Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Butchsr
АлександрМ:

Шипы это жёстко конечно.

Тоже хотел шипы замутить, но чёт передумал, вдруг вылетит и влоб 😃 хорошо если в лоб 😃
Безопасность штука важная!

АлександрМ
zuich:

Это точно… ща колёсики придут… сниму цепи…

Что за колёсики? 😃

Butchsr:

хрена лысого Саммит в этом плане красава, прёт на УРА, а макс да закапывается в момент !

Ну посмотрим. Мне кажется в таких сугробах ничто не поможет, только если понемногу раскатывать широкую дорожку, колею вряд ли проложит, сядет на пузо.

Humo
АлександрМ:

Ну посмотрим. Мне кажется в таких сугробах ничто не поможет, только если понемногу раскатывать широкую дорожку, колею вряд ли проложит, сядет на пузо.

лыжи в помощ

АлександрМ
Humo:

от того трага тока на весну када снимут свои аксессуары

Лёша, это не наш метод. 😃

Humo
АлександрМ:

Лёша, это не наш метод.

наш наш 😃)
а то корпусов не напасемсе 😃

АлександрМ
Humo:

лыжи в помощ

ну тут уже кого что плющит. Мне по трассе интереснее гонять, пусть и скользкой, хотя нет, по скользкой на не подходящей резине не очень интересно. Зацеп он в меру должен отсутствовать. 😃 Если бы самоцелью было ездить по снегу, то да, лыжи выход. 😃

Humo:

наш наш ) а то корпусов не напасемсе

Так у нас скоро целый класс машин будет, с шиповкой/цепями, штуки три я уже насчитал. Будут вместе кататься. 😃 Потом пока отдыхают, мы будем кататься. 😃 Только вот маршалить у машинок с шиповкой/цеповкой стрёмно. 😃

Humo
АлександрМ:

Так у нас скоро целый класс машин будет, с шиповкой/цепями, штуки три я уже насчитал. Будут вместе кататься. Потом пока отдыхают, мы будем кататься. Только вот маршалить у машинок с шиповкой/цеповкой стрёмно.

вот это мысли правильные 😃)))))

zuich:

Ты мой корпус видел )))))

видел как вижу рыдаю 😃

АлександрМ
zuich:

вот такие…

В бок будут скользить на льду, а вот на снежку не глубоком должны хорошо переть.
Когда придут то, до выходных успеют? У тебя колёса под них есть или будешь стоковые переклеивать?

zuich:

А ещё градусник приедет )))

Я тоже градусник заказал. 😃

Humo
АлександрМ:

Я тоже градусник закал.

те то он накой ? 😃

GreenDi
АлександрМ:

А так, главное при контакте не газовать.

Я и так за метр до столкновения торможу, от того и неуправляем монстр. 😃 Опасаюсь за ваших любимцев.

АлександрМ:

Вы тогда по дальней части трассы катайтесь, авось за день и откопаете её.

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами. 😃

Padlik
Humo:

Тракс на ХК гомно а оригинальные дорого

чем херовы траксы с ХК? мне какраз пришел пакет, но еще не паял

Butchsr
АлександрМ:

сядет на пузо.

Сань я тоже думал что рыхлый снег это непреодолимая преграда, даже на е-макс колёса взял ништяковые, всё равно зарывался, а вот Саммит перевернул мой взгляд, даже раскатывать не чего не надо, в натяг не спеша ползёт как трактор, блокировки диференциалов с пульта ваще умопомрачительная штука. При чём Саммит на стоковых колёсах (аналога трудно найти, в плане такую же удачную резину как стоковую).

Humo
GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

смысла нет пока дальний участок откапывать …
бегать з.ся и там над будет шины убрать или что то сделать иначе там маршал нужен по любому …
электричкам оно там нормально но двс без заднего встал и все

Padlik:

чем херовы траксы с ХК? мне какраз пришел пакет, но еще не паял

у меня на маленькой все время вылетают когда соеденяешь аку и регуль из аку что с хк думал руки кривые 5 раз перепаивал нефига внутри не держут суки может мне бракованый пакет конечно попался .

GreenDi
АлександрМ:

Разъёмы такие:

Тогда меньше, 😃
Похоже, 4 штук хватит. ; 4аккума + (2 рег + 1 зарядник)

zuich
АлександрМ:

Когда придут то, до выходных успеют? У тебя колёса под них есть или будешь стоковые переклеивать?

думаю что в начале февраля)))

Диски тож заказал, тока вот проставки поролоновые забыл (((

GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

Я кста тож предлагал )))

АлександрМ
Humo:

те то он накой ?

Очень удобная штука в быту. 😃

GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами

Можно и не массовый, на массовый лопат не хватит. А по чуть чуть хотябы чистить дальнюю часть трассы было бы очень хорошо. Просто то что сейчас снег валит - легко убирается, а то что на дальней части - там в снегу корка льда. Там так просто не почистишь. Там бы один раз пройтись хорошенько, а потом при желании быстро можно было бы очищать свежевыпавший. Да и я предполагаю что промёрзшая земля потом меньше травой будет зарастать. Ещё и с этой целью хорошо бы почистить всю трассу.

Butchsr
zuich:

Сообщение от GreenDi

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

Я кста тож предлагал )))

Давайте лучше шашлычки замутим

zuich
АлександрМ:

Только вот маршалить у машинок с шиповкой/цеповкой стрёмно

Эт Вам прост завидно )))))

GreenDi
Humo:

а то корпусов не напасемсе

Не боись, я аккуратно, за 2 метра буду объезжать. 😃

zuich
Butchsr:

Давайте лучше шашлычки замутим

Холодно… хотя, можно подумать…