Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

А так, главное при контакте не газовать.

Я и так за метр до столкновения торможу, от того и неуправляем монстр. 😃 Опасаюсь за ваших любимцев.

АлександрМ:

Вы тогда по дальней части трассы катайтесь, авось за день и откопаете её.

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами. 😃

Padlik
Humo:

Тракс на ХК гомно а оригинальные дорого

чем херовы траксы с ХК? мне какраз пришел пакет, но еще не паял

Butchsr
АлександрМ:

сядет на пузо.

Сань я тоже думал что рыхлый снег это непреодолимая преграда, даже на е-макс колёса взял ништяковые, всё равно зарывался, а вот Саммит перевернул мой взгляд, даже раскатывать не чего не надо, в натяг не спеша ползёт как трактор, блокировки диференциалов с пульта ваще умопомрачительная штука. При чём Саммит на стоковых колёсах (аналога трудно найти, в плане такую же удачную резину как стоковую).

Humo
GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

смысла нет пока дальний участок откапывать …
бегать з.ся и там над будет шины убрать или что то сделать иначе там маршал нужен по любому …
электричкам оно там нормально но двс без заднего встал и все

Padlik:

чем херовы траксы с ХК? мне какраз пришел пакет, но еще не паял

у меня на маленькой все время вылетают когда соеденяешь аку и регуль из аку что с хк думал руки кривые 5 раз перепаивал нефига внутри не держут суки может мне бракованый пакет конечно попался .

GreenDi
АлександрМ:

Разъёмы такие:

Тогда меньше, 😃
Похоже, 4 штук хватит. ; 4аккума + (2 рег + 1 зарядник)

zuich
АлександрМ:

Когда придут то, до выходных успеют? У тебя колёса под них есть или будешь стоковые переклеивать?

думаю что в начале февраля)))

Диски тож заказал, тока вот проставки поролоновые забыл (((

GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

Я кста тож предлагал )))

АлександрМ
Humo:

те то он накой ?

Очень удобная штука в быту. 😃

GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами

Можно и не массовый, на массовый лопат не хватит. А по чуть чуть хотябы чистить дальнюю часть трассы было бы очень хорошо. Просто то что сейчас снег валит - легко убирается, а то что на дальней части - там в снегу корка льда. Там так просто не почистишь. Там бы один раз пройтись хорошенько, а потом при желании быстро можно было бы очищать свежевыпавший. Да и я предполагаю что промёрзшая земля потом меньше травой будет зарастать. Ещё и с этой целью хорошо бы почистить всю трассу.

Butchsr
zuich:

Сообщение от GreenDi

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

Я кста тож предлагал )))

Давайте лучше шашлычки замутим

zuich
АлександрМ:

Только вот маршалить у машинок с шиповкой/цеповкой стрёмно

Эт Вам прост завидно )))))

GreenDi
Humo:

а то корпусов не напасемсе

Не боись, я аккуратно, за 2 метра буду объезжать. 😃

zuich
Butchsr:

Давайте лучше шашлычки замутим

Холодно… хотя, можно подумать…

Butchsr
zuich:

Эт Вам прост завидно )))))

Первый на очереди на выстрел в голову шипом 😃

GreenDi
АлександрМ:

На лето закажу такие, а сейчас время критично. Надо успеть всё сделать до субботы, а то ждать и не появляться на трассе, не мой вариант. 😃

Butchsr:

Первый на очереди на выстрел в голову шипом

В воскресение катал на шипах, потерял только один и то из-за большого отверстия под шип. ( с халтурил)
Без шипов была каторга, машина не разогнаться, не тормознуть, постоянный дрифт…

Butchsr
zuich:

Холодно… хотя, можно подумать…

чё думать то, берём такси на двоих, пива водка шашлыки и бл… ах о чём то я, модели 😃

АлександрМ
Butchsr:

Сань я тоже думал что рыхлый снег это непреодолимая преграда, даже на е-макс колёса взял ништяковые, всё равно зарывался, а вот Саммит перевернул мой взгляд, даже раскатывать не чего не надо

Я уже хочу выходной, обязательно приезжай, захвачу камеру - буду документироать. 😃

Humo:

бегать з.ся и там над будет шины убрать или что то сделать иначе там маршал нужен по любому

Шины убирать у нас Серёга мостак, демонтаж он освоил. 😃 Надо будет их по весне вкопатьна 2/3. 😃 И проезжабельно будет и Серёга не подкопается. 😃

Humo:

электричкам оно там нормально но двс без заднего встал и все

Да там просто газ в пол не гнать и нормально можно проехать, только барханы надо накидывать за трассу, а то там и не увидим машинки. 😃

GreenDi:

Тогда меньше, Похоже, 4 штук хватит. ; 4аккума + (2 рег + 1 зарядник)

ну 4 “лишних” найду. А то я прям испугался, когда 14 увидел. 😃

zuich:

Диски тож заказал, тока вот проставки поролоновые забыл

А клей есть? 😃 Жесть, когда столько всего заказывать нужно, а потом ещё и собирать. Кстати, колесо в сборе дешевле по доставке. Да и приехали, поставил и поехал. Только не всегда нужная резина есть на дисках, тем более на нужных. Мне вот Биг Джо тоже предстоит собирать - всё откладываю это мероприятие. На выходных выложил их в коридор с балкона, чтобы глаза мазолили, а то ведь так и не соберусь. 😃

zuich
Butchsr:

чё думать то, берём такси на двоих, пива водка шашлыки и бл… ах о чём то я, модели

согласен. модели будут на двух ногах? или как ? ))))))))

GreenDi
GreenDi:

Без шипов была каторга, машина не разогнаться, не тормознуть, постоянный дрифт…

На снежку и без шипов отлично, но вот лёд, да при моей массе…

zuich
АлександрМ:

А клей есть?

клей я тож забыл… но думаю тут куплю циакрин.

АлександрМ:

Кстати, колесо в сборе дешевле по доставке.

Дешевле, но там таких небыло

АлександрМ:

Шины убирать у нас Серёга мостак, демонтаж он освоил.

Дык я кажется все по убирал! или я что-то пропустил?

GreenDi
АлександрМ:

ну 4 “лишних” найду. А то я прям испугался, когда 14 увидел.

Ура, опять паять! И есть маза на чужих акках покать! 😃 ЛАФАААА!!!

АлександрМ
zuich:

Эт Вам прост завидно

Не, нам боязно. 😃

GreenDi:

На лето закажу такие, а сейчас время критично. Надо успеть всё сделать до субботы, а то ждать и не появляться на трассе, не мой вариант.

Это тоже правильно. Главное кататься, а удобства потом. 😃 Поэтому я и трассу замутил у нас. Без удобств, зато кататься можно. 😃

zuich
АлександрМ:

Не, нам боязно.

Лан, не дуйтесь, сниму я цепи… что бы ваши кузовки не пострадали ))))