Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
zuich:

Дык я кажется все по убирал! или я что-то пропустил?

Наивный, я их под снегом прячу искусно. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Поэтому я и трассу замутил у нас. Без удобств, зато кататься можно.

За трассу тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

АлександрМ:

Наивный, я их под снегом прячу искусно.

Не так уж и искустно, я когда копал, немного, метра 3-5, то по ним и ориентировался. 😃

zuich
GreenDi:

Могу дать клею, попользуешься, я себе брал, вроде колёса склеил, там его много

ближе к делу дам знать о себе )))

АлександрМ:

Наивный, я их под снегом прячу искусно.

Вот хад ))) знаю остались колёсья на дальнем участке

Butchsr
zuich:

согласен. модели будут на двух ногах? или как ? ))))))))

лучше я думаю или как 😃

АлександрМ

Только сегодня сотую страничку осилили, а уже 102. А Лёха всё: забанят, забанят. Модеры просто не успевают всё прочитать, не то что уследить за ходом тем и мыслей, тут витающих.

GreenDi
АлександрМ:

Только сегодня сотую страничку осилили, а уже 102. А Лёха всё: забанят, забанят. Модеры просто не успевают всё прочитать, не то что уследить за ходом тем и мыслей, тут витающих

Вроде все по делу говорят, о тактике, стратегии и развитии, а так же о машинах. 😃

Butchsr
АлександрМ:

Модеры просто не успевают всё прочитать, не то что уследить за ходом тем и мыслей, тут витающих.

Так мыж по теме, красногорские про красногрские дела трут, так что всё вери гуд 😃

Парни может кто знает приличное местечко где можно шалычка взять? да и мангал есть у кого? уголь не проблема на любой заправке можно купить.

В субботу может по раньше соберемся? да и все вместе тусанём?

АлександрМ
GreenDi:

За трассу тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Я только замутил, а потом помошники подтянулись, и если бы не они и другие коллеги по хобби, я бы бросил наверно. Одному то скучно. А так я всегда рад что наши ряды только множатся. Будем развиваться. 😃

GreenDi:

Не так уж и искустно, я когда копал, немного, метра 3-5, то по ним и ориентировался

Вот, а серёга то не копал. Ты главное ему не показывай GPS-координаты, где покрышки закопаны. 😃

GreenDi
zuich:

кста, если саваж доживёт до лета… хочу вот такие колЁсы

Так они для асфальта, причём по качеству ближе к автобану. На трассе будешь как я зимой. 😃

Butchsr:

мангал есть у кого?

Есть, сборный с шампурами. 😃

АлександрМ:

Будем развиваться.

Будем! 😃
У меня идея есть, для башинга кусок трассы сделать, что бы попрыгать и приземляться.

АлександрМ:

Ты главное ему не показывай GPS-координаты, где покрышки закопаны.

Я могила! 😃 😦 😃

АлександрМ
zuich:

кста, если саваж доживёт до лета… хочу вот такие колЁсы

Они для асфальта. Хотя многие критикуют, мол скользят. Мне понравилось аля дрифтить. Где ты на них ездить собрался?

GreenDi:

Вроде все по делу говорят, о тактике, стратегии и развитии, а так же о машинах

В том то и дело, что много обо всём. Собственно для этого мы здесь и собрались. Побольше бы на трассе встречаться, а то на форуме больше общаемся. Готовьте технику, друзья, и приезжайте кататься. 😃

Butchsr:

Парни может кто знает приличное местечко где можно шалычка взять?

Лёха всё знает. Он тоже за шашлычинг.

Butchsr:

В субботу может по раньше соберемся? да и все вместе тусанём?

Я в шашлычинге не ас, подойду к обеду, когда запах парного мяска унюхаю. 😃

Butchsr
GreenDi:

Есть, сборный с шампурами.

а шампуриков сколько? народ надо посчитать, чтоб примерно понимать чего сколько нужно.

GreenDi
АлександрМ:

Парни может кто знает приличное местечко где можно шалычка взять?

Дай мне мясо, лук и 100 гр. водки, я тебе такой шашлык забацаю, пальчики оближешь.

Butchsr:

а шампуриков сколько?

На весь мангал, а народ могёт и в несколько подходов, если будет кому кушать. 😃

АлександрМ
GreenDi:

У меня идея есть, для башинга кусок трассы сделать, что бы попрыгать и приземляться

Я хотел ещё трамплинов сделать на траектории, только они как то не очень ложаться на существующую трассу, за ними плохо видно будет. Можно будет по весне сделать петлю внутри трассы с необходимым трамплином или не одним. Хочешь там катаешься, хочешь по трассе, с заездом внутрь или по обычной траектории. Просто времени не хватает все задумки воплощать. Мы выход на прямую то делали уже когда снежок выпал. Саму прямую ещё нужно будет подровнять и если ничего по весне не всплывёт неожиданного на траектории, то можно иновые участки делать пока трасса будет жидкой и мало кто будет кататься.

GreenDi
АлександрМ:

пока трасса будет жидкой и мало кто будет кататься.

Я то буду кататься, при любой погоде, лишь бы не работать в эти дни.

АлександрМ
GreenDi:

На весь мангал, а народ могёт и в несколько подходов, если будет кому кушать

Ну на трассе в мороз едоков найдём. Хотя кафэ рядом может не потерпеть такую конкуренцию. 😃 Их клиенты к нам придут. 😃

pauls:

Пришли мне на почту: pavel-neretin@yandex фото регулятора hand made DKorovin Люминь еще остался?

Сфотаю и вышлю. Главное не забыть. Напомни ещё ближе к 21:00. 😃
Люминь не использовал. Надо поискать в кладовке. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Сфотаю и вышлю. Главное не забыть.

А что за хенд майд такой? Есть в нём рациональное зерно?

АлександрМ
GreenDi:

А что за хенд майд такой? Есть в нём рациональное зерно?

Зерна нет. Смысл есть 😃 Особенно, когда шась люминь и отвод тепла в неё делается.
Конструкцию можно посмотреть живьём у Паши и Андрея (ревовод) на трагги.

Butchsr
АлександрМ:

Смысл есть Особенно, когда шась люминь и отвод тепла в неё делается.

да встречал, прикольная задумка, мне тож предлогали но я не стал так глубоко морочится 😃 да и дэки у меня пластиковые 😃