Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich
Humo:

а да у тя же серва заднего хода с траксуса

если бы…у траксуса сколько кг? Ты буш смеяться, но,у мну вот такая hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20149 / но пока, она свою функцию выполняет

Humo:

серег вот те на газ

Ща почитаю… спасиб

zuich
Humo:

3.3 на газ маловато но на монстре под бутылку сивухи скатит

штатная, была 6 кг… )))

Humo
zuich:

штатная, была 6 кг… )))

вон за 16 у.е закажи и не парься на ревах многие ставили и на газ и на руль и не кто не жаловался …
я про папок говорю …
но конечно мона 1015 😃
зато все пАцаны будут грить смори смори Серега пролетел у него серва 1015 на газ а ОНИ вАУУУУУУУУУУ 😃)

GreenDi

Я завтра планирую приехать. Покувыркаться. 😃

zuich
Humo:

зато все пАцаны будут грить смори смори Серега пролетел у него серва 1015 на газ а ОНИ вАУУУУУУУУУУ )

ЙА тя убью ))))))

ща посмарел на мотор, оказывается, я ездил на одном прикрученном болтике к раме))))

Humo
zuich:

ща посмарел на мотор, оказывается, я ездил на одном прикрученном болтике к раме))))

Слухай Серега ты машинке даешь пошиковать на 1 болт насадил ну ты вообще а мы думали просто на скрепке 😃))))))))))))))))))))))))

zuich
Humo:

Слухай Серега ты машинке даешь пошиковать на 1 болт насадил ну ты вообще а мы думали просто на скрепке

Болтики, где-то на трассе остались… летом найдём )))) ща посадил на локтайт… пойду тестить дальше, на предмет что открутилось )))))

Humo
zuich:

летом найдём )))

ну после тебя летом там еще 1 саваж можно будет собрать 😃)
если пройтись нормально с метало искателем 😃

Butchsr
zuich:

если бы…у траксуса сколько кг?

Серж бери 2056 траксовскую, она на 6 кг и влаго защищённая, на моём е-маххе на рулевую стоят две 2056, так вот мою под душем, гоняю а они в снегу и льду постоянно, причём на морозе не мерзнут (-20С катался всё вери гуд).

вот www.xmodels.ru/catalog/204/4623/ есть в наличии и цена адекват (не реклама)

zuich
Butchsr:

Серж бери 2056 траксовскую, она на 6 кг и влаго защищённая, на моём е-маххе на рулевую стоят две 2056, так вот мою под душем, гоняю а они в снегу и льду постоянно, причём на морозе не мерзнут (-20С катался всё вери гуд).

Мне Сашкина очень понравилась, та которую он мне давал тестить…)))
Лан, чо нибудь придумаем. )))

Humo:

ну после тебя летом там еще 1 саваж можно будет собрать ) если пройтись нормально с метало искателем

не, на саваж там очень мало запчастей ))) вот на мотоцикл, думаю предостаточно 😃

гыыы… закралась у мну мысля, мот я его плохо обмыл 😃😃

АлександрМ
zuich:

Оказывается, шпилька опять выпала… я её нашОл

Там резьба что ли поизносилась? С этим надо что то делать. каждый раз ведь вылетает шпилька. Может её на фиксатор, красный? 😃

zuich:

Сашка, Видос давай

Видео много, Спасибо Женьке! Закачивается, потом будет обрабатываться ещё. Так что часа через 3, минимум, будет только.

Humo:

Да да да да да да

Ждёмс. 😃

GreenDi:

Я завтра планирую приехать. Покувыркаться

Постараюсь присоединиться, к кувырканиям. 😃

zuich:

ща посмарел на мотор, оказывается, я ездил на одном прикрученном болтике к раме))))

И неплохо ездил надо сказать. 😃

Humo:

ну после тебя летом там еще 1 саваж можно будет собрать

Боюсь мы до весны вместе со снегом все детальки раскидаем за пределы трассы. 😃

zuich:

Мне Сашкина очень понравилась, та которую он мне давал тестить…)))

Ты же её на руль вроде ставил? А тебе на газ теперь нужна. 😃

Humo
Butchsr:

вот www.xmodels.ru/catalog/204/4623/ есть в наличии и цена адекват (не реклама)

Виталий на газ 0,24 сек это очень очень смело 😃)
типа я не газ я медленный тормоз будет ? 😃

zuich
АлександрМ:

Там резьба что ли поизносилась? С этим надо что то делать. каждый раз ведь вылетает шпилька. Может её на фиксатор, красный?

Скорее всего просто забыл на локтайт поставить ))) эт уже со стороны задней оси… в тот раз была передняя )))

АлександрМ:

Видео много, Спасибо Женьке! Закачивается, потом будет обрабатываться ещё. Так что часа через 3, минимум, будет только.

Женьке огромное СПАСИБО !!! Ждемс…

АлександрМ:

Ты же её на руль вроде ставил? А тебе на газ теперь нужна.

Твою на руль ставил, щас там ХР… терь на газ буит надо…

Butchsr
Humo:

Виталий на газ 0,24 сек это очень очень смело )

как сказать, ведь можно закрепить на конце качалки и всё будет вери гуд, я ездил на GS Xut 1:8 и там стояло тоже самое только на 4 кг (могу не множко ошибаться давненько это было) стояла на газ и не чего, мотор 3.2 л.с. резвый жесть (90 км/ч), так хватало реагирования на газ вполне.
Вариант решения вопроса мною предложеный есть рядом в наличии и за умереные деньги 😃 как говорится если хочем прям сейчас то WELCOM

А так то серв гора с реальными скоростями и прочими характеристики, вопрос во времени и цене 😃

pauls
zuich:

штатная, была 6 кг… )))

На газ ставить серву с усилием на валу не менее 6кг и скоростью 0,1-0,15сек (в будущем пригодится). Так же, с пластиковыми шестернями не брать, ломаются они очень быстро.
Не забываем, что эта серва, еще и за тормоза отвечает, вот и думай сколько надо усилия серве что бы твой саваж с полного хода остановить 😃

П.С. У меня на ДВСе, на газ стояла 10кг и 0,07сек, и мне казалась, что отклик на газ слишком медленный.

АлександрМ
zuich:

Твою на руль ставил, щас там ХР… терь на газ буит надо…

Эту я тебе давал: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Не знаю, пойдёт она на газ, с такой скоростью реакции. 😃

pauls:

У меня на ДВСе, на газ стояла 10кг и 0,07сек, и мне казалась, что отклик на газ слишком медленный

А какие сервы на руле используешь сейчас, так ли важна серва быстрее 0,11сек на руль? Вопрос с подвохом. Спектрум мой, аппа, не поддерживает меньше 0,11. Вот и думаю, надо оно мне или нет.

Humo
АлександрМ:

А какие сервы на руле используешь сейчас, так ли важна серва быстрее 0,11сек на руль? Вопрос с подвохом. Спектрум мой, аппа, не поддерживает меньше 0,11. Вот и думаю, надо оно мне или нет.

Сань номано все я Пашу уже доставал с этим вопросом 😃
но все равно апу менять надо 😃))

zuich
pauls:

На газ ставить серву с усилием на валу не менее 6кг и скоростью 0,1-0,15сек (в будущем пригодится). Так же, с пластиковыми шестернями не брать, ломаются они очень быстро. Не забываем, что эта серва, еще и за тормоза отвечает, вот и думай сколько надо усилия серве что бы твой саваж с полного хода остановить П.С. У меня на ДВСе, на газ стояла 10кг и 0,07сек, и мне казалась, что отклик на газ слишком медленный.

Паш, енто всё понятно… но, тыж знаешь, мне на соревнования не ездить, саваж, брал для души… так что, мну такие скорости сервы, пока не нужны…

АлександрМ:

Эту я тебе давал: www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=6334 Не знаю, пойдёт она на газ, с такой скоростью реакции.

Продай,А? а то отниму и всё))))))

Humo
zuich:

Паш, енто всё понятно… но, тыж знаешь, мне на соревнования не ездить, саваж, брал для души… так что, мну такие скорости сервы, рока не нужны…

какие соревнования 😃
Паша те грит про нормальную работу агрегата … 😃
а про соревнования он бы те сказал так Серег выкинь нафинг саваж купи трагу и будут соревнования 😃