Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
АлександрМ:

ну вот на всех разгонах же так. Я вообще не понимаю когда надо перегазовывать. На прямой в скорости терять будешь, а в повороте снести может от такой “рваной” езды.

нга прямых не надо газ в пол а в остальных нужно и в повороте тормоз ващето желательно 😃)
а не газ 😃

я те дам мою порулить поймешь что эт те не АЙБО рулить 😃

АлександрМ
Humo:

нга прямых не надо газ в пол а в остальных нужно и в повороте тормоз ващето желательно

На прямой как раз максималку надо выжимать, где же если не на прямой. А в повороте на малом газу, на выходе ещё добавляем. А тормозить нужно до поворота. 😃

Humo:

я те дам мою порулить поймешь что эт те не АЙБО рулить

Новый движок я тебе быстро обкатаю на трагги 😃

Humo
АлександрМ:

На прямой как раз максималку надо выжимать, где же если не на прямой. А в повороте на малом газу, на выходе ещё добавляем. А тормозить нужно до поворота.

блин опчатался я это и мел ввиду 😃
про прямые 😃

АлександрМ
Humo:

блин опчатался я это и мел ввиду

Ага, оправдывайся теперь. 😃

Green21r
ivan_b:

У меня стол загорелся!!!

0_о

Вот с этого места подробнее?? чему там гореть???

Butchsr

Парни подскажите, можно ли на регулятор мамба мах про поставить мотор мамба 2200kv?
Гоняю на липохах 2s1p 10400mah, переживаю за рег, не сгорит? мотор мощный 😃 модель монстр 1/8 (Е-мах и Summit) планирую на обе мамба монстр моторы воткнуть.

Humo
Butchsr:

10400mah

Оо
Виталик ты постарался от атомной подводной лодки чтоли батарейки стырил 😃

Sabert
Butchsr:

и Summit)

оо саммит на мамбе всегда хотел спросить че будет?))

ivan_b
Green21r:

0_о

Вот с этого места подробнее?? чему там гореть???

Пошел на испытания стола. Power panel припаяли в ремонте бытовой техники. Первый раз завел машину. Потом второй раз начал заводить, из стола дым попер!!! Провода нагрелись сильно, потом от двигателя черный минусовой провод отвалился… Поехал в Пилотаж (он работал в праздники) они сказали, что двигатель был перелит. Но я перед тем как на столе заводить, пробовал пулл- стартером, нормально дергался!!!

Butchsr
Humo:

Виталик ты постарался от атомной подводной лодки чтоли батарейки стырил

быстро спиз…ил и ушёл равносильно что нашёл 😃

это два акка в паралель (5200+5200) 😃 просто атас час без нон стопа тапка в пол 😃

Sabert:

оо саммит на мамбе всегда хотел спросить че будет?))

мамбу 2200 кв наверно на е-махх воткну, а на саммит вазелин вотерпув, а то боюсь саммит порвётся от мамбы, я саммит под прогулки с fpv камерой готовлю, поэтому жуткая дурь там не нужна 😃

Кстати слэш 2вд нарядный не кто не хочет? стоит без дела, отдам по вкусненькой цене моделюге из нашей тусни 😃.

Sabert

у меня проблема опять…
кароч там где шестерни и редуктор чет жужит , на улицу выхожу газ даю полный она не едет а тольк жужит ну чет там прокурчивается и колеса не крутятся думаю редуктор засорился ща буд разбирать. мб кто нить занет что это?

Butchsr:

Кстати слэш 2вд нарядный не кто не хочет? стоит без дела, отдам по вкусненькой цене моделюге из нашей тусни

я б забрал с обменом на мою 😁DD

zuich
АлександрМ:

Продвигается процес то?

да, продвинулся, сёдня закупил все запчастюльки… так-что, если сабантуйчиков на пятницу-субботу не буит ))) то планирую быть…

Humo:

Серег че ремонтируешь ?

всё подряд, примусы починяю))) обгонка сцуко, треснула пополам… вот тока закончил ремонт… точнее замену…

Humo
zuich:

всё подряд, примусы починяю))) обгонка сцуко, треснула пополам… вот тока закончил ремонт… точнее замену…

Серега ты гений 😃)

jackxAmmer
Sabert:

ароч там где шестерни и редуктор чет жужит , на улицу выхожу газ даю полный она не едет а тольк жужит ну чет там прокурчивается и колеса не крутятся думаю редуктор засорился ща буд разбирать. мб кто нить занет что это?

Если у нас конструкция не различается особо то тут 2 варианта: сломанные зубья в коробке или сломаный слиппер. Ну эт самые грустные варианты=)

Да, вспомнил вот,на блицах у кого-то было так что опорные подшипники дифа разлетелись и шариками “съело” зубья в коробке =)

zuich
Humo:

Серега ты гений )

пока ещё не знаю😁😁😁

кста, сёдня сравнивал цены на запчасти тут и там… то что я седня купил… там, оказалось на 300 руб. дешевле ))))

Humo
zuich:

пока ещё не знаю кста, сёдня сравнивал цены на запчасти тут и там… то что я седня купил… там, оказалось на 300 руб. дешевле ))))

серег я уж не знаю че ты там береш 😃)
но если много то и сумма вырастает на много 😃

w666m
Butchsr:

Парни подскажите, можно ли на регулятор мамба мах про поставить мотор мамба 2200kv?

так они друг для друга и сделаны вроде, у меня мамба на максе рег даже не греется вроде, да и потом можно тайминг поправить в настройках регуля для более щедящего режима

zuich
Humo:

серег я уж не знаю че ты там береш ) но если много то и сумма вырастает на много

не, тут я согласен. прост так проанализировал… брал на сумму 2000.