Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Humo:

ну и ездит еще, а не ползает как щас

Во-во, ХОЧУ ВЕСНУ!!! Черепаха надоела. 😦

formula
АлександрМ:

Лёха ты опасный тип, машинку на старте разорвёт. Не успеешь всех обогнать, если только по кускам. 😃

Как раз в конце стартовой прямой двугорбый трамлин…и… 3-х очковый бросок будет…в Маршала!..
Ох боюсь придется каску для маршала покупать!..))))

АлександрМ
formula:

Ох боюсь придется каску для маршала покупать!..))))

Это точно. Маршалов надо береч, они у нас на вес золота.

jackxAmmer
Humo:

эт другие по асфальту катать

А диски на фотке сборные или это бутафорские винты?😃

Humo

ВОт треханул всю подвеску на 3.3
и колесиги примерил 😃

Сань вот корпус

АлександрМ
Humo:

Сань вот корпус

Надеюсь у Паши есть белая краска, по корпусу пройтись. 😃

Humo

У тя есть 😃
че у паши не знаю 😃

АлександрМ

Аааа, точняк, аж две банки, в кладовке, 3-х литровые, советские. Ну ты понял, красить будем окунанием. 😃

Sabert
Humo:

ВОт треханул всю подвеску на 3.3

Классная машинка, прикольно у нее всё сделано) жаль она ток в двс продается, была бы она на мамбе…

pauls
Sabert:

жаль она ток в двс продается, была бы она на мамбе…

Кто ищет тот найдет 😉
Е риво брашлес существует!

Sabert
pauls:

Е риво брашлес существует!

да тож так подумал, но какието они другие серавно) е рева она низкая как трагга а это что то между) вообще я думаю е реву тож можно так поднять. над сашу спросить)

GreenDi
Humo:

Сань вот корпус

С таким корпусом антикрыло работать не будет.
Вот на саваже он пормально сел бы. 😃

Butchsr
Sabert:

да тож так подумал, но какието они другие серавно) е рева она низкая как трагга а это что то между) вообще я думаю е реву тож можно так поднять. над сашу спросить)

можно поднять, саммит то высоко сидит!

он тоже самое что и е рево, только дифы с блокировками (с пульта вкл/выкл), коробка 2 передачи (с высоким передаточным числом), на амортах пружины подлинее, могу ошибаться но и рокера амортов имеют больше градус, в остальном всё одинаково (запчасти взаимо заменяемы с е-рево).

Humo
GreenDi:

С таким корпусом антикрыло работать не будет. Вот на саваже он пормально сел бы.

Все работать будут 😃
его надо покрасить и паром сделать прорези под анти-крыло все продумано 😃
эт я се фотал чебы цвет основной определить какой будет 😃

Sabert:

Классная машинка, прикольно у нее всё сделано) жаль она ток в двс продается, была бы она на мамбе…

Ставь конверсию и все готово 3.3 полно на айбо 😃

Sabert
Humo:

Ставь конверсию и все готово 3.3 полно на айбо

это купить 3.3 потом на нее еще мамбу купить потом ее еще поставь… это столько времени и затрат уж лечге реву взять)

GreenDi
Butchsr:

(запчасти взаимо заменяемы с е-рево).

Согласен, только есть разные наборы (KIT), где есть комплект, а где и надо докупать отдельные опции. Если машину покупать запчастями, что бы всё было именно так как хочешь, то очень дорого получается.

АлександрМ
Sabert:

вообще я думаю е реву тож можно так поднять. над сашу спросить)

Да, клиренс можно поднять прилично, не меньше чем у обычных монстров. В теме про Е-реву есть фотка где клиренс около 15см. 😃

Sabert
АлександрМ:

клиренс около 15см.

ох ё…

АлександрМ
Sabert:

ох ё…

Много вариантов настроек есть, плюс рокера есть разные и рычаги/толкатели тоже, дляразных задач. Но вот начинку как у саммита сложно в неё поставить. Поэтому нужно определится что больше привлекает монстр или недотрагги. 😃

Sabert
АлександрМ:

монстр или недотрагги.

недотрагги)) он хоть на 50% может стать траггой и великим превращением становится монстром)