Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Електричка:

А частоты в ссылке которую дал александр указанана фм или ам? Или разницы никакой?

Я честно говоря в этом не разбираюсь. Это должны знать те, кто с аппами на 27 МГц. У меня аппа с 2,4 ГГц, пересечений быть не должно по определению, поэтому я об этом и не думаю, когда включаю аппу.
А на 27 МГц запросто можно с кем то пересечься на трассе, в итоге потеря управления над моделью, а это черевато. Так что, прежде чем включать аппу, нужно узнать не использует ли кто то ту же частоту, и хорошо бы иметь запасной кварц с другой частотой на случай совпадений.

АлександрМ
Humo:

Народ, а че Сабер не приезжает он мне игру обещал

В личке спроси. 😃

Sabert
Humo:

Народ, а че Сабер не приезжает он мне игру обещал и не пишет ему наверно стыдно да ДААА ?

нееет) я тута, один раз приезжал чет машинка на пульт не реагировала расстроился уехал дома вродь разобрлся, газ торомоз работает а руль нет колеса тупо направо до конца поворачиваются
незнаю че с ней делать)

Humo
Sabert:

нееет) я тута, один раз приезжал чет машинка на пульт не реагировала расстроился уехал дома вродь разобрлся, газ торомоз работает а руль нет колеса тупо направо до конца поворачиваются незнаю че с ней делать)

ну у меня как то Рка глюканула на 16ке вообще колесами не крутила 😃
пришлось аппу ресетить на полную

jackxAmmer

Дошли руки - собрал таки свою тамию DF-03Ra 😃

Серега, спасибо за кварцы и ресивер - все отлично работает. Тока вот забыл чтот у тебя тогда спросить - у тебя осталась ненужная, не знаю как назвать, “штука для кварца в пульт”? Сам пластик. 😃

GreenDi
Butchsr:

А то что то интересуются все не местные, так в лом ехать куда то!

А по чём отдашь резину, что на слеше? Ну или ту что рядом с оссошкой? Короче нужна резина для снега и льда.
Интересно, а вазелин потянет Е-Саважик? Если да, то готов встать в очередь на него. 😃

Humo;2308111

Саваж я бы за даром не взял (Серега закрой глаза)

А чем саваж плох?

Эх, на работе скучно, ни кого…
Сейчас бы на трассу…
Завтра поеду, может немного почищу трассу…

АлександрМ
jackxAmmer:

Дошли руки - собрал таки свою тамию DF-03Ra

Хорошо выглядит.
Зимняя резина… все дела. 😃

GreenDi
jackxAmmer:

Дошли руки - собрал таки свою тамию DF-03Ra

Интересная машинка… Как в управлении…
А где собираешься её водить?

Sabert
Humo:

ну у меня как то Рка глюканула на 16ке вообще колесами не крутила 😃
пришлось аппу ресетить на полную

каким образом ее ресетить?)

Butchsr
GreenDi:

А по чём отдашь резину, что на слеше? Ну или ту что рядом с оссошкой? Короче нужна резина для снега и льда.
Интересно, а вазелин потянет Е-Саважик? Если да, то готов встать в очередь на него.

Вазелин потянет, если уж е-махх тащит (на ютюбе полно роликов на вазелине), не вопрос если с маделькой не уйдет то отдам. Колёса тоже, в общем зависит от того как моделька пойдёт 😃

Humo
GreenDi:

А чем саваж плох?

не знаю это чисто мое не нра мне они 😃
не какие 😃

Sabert:

каким образом ее ресетить?)

так тут все проста инструкция в помощ 😃)
я даже врать не стану не знаю как у тебя 😃

GreenDi:

Интересно, а вазелин потянет Е-Саважик? Если да, то готов встать в очередь на него.

Вазелин не хуже ХПИШНОГО комбика а может даже и лучше .

GreenDi
Humo:

Вазелин не хуже ХПИШНОГО комбика а может даже и лучше .

Возможно, но вал 3,5 против 5, 3500 об. против 2200. А главное, не порвет мне трансмиссию?
Вот бы попробовать его в деле… 😃

Humo
GreenDi:

Вот бы попробовать его в деле…

а мож прежде чем пробывать спросить 😃

Butchsr
GreenDi:

А главное, не порвет мне трансмиссию?

вот вот, я из етих сображений не стал брать 2200 мамбу монстер, слишком уж дури много, дифы тяжко будут жить, вазелин на е-маххе с акками 3s1p просто самолёт! Ролики покрути, там маньяков много, чего только не увидишь!

GreenDi
Humo:

а мож прежде чем пробывать спросить

У кого спросить? 😃
Над Е-Саважем мало кто издевался. Нашёл записи одного “маньяка”, но он шёл другим путём и видать цель была другая.

Butchsr:

вот вот, я из етих сображений не стал брать 2200 мамбу монстер, слишком уж дури много, дифы тяжко будут жить, вазелин на е-маххе с акками 3s1p просто самолёт! Ролики покрути, там маньяков много, чего только не увидишь!

Е-Макс неного другая машина, но кто не ищет, тот не найдёт! 😃
Когда продавать думаешь? (Я интересуюсь из корыстных побуждений)…
Если ты не против, то может проведём эксперимент, моё шасси, твой мотор с регом…(надеюсь я не смогу его попортить?)

pauls
GreenDi:

Возможно, но вал 3,5 против 5, 3500 об. против 2200. А главное, не порвет мне трансмиссию?
Вот бы попробовать его в деле…

Трансмиссию не порвет, а сгорит он быстрее.
Не надо смотреть на кv мотора, надо смотреть на его мощность, и на способности регулятора. Вазелин это для 1/10, да и 3s батареи, это тупиковое развитие. Мамба монстер, это народная система для моделей,она пойдет на любые модели 1/8. Если нет денег на мамбу, есть достойные китайские заменители 😃

zuich
jackxAmmer:

Серега, спасибо за кварцы и ресивер - все отлично работает. Тока вот забыл чтот у тебя тогда спросить - у тебя осталась ненужная, не знаю как назвать, “штука для кварца в пульт”? Сам пластик.

Осталась… она как раз в коробочке лежит…

pauls
АлександрМ:

ну расскажи про соревнования

Соревнования как соревнования, ребята молодцы, расчичтили трассу от огроменных сугробов. Покрытие лед, хорошо, чтго не такой как у нас. 1 квалификачию, я боролся за то что бы машина тронулась, потом мне дали резину попробовать, вот на ней модель уже поехала, но все равно не так как хотелось 😃
Очень давно не ездил в крыле, трасса показалась гигантской. Кворума Э не было, поэтому поехал вместе с ДВС, аккумуляторы сам себе менял, бегал вниз, один раз подскользнулся и упал с лестницы, еле смог рулить, рука болела. Как то так 😃

Вобщем понравилось, но траги все тки для лета, а сейчас все в зал 😃

П.С. теперь сижу и думаю, каким образом нарезать SUTовскую резину на ламели.

АлександрМ
pauls:

Покрытие лед, хорошо, чтго не такой как у нас

Заедь как-нибудь к нам, пока потеплело, у нас гораздо лучше стало.

pauls:

потом мне дали резину попробовать, вот на ней модель уже поехала

Что за резина, ты на ней ехал гонку?

pauls:

один раз подскользнулся и упал с лестницы, еле смог рулить, рука болела

Жесть. У нас на трассе попрактиковался падать? У нас это запросто. Я так много как на трассе давно не падал. 😃 А в крыле лестница здоровая. 😦
Как сейчас то рука?
Самого главного и не сказал. Первый же приехал! Сам себе механик и всех обогнал, с больной рукой то. 😃
А не помнишь какое минимальное время круга летом у тебя было?

pauls:

Вобщем понравилось, но траги все тки для лета, а сейчас все в зал

Меня смущает то, что для восемнашки, например, нужно “мелкие” акки покупать, а использоваться они будут по большей части зимой. Большую же часть года они будут простаивать, что не есть хорошо.

p.s. А тренировки не было перед квалой/гонкой? Надо же было привыкнуть к зимней трассе.