Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
Humo:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAESC&P…
А Этот как те Паш ? 😃

Ну как тебе сказать, черноголового я не пробовал. Я пробовал синеголового, синеголовый оказался очень гиморным, и я стал выбирать, и тоже сначала хотел купить черноголового, но почитав много разной инфы, пришел к выводу, что этот черноголовый и нинзя, практически одно и тоже, по принципу-зачем платить больше, была приобретена нинзя, на которой сейчас ездит DKorovin.

Humo
pauls:

DKorovin.

Да я уже понял черная бошковый стоит как весь комплект нинзи 😃
цены пипец 😃
в наше время за меньшие деньги людей убивают, а тут 500 уе моторка жесть 😃

Green21r:

бл*ть!!!, сочувствую.

Степа не забудь трубу мою забрать если новороси поедешь ставить 😃

dkorovin
pauls:

Там так сделано по дурацки, что когда поршень в Н.М.Т то его юбка входит в прорезь, сделанную в задней крышке, а я получается пытался ее вытащить, когда поршень был в Н.М.Т.

Да уж… умелец.
Так сделано на всех моторах, включая O.S., Ninja, Jammin и т.п. - в задней крышке есть вырез для поршня, куда он заходит в нижней мертвой точке.
Вот фото крыши и слева эта прорезь:

p.s. Штаны значит можно не менять.

yrkin

Здравствуйте. Я с митино, давно мониторю тему и всё никак не собирусь доехать до вас (на каком автобусе можно доехать? гдето видел, а сейчас найти не могу). Тока меня больше всего стесняет что у меня китаец HSP монстр двс 1/10, а тут люди движки за 500 уе ломают…

pauls
dkorovin:

Так сделано на всех моторах, включая O.S

Нет не на всех, у меня на синеголовом так было:
…cloudfiles.rackspacecloud.com/…/osm23617000.jpg
я в нем даже один раз поршень наоборот поставил, он остался целый

dkorovin:

p.s. Штаны значит можно не менять.

Да, можешь пока еще в этих походить

dkorovin
yrkin:

на каком автобусе можно доехать?

Автобус 542 или маршрутка 120 - от Тушино до конечной остановки.
Может и из Митино есть маршрутка, но я не ездил, не знаю.

jackxAmmer

Есть маршрутка до сходни от павшино - через митинский рынок идет, но эт не очень удобно получается.

Снежок пошел - может на этих выходных попробуем неким образом утрамбовать все же трассу? Если канешн кто-нить приедет 😃

yrkin

спасибо. я живу прям рядом с красногорским лесом. до лыжной базы (которая за платиной, если от митино идти) 15 минут пешком. может проще на своих двоих?)))

jackxAmmer
yrkin:

спасибо. я живу прям рядом с красногорским лесом. до лыжной базы (которая за платиной, если от митино идти) 15 минут пешком. может проще на своих двоих?)))

Я живу напротив стадиона “Зоркий” пехом до трассы минут 30 - 40 занимало осенью. Но тада еще не было каши на дороге 😃

Green21r
Humo:

Степа не забудь трубу мою забрать если новороси поедешь ставить

Ставить поеду к ним на след недели надеюсь, ну или через неделю. Я те скажу када.

Humo
yrkin:

Здравствуйте. Я с митино, давно мониторю тему и всё никак не собирусь доехать до вас (на каком автобусе можно доехать? гдето видел, а сейчас найти не могу). Тока меня больше всего стесняет что у меня китаец HSP монстр двс 1/10, а тут люди движки за 500 уе ломают…

какая разница кто че ломает 😃)
мы там не письками меримся и не обсуждаем заработки 😃)
а катаимсе 😃)
не обращай внимае спокойно приезжай да катайсе .

yrkin:

спасибо. я живу прям рядом с красногорским лесом. до лыжной базы (которая за платиной, если от митино идти) 15 минут пешком. может проще на своих двоих?)))

если че из митино я либ степа либ еще кто едет могут подбирать …
не проблема …

Green21r:

Ставить поеду к ним на след недели надеюсь, ну или через неделю. Я те скажу када.

Сразу те грю он товарищ такой неделю будет мурыжить 😃))
и выберай выходной от туда ехать это ад я те скажу я в будний день до митино 5 часов добиралсе !

АлександрМ
yrkin:

спасибо. я живу прям рядом с красногорским лесом. до лыжной базы (которая за платиной, если от митино идти) 15 минут пешком. может проще на своих двоих?)))

не успел спросить где именно. 😃 Как раз хотел предложить пеший проход к лыжному стадиону. Как раз за стадионом, на котором учаться автолюбители, если идти с Митино, есть остановка “Лыжный стадион” и если дождаться 533/833 автобуса (не помню точно, изменили 533 в 833 или нет), можно так же доехать до остановки “Красногорск 27км”, только у 833 это не конечная остановка и надо не забыть выйти, а то он далеко уедет. 😃

pauls
АлександрМ:

есть остановка “Лыжный стадион” и если дождаться 533/833 автобуса

Зачем мудрить, от 27км (госпиталь) ходит автобус до ВЭЙПАРКА.
Вот его остановки:

  • из г. Красногорска, отправление от остановки «Госпиталь» в 10:00, 11:00, 12:10, 13:10, 14:00, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10, 19:00, 20:00

Остановки: Госпиталь, ул. Карбышева, Чернево, ул. Кирова, ул. Народного Ополчения, Губайлово, Горсовет, Медучилище, Госархив, ул. Генерала Белобородова (8 микрорайон), ул. Барышиха, ТРЦ “Ладья”, ул. Дубравная, Радиорынок, Новобратцево, Поссовет, Путилково, Птицефабрика.

АлександрМ
Sabert:

завтра кто нибудь придет?

Неее, завтра же выходной! 😃
Конечно кто-нибудь придёт. Я к 12-13 должен быть.

pauls:

Зачем мудрить, от 27км (госпиталь) ходит автобус до ВЭЙПАРКА

Я про это “чудо света” и не знал. 😃 Раз в час ловить его не очень удобно будет в Митино, обратно да. 😃
Паш, а ты проверял, соблюдается расписание, от 27км?

pauls
АлександрМ:

Паш, а ты проверял, соблюдается расписание, от 27км?

Год назад было нормально.

Sabert
АлександрМ:

Неее, завтра же выходной! Конечно кто-нибудь придёт. Я к 12-13 должен быть.

серву запасную захвати я к 13 часам подойду)

АлександрМ
Sabert:

серву запасную захвати

Так она же запасная, т.е. всегда с собой. 😃

Кто ещё завтра приедет покататься по свежему снежку? 😎

Sabert
АлександрМ:

Так она же запасная, т.е. всегда с собой.

а если запустится дашь покататся чуток?))