Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Rapido

Алексей спасибо, очень наглядно.

АлександрМ
Rapido:

Хочу завтра подъехать к Вам на покатушки

Привет!
В 12:00 всем быть на плацу! 😃

Что то меня мучают сомнения по поводу вместимости подиума. Завтра много народу заявлено. Потолкаемся. 😃

Humo
АлександрМ:

Что то меня мучают сомнения по поводу вместимости подиума. Завтра много народу заявлено. Потолкаемся.

Все разом это утопия пока 1 заводяца чиняца курят писяют ну и т.д. 😃)

АлександрМ
Humo:

Все разом это утопия пока 1 заводяца чиняца курят писяют ну и т.д.

Не, у нас не писяют. 😃

АлександрМ
dron_markovich:

Врешььь=)

Ну вот и признался, тот кто снег красит. 😃

Rapido:

Чую застряну на парковке )))

Внедорожники будут уезжать последними. 😃

Padlik
АлександрМ:

Паш, ну ты спросил. Мы в это время уже на трассе были. Я только пришёл. На завтра многие планировали приехать покататься, присоединяйся.

да я че-то погорячился когда писал это %))) я в тот момент еще ходить то не мог, не говоря уже про сесть за руль )%)) к завтра какраз отойду

pauls
Humo:

8 и 6.5 это мне ваще не поняно на что натяхивать

на батареи 4S, 5S, 6S. Ты оставь, акки в конверсии быстро протирают термоусадку, на смену пойдет или как защитная.
В Москве такого не найдешь, типа экзотика, а что есть, очень толстая стенка.

АлександрМ
pauls:

а что есть, очень толстая стенка

А я как раз с толстой и искал, защита лучше, а то стоковые усадки на акках протираются.

pauls
АлександрМ:

А я как раз с толстой и искал, защита лучше, а то стоковые усадки на акках протираются

до усадки тольщина стенки почти 1мм, ну а после усадки 1.5 станет. Это целых 3мм к габаритному размеру акка, тонкой хватает на сезон, лучше раз в сезон ее заменить, чем подпиливать конверсионный бокс. У тебя в е реве стирается быстро, потому что они там болтаются. Я липучкой притягиваю сильно.

АлександрМ
pauls:

лучше раз в сезон ее заменить, чем подпиливать конверсионный бокс. У тебя в е реве стирается быстро, потому что они там болтаются. Я липучкой притягиваю сильно.

Просто у меня размер не критичен, есть запас, вот я в сторону большей защиты и склоняюсь. А акки вроде не особо ёрзают, толстые провода, выходящие из отсека не дают ёрзать. 😃
Ты давай на трассу выезжай, или лосика не починил? 😦

pauls
АлександрМ:

Просто у меня размер не критичен, есть запас, вот я в сторону большей защиты и склоняюсь.

Так а я намекаю на перспективу с е-трагги, поэтому надо у Лехи экпропреировать термоусадку ему не нужную 😃

АлександрМ:

лосика не починил?

починил

АлександрМ
pauls:

Так а я намекаю на перспективу с е-трагги, поэтому надо у Лехи экпропреировать термоусадку ему не нужную

О, точно. Надо экспропреировать, пока он не догадался. 😃

Сергей#:

вот чуть чуть снял мою мафинку

Что то я не понял, фары при торможении включаются?

Sabert

всем привет)
такой глупый вопрос , прост никогда этим не занимался.
как перепаять разьемы у акков?)

Butchsr
Sabert:

как перепаять разьемы у акков?)

старый разъём откусил, новый припаял, главное не перепутать полярность!

Butchsr

да паяльник в этом деле обязателен!

Какие разъёмы перепаиваешь? на каких акках?

Butchsr

Даааа… Парни вы умеете развлекаться 😃