Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
pauls:

тебе, наверное в моно, там ездит все, что может ездить из шоссеек, ограничения по мотору и регулятору, они покупаются у оргов для “пробы” у меня есть для тебя моделька даже стенд есть

я просто присматриваюсь что к чему 😃)

pauls
Humo:

я просто присматриваюсь

и это правильно! тем более тебе за гостиницу во Владимире платить не надо 😃

Humo
pauls:

и это правильно! тем более тебе за гостиницу во Владимире платить не надо

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 😃)
Паш, а че они так дорого стоять там же нет ничего ? 😃

pauls
Humo:

Паш, а че они так дорого стоять там же нет ничего ?

ну так есть по дешевле, как говорится на любой вкус 😃 только выбирай, ну или б/у про искать

Humo
pauls:

ну так есть по дешевле, как говорится на любой вкус только выбирай, ну или б/у про искать

ну ну присчем тут бу вон шумахер выше 500 баков там деталей в 20 раз меньше трагги 😃
ни серв ничего 😃))
кит 2 пластины и все 😃
500 баков 😃

АлександрМ
Humo:

на ассо алергия и ксрей у муга тока www.mugenseiki.com/menueefi.htm

Придётся побороть аллергию. 😃

pauls:

ограничения по мотору и регулятору, они покупаются у оргов

весело 😃

pauls:

для “пробы” у меня есть для тебя моделька

Ты с ней поедешь во Владимир? Во Владимире только он-роад?

Humo:

я просто присматриваюсь что к чему

Ты давай не отказывайся, а то ишь, на попятную пошёл. Дают - бери, бью - беги. Ну, вообщем, забирай шоссейку, пока Паша добрый. 😃

Humo:

вон шумахер выше 500 баков там деталей в 20 раз меньше трагги

Ты про М. Шумахера читал хотя бы? В этой шасси Имя составляет половину стоимости. 😃 (Шутка юмора) В каждой шутке, есть доля шутки. ©

Humo
АлександрМ:

Придётся побороть аллергию.

не ксрей есть и т.д. тока не ассо 😃) (я пренципиально против них многие машины в американскай флаг раскрашены, а я епта патриЁт)

АлександрМ:

Ты давай не отказывайся, а то ишь, на попятную пошёл. Дают - бери, бью - беги. Ну, вообщем, забирай шоссейку, пока Паша добрый.

я просте Оленю и се думаю он-роад взять там детей ей больше будет чем в офроде 😃
и мне кажеца паша будет и дима без меня скучать в этом классе я их еще не доставал 😃

АлександрМ:

Ты про М. Шумахера читал хотя бы? В этой шасси Имя составляет половину стоимости. (Шутка юмора) В каждой шутке, есть доля шутки. ©

я могу свое имя тода писать и будет 1000 стоить а тут Мишка Шумахер мы с ним не пили чеб ему плотить 😃

kda-79
Humo:

а я те говорил меня 2 недели мурыжили …
не стоит оно того давай те закажем ос 21 выдет стока же но круче ?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKX9 (не реклама)
очень хороший хоббийный мотор все хвалят и цена глянь в адеквате…

Леха уменя такой был не очень он , какой то спокойный и динамика плохая.

ivan_b:

Да я бы столько не выдержал. Сам воевал с интернет магазинами…

Кто нибудь журнал “Автолегенды СССР” собирает?

Я собираю

АлександрМ
Humo:

многие машины в американскай флаг раскрашены

А кто тебе сказал что надо “в флаг” раскрашивать и во всю машину надпись кидать США Фореве? 😃

Humo:

я могу свое имя тода писать и будет 1000

Спрос на шась с твоим именем будет маловат. 😃

Humo
kda-79:

Леха уменя такой был не очень он , какой то спокойный и динамика плохая.

Денис 😃
ваще ставят на баги не сравнивай своего монстра с багой трагой там по другому себя ведет 😃
ну Ваще да я лично за нинзю или ОС черноголовый 😃)
но Степа не хотит гад плотить около 800 у.е. за дрыгун 😃 ПОЧЕМУ ТО

АлександрМ:

Спрос на шась с твоим именем будет маловат.

не гони каждый с трассы наших купит чтобы такое уе…ще было 😃)))))))))))))))))

pauls
АлександрМ:

Ты с ней поедешь во Владимир? Во Владимире только он-роад?

У меня 2 модели он роад, сейчас езжу на Т3, думал, что и Т2 буду использовать для другого класса. Но нет столько времени обслужить 2 модели, так как после заезда что нибудь кручу там. Между заездами чуть больше часа.
Ну как то так 😃

АлександрМ:

Придётся побороть аллергию.

Ну это зря, что не нравится, подавляющее большинство ездит на XRAY, из чего вытекает, что даже если ты разложишься, то на 99% тебя выручат запчастями, помогут с настройкой.

Butchsr

Так, раз инициатива шашлычная провалилась тогда на завтра шалыки машлыки отменяются, будем кататься 😃 сбор как обычно?

АлександрМ
pauls:

Но нет столько времени обслужить 2 модели, так как после заезда что нибудь кручу там.

А Лёха: “доска с колёсами”. Чего крутишь то? 😃 Кстати, по твоему совету, посидел вчера до 3 ночи, собирая 18-ку, а утром проспал. 😃

pauls:

Между заездами чуть больше часа.

А в онроуде не надо маршалить в других классах?

pauls:

Ну это зря, что не нравится, подавляющее большинство ездит на XRAY

Мне то всё равно, какое название у шаськи. Это Лёха кобенится. Ещё и с Шумахером он не пил. Совсем одичал. 😃

Butchsr:

Так, раз инициатива шашлычная провалилась тогда на завтра шалыки машлыки отменяются, будем кататься сбор как обычно?

Покататься бы успеть. А то пока трассу расчистим, всю!!!. 😃 Сбор с 12:00 наверно. Так чтобы и поспать и технику подготовить. Не забываем заряжать аккумы, затариваться нитрухой и сверять частоты, у кого не 2,4Гц. 😃 Ждём всех завтра на покатушках.
Я колёсья Биг Джо подготовил, наверно буду по верху снега ездить, не зарываясь. 😃

kda-79
zuich:

кста, если саваж доживёт до лета… хочу вот такие колЁсы www.xmodels.ru/catalog/47/3742/

Я тоже на лето присмотрел под афальт+ корпус хамер думаю нормально будет.

pauls
АлександрМ:

А в онроуде не надо маршалить в других классах?

еще как маршалят, поэтому и говорю, что успеваю только Т3 обслужить и проверить.

АлександрМ
pauls:

еще как маршалят

В Российском рс-спорте вообще не принято маршалов предоставлять организаторами или мне так кажется?

pauls
АлександрМ:

В Российском рс-спорте

Есть такой спорт?

АлександрМ:

не принято маршалов предоставлять организаторами

Я думаю могут и предоставлять, вопрос цены стартовых взносов только, и желания самих участников платить такие взносы.

АлександрМ
pauls:

Есть такой спорт?

Соревнования есть, значит есть спорт. 😃
Это у нас на трассе просто покатушки а там “всё организованно”. 😃

pauls:

Я думаю могут и предоставлять, вопрос цены стартовых взносов только, и желания самих участников платить такие взносы.

Вот не пойму, чем привлекают такие и подобные соревнования? Массовостью участников “покатушек”? 😃
Ведь и взносы плати, и маршали сам, и туда не ходи сюда не едь, задний ход убери, характеристики авто и собственные аппетиты умерь. 😃

pauls
АлександрМ:

Соревнования есть, значит есть спорт.

Ну как бы, есть перечень моделей, которые относятся с автомодельному спорту, ни монстров, ни трагги там, по моему нету 😃

АлександрМ:

Вот не пойму, чем привлекают такие и подобные соревнования?

Чем? ну как минимум, это соревнования, и весь ажиотаж с этим связанный. Мне не нравится просто кататься, не интересно выходить с моделью и крутить волчки.

АлександрМ:

Массовостью участников “покатушек”?

Да, и массовостью тоже. Не 2-3 модели все же.

АлександрМ:

и туда не ходи сюда не едь, задний ход убери

Саш ну порядок нужен везде, мне не нравится, когда я еду вперед и кто то тут перед носом, из-за того что застрял, выезжает задом, в итоге краш. Кто виноват? я считаю, что тот кто едет не по правилам 😉 прям как в жизни

АлександрМ:

и маршали сам

Вот это меня не напрягает, все равно между заездами достаточно времени, и по маршалить, и модель обслужить

АлександрМ:

Ведь и взносы плати

Ну а как по другому, кто то же организовывает, находит засечку, находит электричество, кричит в микрофон, ну и как минимум тратит свое личное время, мне кажется альтруистов нет 😃

Наверное, если бы не было соревнований, я бы уже давно забил на эти модели.

АлександрМ
pauls:

Ну как бы, есть перечень моделей, которые относятся с автомодельному спорту, ни монстров, ни трагги там, по моему нету

Фух, облегчение прям. Значит всё таки трагги не для спорта, а просто покататься. Класс. 😃

pauls:

Мне не нравится просто кататься, не интересно выходить с моделью и крутить волчки.

Ну так можно и просто самим собираться вместе и гоняться по неким правилам. 😃

pauls:

Саш ну порядок нужен везде, мне не нравится, когда я еду вперед и кто то тут перед носом, из-за того что застрял, выезжает задом, в итоге краш. Кто виноват?

Виноват всегда маршал! 😃 Доля шутки.
Не, ну с таким же успехом можно и после неудачного разворота поехать против движения. Для краша задний ход не нужен. Да и задний обычно ограничен по скорости, а влететь и в стоячего можно в конце прямой. Кто виноват тут будет? Стоячий? А у него задний ход подрезали, а маршал не успел машинку поправить/перевернуть. 😛

pauls:

Вот это меня не напрягает, все равно между заездами достаточно времени, и по маршалить, и модель обслужить

То тебе не хватает времени, то помаршалить не влом. 😃 Я читал про крыло, что там даже не успевали над моделью попыхтеть, маршаля между своими заездами. Ну это не дело же.

pauls:

Ну а как по другому, кто то же организовывает, находит засечку, находит электричество, кричит в микрофон, ну и как минимум тратит свое личное время, мне кажется альтруистов нет Наверное, если бы не было соревнований, я бы уже давно забил на эти модели.

Надо посмотреть на соревновашки живьём, а то что то не нравятся они мне заочно. 😃

pauls
АлександрМ:

поехать против движения

По правилам нельзя. виноват

АлександрМ:

а влететь и в стоячего можно в конце прямой

Маршал должен убрать

АлександрМ:

задний ход не нужен

Вот именно, задний ход ваще нахер запретить везде, от него одни только беды 😃

АлександрМ:

Ну так можно и просто самим собираться вместе и гоняться по неким правилам.

Ну ка обрисуй правила? Как это получится? Кто будет маршалить? Как считать круги и время? Как фиксировать нарушения и назначать наказания?