Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Antojke
revovod:

Нажмите на изображение для увеличения Название: !Bc+ZNHQ!mk~$(KGrHqQOKkQEq5D!RGURBK242!t,EQ~~_3.jpg Просмотров: 4 Размер: 110.0 Кб ID: 452931

а где такой можно преобрести??
и это не жконцептс??

АлександрМ

Нашёл и на свою трагги корпус Бульдога. Всем Спасибо. У нас на трассе скоро появиться большой выводок собак. 😃

Humo

вы с андрюхой не собаки а

пока не поставите ДВС не каких вам привилегий 😃)) (шутка) или хотя бы не отпилим вам задний хоТ 😃

Sabert

народ кто че думает об е максе на мамбе??

собака прикольная))

Humo
Sabert:

народ кто че думает об е максе на мамбе??

Антон вот скажи ты маньяк ?? 😃

w666m

Отличный вариант, на второй день после покупки макса воткнул мамбу

Sabert
Humo:

Антон вот скажи ты маньяк ??

нет прост ищю се модельку для фана)))

Humo
Sabert:

нет прост ищю се модельку для фана)))

а ты не думал просто взять и купить все модели че думать че выбирать 😃))
сразу автопарк 😃

Sabert
Humo:

а ты не думал просто взять и купить все модели че думать че выбирать )) сразу автопарк

у меня денег сток нет))

Butchsr
Sabert:

народ кто че думает об е максе на мамбе??

слабоват е-макс под мамбу монстр!
трансмисия будет напрягаться не по детски!
у меня есть е-макс но я гоняю на ммпро мамба макс про, мотор 2350kv, липо 2с
я много информации пропустил через себя когда стоял выбор мамба монстр мах или мамба мах про, так вот выбор упал на ммпро, мамба монстр слишком дурная!

АлександрМ
Humo:

вы с андрюхой не собаки а

Это краулер какой-то 😁 у нас машинки быстрее на много.
Вообще не пойму, зачем делать робота похожего на тормозную собаку, но не сделать её внешне похожей. Ещё и звуки эти электронные всё портят. Валли-2 вообщем. 😃

Sabert
Butchsr:

слабоват е-макс под мамбу монстр! трансмисия будет напрягаться не по детски! у меня есть е-макс но я гоняю на ммпро мамба макс про, мотор 2350kv, липо 2с я много информации пропустил через себя когда стоял выбор мамба монстр мах или мамба мах про, так вот выбор упал на ммпро, мамба монстр слишком дурная!

ну я незнаю раз траксас сделал такую комплектацию значит все таки предназначена)

ты на след выходные сможешь на е максе приехать я посморю на него?

АлександрМ
Sabert:

народ кто че думает об е максе на мамбе??

Я неплохо думаю о трагги с мамбой, и тебе советую. 😃

Butchsr
Sabert:

ну я незнаю раз траксас сделал такую комплектацию значит все таки предназначена)

практика показывает обратное, особенно карданы тебе привет сразу скажут:) есть конечно стальные, но есть минус гоняет на 2 акках а ммпро на 1 одном как дети в шеколу! я видюхи выкладывал, глянь как едет и реши нужна монстр мамба или нет

а по большому кто как хочет так и …

Sabert
АлександрМ:

Я неплохо думаю о трагги с мамбой, и тебе советую.

ну трагги у всех есть хочу отличится =Р еще есть мечта засунуть туда 6с липо иии взорвать нах мамбу о_О

Очень прочная и рассчитанная на бесколлекторные нагрузки Brushless Ready трансмиссия со стальными шестернями и сцеплением Revo®-Spec Torque-Control™
вот чо пишут в описании с мамбой

Butchsr
Sabert:

вот чо пишут в описании с мамбой

пойми написать можно многое, наши русские эксплуатации пишут свою историю

Sabert
Butchsr:

пойми написать можно многое, наши русские эксплуатации пишут свою историю

не это с офицал сайта я перевел прост)

Butchsr
Sabert:

не это с офицал сайта я перевел прост)

я понял, сам читал, а потом поговорил с владельцами е-мах и узнал что в действительности происходит и как, так что выбор сложен 😃