горит. 😃))

pauls
dkorovin:

Вариантов лого на сегодня больше не будет

Не будет сегодня? или вообще не будет?

dkorovin:

а то мне например, уже три нравятся! 😃

Ну так скажи какие тебе нравятся, мы там и

dkorovin:

ставим 5 баллов

😃

АлександрМ

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Все заинтересованные должны пройти на сайт rc-red.ru, зарегистрироваться и проставить оценки логотипам. Нужно определяться!
p.s. Самый первый лого (добавленный последним) - лучший. Вот:
Причём одноцветный, белый, мне даже больше нравится. 😃

zuich
АлександрМ:

Все заинтересованные должны пройти на сайт rc-red.ru, зарегистрироваться и проставить оценки логотипам. Нужно опредяляться

а слово Красногорск, не появится?

АлександрМ

КРАСНОГОРСК можно либо вместо чёрного текста пустить по низу, либо вообще напечатать отдельный тираж с ним. Всё таки не все у нас из красногорска. лепить будем по желанию. 😃

pauls
АлександрМ:

Причём одноцветный, белый, мне даже больше нравится.

Солидарен с Сашей.
Его и сделать проще будет, если сделать маску, как раз пойдет цветом подложки при окрашивании кузова. Только масок надо сделать будет.

Butchsr
АлександрМ:

КРАСНОГОРСК можно либо вместо чёрного текста пустить по низу, либо вообще напечатать отдельный тираж с ним. Всё таки не все у нас из красногорска. лепить будем по желанию.

+1 Это правильно!

Green21r

проголосовал за 3-ю фоту. (ИМХО без выпендрежа, и аккуратно смотрится)

З.Ы.
Хочу такую для зимы резину

только вопрос, может кто сталкивался. У меня на Е-максе диски 3,8" (стандартные - а может у меня и не 3,8??..хотя померил линейкой - 95 мм) , а эта резина рассчитана под 3,2" - стоит ли покупать новые диски??? - или натянуть резину на 3,8??

Xakx

а вообще у кого с какого отгулы/каникулы начинаются??

АлександрМ
Xakx:

а вообще у кого с какого отгулы/каникулы начинаются??

Думаю у большинства как у всей страны, за редким исключением. Да и наличие отгулов/каникул не гарантирует присутствия на трассе. 😃

Humo
АлександрМ:

Думаю у большинства как у всей страны, за редким исключением. Да и наличие отгулов/каникул не гарантирует присутствия на трассе.

Это точно 😃
ведь у жен детей тоже отгулы в это время 😃)
кого на елку отведи кого по магазинам и т.д. 😃))

АлександрМ
Green21r:

или натянуть резину на 3,8??

А нет этой резины уже на дисках или дисков для неё, чтобы ничего не придумывать?

Humo
Xakx:

а вообще у кого с какого отгулы/каникулы начинаются??

ты машинку то реанимировал ?

Я наконец с резинкой и дисками определился …
придеца брать отдельно и клеить …
вот доставка резины ахтунг …
но у нас таких дисков не купить придеца пострадать за красоту … 😃

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5PEB802… (не реклама)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5DCW102… (не реклама)
чисто монстрячИ колесиги будут как раз под белый РПМ… 😃