Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
zuich:

ща на поксипол намертво присобачу

Ты главное смотри чтобы он вообще поворачивался, а то приклеишь так что не повернёшь 😃

zuich:

вот и стрёмно мне, заказывать DX3

А к ним как раз специально и колёсики продают. 😃

pauls:

если при зарядке акк нагревается больше 40-50 градусав, необходимо уменьшить ток

Я тут продолжаю тренировать свои, так они в промежутках набирают ёмкость выше 2000 (номинал 2700), дальше не следил. Но под конец тренировки на заряднике написано 2хх. Непонятно, как он так их заряжает что они при 5 зарядке (циклической, с разрядкой) набирают лишь 200.

zuich:

Главное правило!! Не есть жОлтый снег

😆

GreenDi
zuich:

ну тогда если тут заказывать
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPCZ6&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPCZ4&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPCY0&P…
А сколько с Башни ждать?
да и от флюкса тебе не подойдут, там другие шестерни

Не пойдут? Всё тоже, только усиленное из железа, а главная пара один размер что для флюкса, что для стока.

АлександрМ
GreenDi:

Когда не один, любое дело весело!!!

Это точно. Так что чинись скорее. Может на форуме в барахолке есть запчасти подешевле. 😃

zuich:

Саша, если те не трудно, сними колёсико с пульта, сфоткай обратную сторону его. Плиз

А можно запаску сфотать? Снимать родное лень и я не знаю как. 😃 Ковырять пока не буду.

АлександрМ
jackxAmmer:

Кто может подсказать: для шоссейки, так сказать “без претензий” что лучше поставить?

Если из этих выбирать (сужу чисто по указанным параметрам), то конечно вторую. Даже на шоссейку без претензий. Хотя, я не знаю сколько силы достаточно, чтобы поворачивать колёса на ровной поверхности. 😃
И от веса машинки зависит.

Серёг, лови комплект колёс на спектрум 😃 : s007.radikal.ru/i302/1012/a7/cf2111079144t.jpg
Колесо цельнолюминивое, такое тебе не удастся сломать. 😃
Эммм… радикал забанили на форуме? превьюшки нет 😦

jackxAmmer

Думаешь 4кг мало? Мой дилетантский взгляд акцентировался на скорости=)

dkorovin
jackxAmmer:

Кто может подсказать: для шоссейки, так сказать “без претензий” что лучше поставить?

А что за шоссейка и где кататься на ней?

Из двух представленных вторая конечно. И скорость выше и усилие.

pauls
dkorovin:

А что за шоссейка и где кататься на ней?

Конкуренты? Да?

😃

dkorovin
pauls:

Конкуренты? Да?

Если так рассуждать, то тут все конкуренты. 😁
Но я рассматриваю как команду. 😛

pauls
pauls:

Ну как там обстоят дела? лидеры выявились?

Дим, я так понимаю, решение есть 😃

Фирменный стайл боевой раскраски будешь делать?

Маски лого будешь делать из пленки или наклейки?

Ты не молчи!!! Просвети народ то!

dkorovin:

Если так рассуждать, то тут все конкуренты.

Не боись! Сильно стимулировать не буду 😃

jackxAmmer
pauls:

Сообщение от dkorovin
А что за шоссейка и где кататься на ней?

Конкуренты? Да?

Да какие конкуренты - так для души, как говориться=)

Тамиевская шоссейка. А кататься я думаю по асфальту - ну, вообщем как у подмосковья…

АлександрМ
Butchsr:

Сань а где такое можно ухватить

Я тут брал: amainhobbies.com/…/Dynamite-Custom-BBS-Steering-Wh…

jackxAmmer:

Думаешь 4кг мало? Мой дилетантский взгляд акцентировался на скорости=)

Ну так у второй и скоростные характеристики лучше. 😃

jackxAmmer:

Тамиевская шоссейка. А кататься я думаю по асфальту - ну, вообщем как у подмосковья…

Ещё один шпиён. 😃 Указывай конкретное место на карте, где кататься будешь? Куда реву подогнать на сликах? 😃 Будем конкуренцию составлять.

pauls:

Ты не молчи!!! Просвети народ то!

+1
Дим, форум у нас на сайте будет? А то этот глючит переодически.

pauls
АлександрМ:

Дим, форум у нас на сайте будет? А то этот глючит переодически.

А нужен он там? Все равно все тут.

Там надо материала напихать, фото, видео. Так сказать наших достижений, репортажей с соревнований, Тем более Дима фотографировать уже умеет 😃 и фотик у него есть

Humo:

(не реклама облизуюсь на нее) лося возьму и ие

А что в ней хорошего?

Интересуюсь, т.к. свою сменить хочу на более новое что то.

АлександрМ
pauls:

А нужен он там? Все равно все тут.

Да тут что то глюкалово сплошное в последнее время. В качестве альтернативы пригодился бы. Ну или на крайняк чат замутить, для обсуждения чего-либо, Клубных вопросов. 😃

pauls:

Там надо материала напихать, фото, видео. Так сказать наших достижений, репортажей с соревнований, Тем более Дима фотографировать уже умеет и фотик у него есть

А кто же тогда кататься будет, если Димка будет снимать? 😃

pauls
АлександрМ:

А кто же тогда кататься будет, если Димка будет снимать?

Я вот думаю, что пора бы тебе уже супругу готовить к тому, что ты будешь пару дней в месяц отсутствовать 😃
Ну а там по желанию, или кататься или фотографировать 😃

АлександрМ

Да у меня как день покатушек, так меня считай дома и нет, я по дому ничего не далаю, то машинку готовлю, то на трассу убежал, то пришёл - начал акки заряжать, машинку протирать и т.д. и т.п. Совсем отсутствовать не позволят мне. 😃 Тут я вроде как под рукой всегда. 😃

Green21r
АлександрМ:

Совсем отсутствовать не позволят мне.

Таже хрень… по этому могу только по субботам.

АлександрМ:

В качестве альтернативы пригодился бы.

+1 , поддержу

З.Ы.

Приехал Титан 775 - моторчик для е-макс’а!!! Радости до предела!!! На неделе поставлю и обяз тестировать на трассе.
Если кому интересно, в дневнике опишу установку мотора и как себя с ним машинка поедет.

АлександрМ

Я вот думаю снега намело не мало. На выходных придётся утрамбовывать его пока колёсами опять не раскатали до льда. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Я вот думаю снега намело не мало. На выходных придётся утрамбовывать его пока колёсами опять не раскатали до льда. 😃

Сантиметров 5 будет наверно. В воскресенье ходили на плотину - увидели большую чистую ледовую площадку. Сегодня хотели там покататься, но оказалось что там и ходить то неудобно стало:)

Мне кстати кажется, что утрамбовка мало поможет - все равно раскопаем:)