Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Сергей#
Butchsr:

Буду стараться, тоже хочу себя увидеть на трассе 😃

И меня 😃 тоже увидите если Виталик поправится

Humo
GreenDi:

Закажите мне разъёмов, такие как у Сани, шт 5-6 пар. Заранее спасибо. Буду в воскресение, т.к. в субботу работаю.

В личку кидайте плиз ! 😃
чтобы я понимал кому чего ! 😃

уже
Я
Саша
Степа
Женя

GreenDi
Humo:

ты знаешь что они будут стоить там эт не ХК )

Раз ты считаешь, что там дорого, тогда действительно закажу на ХК. 😃

Humo
GreenDi:

Раз ты считаешь, что там дорого, тогда действительно закажу на ХК.

amainhobbies.com/…/E-flite-EC5-Device-Battery-Conn… (не реклама)
1 стоит 8 у.е.
на хк стоит стокаже 7

не если цена устроит я не против

GreenDi
Humo:

е если цена устроит я не против

Всё отлично, ты прав и я благодарен тебе, что не позволил совершить растрату. 😃

АлександрМ
Humo:

не если цена устроит я не против

Лёха прав. На амэйне в 5 раз цена завышена на EC5. На хоббикинге их нужно заказывать в довесок к чему то, когда остаётся место (граммы) при неизменной стоимости доставки, они мало весят. Следите за объявлениями. Может кто будет в ближайшее время заказывать.

revovod:

Мой пёс. Фанат RB

И второй Андрей обладает кордовой собакой. 😃
Андрюх, кепку не жалко? Действительно, понравится, зажуёт ведь. 😃

Humo

Подари пса 😃)

собрал я свою машину
спойлер ваще кал сидит … 😦
пружины зад поставил млин заказал аказуеться 2 пары задних 😦
рпм поставил бампера 😃
жду отвертки…
обгонку переставил тоже не так страшно как малевал Стольник нет там пружинок 😃

  • пришлось машинку опустить до уровля траги а то как сява высокой стала 😃

осталось мне рычаги по кругу кулаки заменить на рпм …

и перебрать коробку ну это уже с Серегой 😃

АлександрМ
Humo:

собрал я свою машину

Humo:

жду отвертки…

Правильно. Настоящие моделюги руками-пасатижами всё собирают. Отвёртки это от лукавого. 😃

Народ на багги зимой зажигает, по сугробам, а говорят они только для трасс. 😃
rcopen.com/forum/f27/topic120367/816

pauls
АлександрМ:

Лёха прав. На амэйне в 5 раз цена завышена на EC5

Ну там же (то что дороже) Losi, а то, что дешевле - подделка, у меня эти китайские есть, на одном пластик лопнул, а на втором разъем сам разбирается. А лосевые, если собрал, то уже фиг разберешь, и ооооочень туго входят. Хотя не знаю, может мне партия подделок на подделки китайщины попались 😃

Ты же не купил “китайское Ассо” почемуто, а вышло бы дешевле 😃

АлександрМ
pauls:

Ну там же (то что дороже) Losi, а то, что дешевле - подделка

EC5 лось придумал?

pauls:

у меня эти китайские есть, на одном пластик лопнул, а на втором разъем сам разбирается. А лосевые, если собрал, то уже фиг разберешь, и ооооочень туго входят. Хотя не знаю, может мне партия подделок на подделки китайщины попались

У меня тоже китайские и из всех только на одном лопнул пластик (работе не мешает) и что с лопнутым, что с нормальным тяжко разъединять (это плюс 😃). А как разъём разбирается? “Железка” выпадает из пластмаски или папа не держиться в маме (дети, не подслушивайте дядей 😃)?

pauls:

Ты же не купил “китайское Ассо” почемуто, а вышло бы дешевле

Потому что Подделка! 😃 В разъёмах сложно накосячить, а пластик там только защитную функцию выполняет, защищая бананы. И, в любом случае, вместо одного “брендового”, можно купить 5 китайских, окупится с лихвой. Паш, у тебя есть “брендовые”?

Humo
АлександрМ:

Потому что Подделка! В разъёмах сложно накосячить, а пластик там только защитную функцию выполняет, защищая бананы. И, в любом случае, вместо одного “брендового”, можно купить 5 китайских, окупится с лихвой. Паш, у тебя есть “брендовые”?

застыдили тя иди купи китайский ассо и бырей 😃

АлександрМ
pauls:

Ты же не купил “китайское Ассо” почемуто, а вышло бы дешевле

Паш, ну там же разница не в 5 раз. И за разъём платить 250р, я не алигарх. 😃

Humo
АлександрМ:

я не алигарх.

не прибедняйся ! 😃

АлександрМ
Humo:

застыдили тя иди купи китайский ассо и бырей

Где, кто? Да я вроде китайский и купил, только это оригинал. 😃 Только Мюгены и Кошки в Япошке делают. 😃 Всем брать только их. 😃

Humo
АлександрМ:

Где, кто? Да я вроде китайский и купил, только это оригинал. Только Мюгены и Кошки в Япошке делают. Всем брать только их.

вот прально мыслиш последняя фраза правильная ! 😃

pauls
АлександрМ:

Паш, у тебя есть “брендовые”?

Да, почти все от Losi.
Как раз разъемы и могут отличаться, например пружинка, которая обеспечивает тугое соединение и разъединение разъема, может потерять свою пружинистую способность через 30-40 размыканий, заявленные характеристики по макс току могут тоже быть не правдой 😃

Разъемов не так много надо, всего то 5-6 штук, не та это экономия.

Вот если бы ты взял китайскую футабу за 50 баксов, и китайское ассо, баксов за 150, вот это экономия! А покупать китайский разъем на модель стоимостью 500 баксов! лично я не понимаю такой экономии в 200рэ

П.С. но этой мой выбор! Я не кого не уговариваю 😃

Humo
АлександрМ:

Буду, буду. Может кто денюшку даст.

а мне отвертки муген 😃)
эх

Паш так какие лучше Худи или Муген заказать ?

АлександрМ
pauls:

Как раз разъемы и могут отличаться, например пружинка, которая обеспечивает тугое соединение и разъединение разъема, может потерять свою пружинистую способность через 30-40 размыканий, заявленные характеристики по макс току могут тоже быть не правдой

У меня разъёмы хорошо держат, 30-40 размыканий прошли, могу ещё 40 раз туды-сюды подрючить - сомневаюсь что от этого что то изменится. 😃
А по макс. току у меня запросов особых нет. Ниразу не замечал, что разъёмы греются. 😃

pauls:

Разъемов не так много надо, всего то 5-6 штук, не та это экономия

1,5 тыщи на разъёмы. Ну, учитывая стоимость акков и зарядки, конечно деньги не большие. Но боюсь я не замечу разницы, а плотить за пакетик с надписью ЛОСЬ не хочется, тем более больше 5 баксов. Это как с HDMI кабелем. Стоимость 2м может достигать фантастических сумм, при том что от DVI конструктивно он мало чем отличается, передача аналогичной инфы. Только DVI в комповых магазах за дёшево отдают. И только на больших расстояниях имеет значение качество. А в разъёме с двумя штырьками думаю накосячить сложно.

pauls:

Вот если бы ты взял китайскую футабу за 50 баксов, и китайское ассо, баксов за 150, вот это экономия! А покупать китайский разъем на модель стоимостью 500 баксов! лично я не понимаю такой экономии в 200рэ

Поддельная аппа не знаю чем грозит, а поддельная моделька будет разваливаться и деталей хрен найдёшь. Я купил китайские потому что других не видел тогда и сейчас могу утверждать что китайские не хуже. Вот Динсы поддельные лучше не брать. Но и там боюсь больше маркетинг работает и кривые руки пайщика. Интересно, а Лосевые и китайские разъёмы совместимы? 😃
А что может произойти с моделью и китайскими разъёмами? Железки не выпадают из пластика, а при соединении и пластик никуда не денется, так чего опасаться?