Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Humo:

О инет дали буду )

О, Лёха. 😃
Серёга Саважевый пропал ещё. 😦

p.s. Завтра тоже покатушки. 😃

Humo:

Фига се я размахнулсе на Башне по весу

Что же это такое? 5 кг балансировочной пасты для колёс? 😃

Humo

Это не это тюнинх на 16 ку 😃
и еще какой то хлам 😃)
а вес ревы ртр 😃

GreenDi

Не темно, а сумерки. 😃
Ездил со своей девушкой и её племяшкой, на трассе тихо, они и катали… пока немного снегу покопал…
Те лопаты, что оставили на трассе, я перенёс на пригорок и поставил рядом со столом.
Завтра тоже попробую приехать, если аккумы успею зарядить, да смогу смыться с дня рождения…

АлександрМ:

Или второй зарядник.

Ага, а проще на литий перейти… 😃
Интересно, как 550 движки литий переживут? И куда его вешать, у меня рама не плоская, пространственная…( о как)
Жаль 8 не смогу, мне работать с 8-30 до 22-00… Если только ночные покатушки устроить?!..

Humo
GreenDi:

Жаль 8 не смогу, мне работать с 8-30 до 22-00… Если только ночные покатушки устроить?!..

фига се график это ты где пашешь то емае на ахте кварцевой такой распорядок сложный 😃

zuich
АлександрМ:

Серёга Саважевый пропал ещё.

Сашка я не пропал, я тута!!! тока приехал с Нижнего ))))

Всех с Наступающим Праздником…

Завтра постараюсь быть… но обещать ничего немогу, так как… стар я, я СуперСтар на год )))))😃😃😃

Жень (jackx@mmer) я всё помню… спасиб за поздравы!!!

dkorovin

Мы вернулись! 😃

У Пашки 5-е, у меня 6-е место в финале А.
Накатались от души!!! Но пока есть к чему стремиться!
Но дорога до Удомли и обратно выматывает - 5-6 часов! 😦

Ждите отчет и фотографии в ближайшие дни.

Humo

Дим Удомля эт де ваще сервер или запад ? 😃
ты и Паша решили все забитые места объездить ? нашей необъятной ? 😃

Humo

Да посмотрел не далеко 😃
а название будто на Чукотке как минимум 😃

Green21r

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!😃
5-е и 6-е места тож заслужить нужно!!!

З.Ы.
Никто в ближайшем времени не собирается делать заказ из-за бугра, я б присоединился 😇

Humo

Степ ты бы написал с какого шопу ? 😃
ХС
БАШНЯ
АМЕЙН
я с хс буду делать 😃

Butchsr

Братва с наступающим Рождеством!!!

GreenDi

Поздравляю с 5 и 6 местами!

Работаю на госслужбе, вот и работаем от зари и до рассвета, за-то через день… 😃

Humo
GreenDi:

через день…

не ну через день это меняет дело тогда надо Вам ставить до 24 😃)))))))))))))

АлександрМ
GreenDi:

Те лопаты, что оставили на трассе, я перенёс на пригорок и поставил рядом со столом.

Точно. Вот что я забыл. 😃 Мы там начали оставшуюся часть трассы чистить. Думал продолжим, но начали разбегаться по темноте и лопаты я как то и не приметил. Спасибо.

GreenDi
Humo:

не ну через день это меняет дело тогда надо Вам ставить до 24 )))))))))))))

Иногда так и бывает… 😃 А бывает и до утра…😃
Может 8 числа на Пушкинской площади собирёмся? Устроим заезды вокруг фонтана и по лестницам… 😃 \или вдоль Тверского бульвара, драг ресер устроим? (простите за мой английский)

Humo
GreenDi:

Может 8 числа на Пушкинской площади собирёмся? Устроим заезды вокруг фонтана и по лестницам… \или вдоль Тверского бульвара, драг ресер устроим? (простите за мой английский)

ты чО нас посодют за несанкционированный протест или кто его знает че стражам в головы взбредет 😃

GreenDi

А это идея!!!

Humo:

ты чО нас посодют за несанкционированный протест или кто его знает че стражам в головы взбредет

Напишем лозунги, транспоранты … пусть центр будет только для РС моделей 😃 А если ещё в нете клич крикнуть… “Моделисты все на площадь!” Глядишь и у президента будет в гараже стоять Лосик или Саважик затюненый… 😃

Butchsr
GreenDi:

Иногда так и бывает… А бывает и до утра…
Может 8 числа на Пушкинской площади собирёмся? Устроим заезды вокруг фонтана и по лестницам… \или вдоль Тверского бульвара, драг ресер устроим? (простите за мой английский)

А мне такой флэшмоб по душе 😃

Экстрим!

Humo

А я фиг знает даж Нитро заводить 😃
это фиг знает фиг знает 😃
дайте кто нить мне электро а хай ее СТРАЖИ разобьют 😃)

АлександрМ
GreenDi:

Если только ночные покатушки устроить?!..

Даже в сумерки машинку плохо видно. 😃 Всё никак корпус не покрашу во что то яркое.