Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

ivan_b
Antojke:

это дрыгатель?

Это соревнования:)

АлександрМ
ivan_b:

Ну Саша же Красногорск контролирут, боюсь нас с двс не пропустит. Будем налоги платить

Всё нормально! 😃 Я же не против с ДВС гоняться, особенно когда они действительно гоняются. Просто для меня Э удобнее, во всём, только и всего.

Humo:

молица над будет вам ) чтобы акиАХ глава самодержавия ДА НЕ СЕЛ БЫ АККУМ

Это да, надо будет зарядники с собой таскать. 😦 Хотя, если пркуплю акки отдельно для трагги, то мне их хватит на трагги, обкатаюсь. 😃

Humo:

Ванька онии пытаюца запугать но МЫ ИХ БУДЕМ ЧПОКАТЬ (с) ПАША с зади да прибудет с ними смазка 10000 к ! чтобы легче входило

Жжёшь!!! 😃

pauls:

Так чего ждать то, берем все шоссейки и в зал

А хватит шоссеек на всех? 😃 Если так дальше пойдёт, будут проходить соревнования, в которых большую часть будут составлять наши гонщики. Передерёмся же, за место на подиуме. 😃

ivan_b:

Подождите, я трагги еще не взял

Говорят они по снегу не едут, вообще. Так что до весны есть у тебя время. 😃

Humo:

Паш эти монстро траго баговоды бояца шоссеек Саня мне так и сказал есоли уши и жопа не в грязи и пришел домой чистый покатушки прошли ЗРЯ !

Я бы рад с чистой машинкой домой приходить, но С.ка гонять хочу всегда, не взирая на погоду. А шоссе просто не привлекает почему то. Нравиться как дрифтят, но когда просто гоняют… не, не моё, там ощущение что они под сотню гоняют, не уследишь, не то что рулить успевать. Надо к 18-шке ещё привыкать, а вот потом видно будет. Когда то и рева идеалом была. 😃

ivan_b
АлександрМ:

Всё нормально!

Спасибо! Знач пропустишь!

АлександрМ:

Так что до весны есть у тебя время.

Мама не разрешит на трагги в грязь. HPI едет везде!!!

АлександрМ:

А шоссе просто не привлекает почему то.

+100

АлександрМ
Humo:

лопату и белые диски лучше взять

У меня антикрыло неплохо копает, на реве, когда я им в землю втыкаюсь. 😃

ivan_b:

А говорят электро с двс дружат…

Дружат моделюги, а машинки на трассе соперничают всегда. 😃
Так же как и слэши с монстрами. У нас правил нет, главное подальше от шипастых машинок держаться и в конце прямой не стоять. 😃

zuich
АлександрМ:

Что то Серёга пропал, наверно общую сумму скалькулировал на Э-Трагги. Эх, надо же было подготовиться, присесть хотя бы.

Ну вот, включил комп, налил пивасика ))) а тут такое )))) ужо настораживает, разговоры про почку и т. д. ))))
Сань, у тя все органы на месте ))))))

Humo:

Сереге на работу с утра щас врачи почку вынимают чебы к утру успел на работу и с баблм за почку ассо заказать

Заказать мы всегда успеем, ))) главное в ентом начать разбираться )))

pauls:

берем все шоссейки и в зал, тем более, что в Мск вроде тоже возобновят серию RTS соревнований

Паш туда всех пускают? у мну шоссейка есть, Никитос выпросил, када в Ашане были, купил ему за 730 р… с такими пускають? )))

Antojke:

)))

Вэлкам на трассу!!

jackxAmmer

Наверн всех зае тема с зарядом акков 😃 но рискну спросить.

Если банка, заряжаемая током 0.2А Через сутки получает 5000ман(на этикетке 4200), а вольтаж всего 0,02 В, то ее можно смело в утиль?

Я кстати может зря оставил capaсity сut-off на 5000ман? Следует ли снять и дальше заряжать?

Humo

Народ поищите у ся 05 отвертку плиз она толчиной чуть толче иголки …
а то неде нема и Г отверток у меня штук 40 терь 😃)))))))))))))))))))))))

zuich:

Заказать мы всегда успеем, ))) главное в ентом начать разбираться )))

Серега бери ДВС 😃
бум ганять …
не над электро …
а то это не дело !

ivan_b

Помогите!

Заряжал борт 1600 Venom при 2.5 Ампер, он зарядился и теперь температура акка 62 Градуса! Что делать?

Humo
ivan_b:

Заряжал борт 1600 Venom при 2.5 Ампер, он зарядился и теперь температура акка 62 Градуса! Что делать?

ничего жди пока остынет … 😃
но 2.5 дохера для нимх

ivan_b

Я и 5А заряжал… Но это уже АЙБО:)

А сколькими Амперами заряжать?

GreenDi
jackxAmmer:

Если банка, заряжаемая током 0.2А Через сутки получает 5000ман(на этикетке 4200), а вольтаж всего 0,02 В, то ее можно смело в утиль? Я кстати может зря оставил capaсity сut-off на 5000ман? Следует ли снять и дальше заряжать?

Нет, это не показатель, т.к. есть ещё и саморазряд… 😃
Точный показатель тебе разрядка это аккумулятора покажет.
Для лития и металла 0.2А мало, хотя бы 3А, а лучше 4,2А. Балансир применяешь? (для лития)

Humo:

Народ поищите у ся 05 отвертку плиз она толчиной чуть толче иголки … а то неде нема и Г отверток у меня штук 40 терь )))))))))))))))))))))))

Я в воскресение привезу несколько наборчиков, подберём тебе отвёртку. (раз оня такая маленькая) 😃

ivan_b:

Заряжал борт 1600 Venom при 2.5 Ампер, он зарядился и теперь температура акка 62 Градуса! Что делать?

Пусть остывают. А вообще, для 1600 надо 1,6А, т.к. они не силовые, то можно 1А лить, но греться будут полюбому. 😃

ivan_b
Humo:

Народ поищите у ся 05 отвертку плиз она толчиной чуть толче иголки …

0,5 дюймов или см? Шестигранную?

Humo
ivan_b:

0,5 дюймов или см? Шестигранную?

05 дюймов 1.25 мм 😃))

ivan_b
Humo:

05 дюймов 1.25 мм ))

Отвертка есть в наборе Asso.

Если смогу в субботу, воскресенье- привезу.

Humo
ivan_b:

Есть такая в наборе Asso. Если смогу в субботу, воскресенье- привезу.

вот странно у тя есть, а у сани тот же набор нету …
у него подделка выходит ! 😃

ivan_b

Серебряная отвертка, шестигранная, .050"

Humo
ivan_b:

Серебряная отвертка, шестигранная, .050"

а он говорит у него это 2.0 …
опять Саня на ХК набор заказал с гипереонами ! 😃))

ivan_b
Humo:

а он говорит у него это 2.0 …

2.0 Такой вообще нету:)

Humo
ivan_b:

2.0 Такой вообще нету

Эх так вседа я тоже сморю нет но на ХК там именно 2.0 😃
обманул меня санЧЕ 😃